Гость
Статьи
Девчульки помогите

Девчульки помогите

Хочу вернуть его в семью, а он жениться на другой, как помещать ему сделать это? Он с ней не будет счастлив, знаю точно, и делает он это мне на зло

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Прекрасный незнакомец
#1

не давала ему и вот итог

Гость
#2

Откуда столько самоуверенности?

Гость
#3

*****,гляди,так и прибежит,поезд ушел,тетя!!!)))в следующий раз будешь умнее,мозги клевать мужику не будешь

Гость
#4

Никак не вернуть! И перестаньте тешить себя иллюзией, что он не будет счастлив. Будет! Да он уже счастлив с той женщиной, раз женится! И вам бы неплохо перестать цепляться за прошлое, а начать жить настоящим и надеждой на будущие встречи.

#5

Мда...Может пора понять что ты ему не нужна и он нашел свой идеал,с которой хочет создать нормальную семью?

Пупкина
#6

***** он вам нужен, чтоб счастливым сделать штоли.

Пупкина
#7

н а ф и г

Гость
#8

Ну пусть сходит, вдруг не понравится и вернется...

Гость
#9
Гость

Ну пусть сходит, вдруг не понравится и вернется...

Сказки любите?

Гость
#10
Гость

Откуда столько самоуверенности?

Это не самоуверенность,я знаю,что он любит меня,что хочет быть со мной,и с ней он будет несчастный потому что это видно,на всех фото,которые его потаскуха выставляет..

Гость
#11

Мыльная опера какая то: Дорогой, дай мне шанс сделать тебя счастливым)))))))))

Гость
#12
Гость

Мыльная опера какая то: Дорогой, дай мне шанс сделать тебя счастливым)))))))))

какой шанс?Я знаю,что только со мной он будет счастливым,тем более у нас общий ребенок

Гость
#13
Гость

Это не самоуверенность,я знаю,что он любит меня,что хочет быть со мной,и с ней он будет несчастный потому что это видно,на всех фото,которые его потаскуха выставляет..

ню-ню))))хватит тешить себя бредовыми идеями)))

#14
Гость

Это не самоуверенность,я знаю,что он любит меня,что хочет быть со мной,и с ней он будет несчастный потому что это видно,на всех фото,которые его потаскуха выставляет..

Если бы любил,то не ушел бы,не нужна вы ему,смиритесь с этим уже

Гость
#15
Гость

ню-ню))))хватит тешить себя бредовыми идеями)))

Я себя не тещу ни чем

Гость
#16
Гость

Я себя не тещу ни чем

да если он на другой женится,это говорит только об одном-ты ему не нужна,она что его насильно тащит?запугала?приворожила?

Гость
#17
Гость

да если он на другой женится,это говорит только об одном-ты ему не нужна,она что его насильно тащит?запугала?приворожила?

Вполне возможно,что и приворожила,не просто так же он с ней два года живет,хотя и уходил от нее,говорил что все,отношениям конец,но вернулся же,с ее подачи значит,что то она сделала,чем то его заманила

Гость
#18

Скажите почему расстались???

Гость
#19
Гость

Вполне возможно,что и приворожила,не просто так же он с ней два года живет,хотя и уходил от нее,говорил что все,отношениям конец,но вернулся же,с ее подачи значит,что то она сделала,чем то его заманила

пфффф,да может она ласковая,хозяйственная,в постели не бревно,этого вполне достаточно,это вы два года назад расстались,а ты все о нем помнишь?с чего уверенность,что он тебя любит,а не ее

Гость
#20
Гость

Скажите почему расстались???

Родная скажите почуму??? Не нужно перекидываться колкостями.

#21
Гость

Родная скажите почуму??? Не нужно перекидываться колкостями.

Потому,что он встрел ее,собрал свои вещи и уматался к ней

Гость
#22
Pushka

Потому,что он встрел ее,собрал свои вещи и уматался к ней

нет,ни так...Он ушел от меня,и через недели две я узнаю,что у него есть другая,что они якобы только познакомились,а ушел потому что я его типо морально достала

#23
Гость

нет,ни так...Он ушел от меня,и через недели две я узнаю,что у него есть другая,что они якобы только познакомились,а ушел потому что я его типо морально достала

ну вот!ты его просто достала,смирись с этим.он к тебе не вернется

Гость
#24
Гость

нет,ни так...Он ушел от меня,и через недели две я узнаю,что у него есть другая,что они якобы только познакомились,а ушел потому что я его типо морально достала

так это урок,не клюй мозги мужику!что нереального ты увидела в том,что он встретил другую и у него с ней срослось?

Гость
#25

Это очивидно что он ушол от вас. Вы где то переоцениваете себя где то не до оцениваете. А в данный момент у вас кроме как обиды и злобы нет ни чего. Прератите его ненавидеть. О том что вы его любите тоже. Так как любить и за что то ненавидеть можно одновременно. Отпустите эти отношения. Ушел. Всё. Будте добрей. У вас ребенок в конце концов. Вернуть вы его сейчас все равно не сможите. Но можно попытаться. Поговорите с ним на кануне свадьбы. Не ругайтесь не выносите мозг, не навязывайтесь. Пожелайте ему удачи. Обратная реакция или та реакция которую он от вас не ожидает может обратить все.

Гость
#26
Гость

Будте добрей. У вас ребенок в конце концов. Вернуть вы его сейчас все равно не сможите. Но можно попытаться. Поговорите с ним на кануне свадьбы. Не ругайтесь не выносите мозг, не навязывайтесь. Пожелайте ему удачи. Обратная реакция или та реакция которую он от вас не ожидает может обратить все.

++++++++++++++++++++

Гость
#27

Это слишком маленький срок две недели (я о том что вы узнали что у него другая).
1. Он с ней давно
2. Он действительно познакомился с ней после ухода и просто решил коррденально перевернуть свою жизнь. Это называется а в друг повезет.
3. Пока вы ему мозг выносите он будет делать всякие глупости и верить в них.

Гость
#28
Гость

Это очивидно что он ушол от вас. Вы где то переоцениваете себя где то не до оцениваете. А в данный момент у вас кроме как обиды и злобы нет ни чего. Прератите его ненавидеть. О том что вы его любите тоже. Так как любить и за что то ненавидеть можно одновременно. Отпустите эти отношения. Ушел. Всё. Будте добрей. У вас ребенок в конце концов. Вернуть вы его сейчас все равно не сможите. Но можно попытаться. Поговорите с ним на кануне свадьбы. Не ругайтесь не выносите мозг, не навязывайтесь. Пожелайте ему удачи. Обратная реакция или та реакция которую он от вас не ожидает может обратить все.

Он не хочет со мной общаться,если бы я знала дату их свадьбы тогда поговорила бы,или приехала в загс,но они скрывают само число,знаю.что в июне и все!

Гость
#29

Он вас боится. Боится что вы ему испортите всю свадьбу. Как мой бывший говорил и твердил постоянно всем что я ненормальная и у меня шиза. Но это только он так думал. Когда расстались все встало на свои места. Я живу спокойно, он как гулял так и гуляет. Тоже скрывал свою девушку от меня, говорил потом что боялся что я ей что то сделаю. А когда узнал что вышла замуж бегал за мной.

Гость
#30
Гость

Он вас боится. Боится что вы ему испортите всю свадьбу. Как мой бывший говорил и твердил постоянно всем что я ненормальная и у меня шиза. Но это только он так думал. Когда расстались все встало на свои места. Я живу спокойно, он как гулял так и гуляет. Тоже скрывал свою девушку от меня, говорил потом что боялся что я ей что то сделаю. А когда узнал что вышла замуж бегал за мной.

И правильно делает,что боится...Я ему уже написала,что если женится и не вернется в семью то ребенка он больше не увидит...

Гость
#31
Гость

Он не хочет со мной общаться,если бы я знала дату их свадьбы тогда поговорила бы,или приехала в загс,но они скрывают само число,знаю.что в июне и все!

приехала бы на свадьбу???зачем?без приглашения?портить людям жизнь?смиритесь...

Гость
#32
Гость

И правильно делает,что боится...Я ему уже написала,что если женится и не вернется в семью то ребенка он больше не увидит...

Это называется шантаж. Ребенка хоть не впутывайте в ваши семейные дрязги. Умная женщина так делать никогда не станет

Гость
#33
Гость

Это называется шантаж. Ребенка хоть не впутывайте в ваши семейные дрязги. Умная женщина так делать никогда не станет

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#34
Гость

Это называется шантаж. Ребенка хоть не впутывайте в ваши семейные дрязги. Умная женщина так делать никогда не станет

Ни какой это не шантаж,не хочет так,то будет по моему...Шантаж...да он и так с ребенком видеться раз в месяц,пока сама ему не напишешь..А так бы и забыл давным давно про него,ладно хоть алименты платит,да и то копейки,все на свою *** тратит

#35
Гость

Ни какой это не шантаж,не хочет так,то будет по моему...Шантаж...да он и так с ребенком видеться раз в месяц,пока сама ему не напишешь..А так бы и забыл давным давно про него,ладно хоть алименты платит,да и то копейки,все на свою *** тратит

Я в шоке с вас!!!!!

Гость
#36
Гость

И правильно делает,что боится...Я ему уже написала,что если женится и не вернется в семью то ребенка он больше не увидит...

Глупо. Вы мучаете не себя и не его а ребенка. Ненормальная вы, вот что я вам скажу, хватит говорить и твердить ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ. Я сказала и точка. Шантажем вы его точно отпугнете ещё больше. Так не возможно жить. Насильно мил не будешь.

Скажите зачем вы обратились на ветку за помощью???? Вы думаете вам тут коварный план скажут по уничтожению вашего мужика????? Нет. Вас осудят и покрутят пальцам.

Гость
#37
Гость

какой шанс?Я знаю,что только со мной он будет счастливым,тем более у нас общий ребенок

Узбагойзя, доба.eбка, не удивительно, что брошенкой осталась.

Гость
#38
Гость

Узбагойзя, доба.eбка, не удивительно, что брошенкой осталась.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#39
Pushka

Я в шоке с вас!!!!!

Гость

Ни какой это не шантаж,не хочет так,то будет по моему...Шантаж...да он и так с ребенком видеться раз в месяц,пока сама ему не напишешь..А так бы и забыл давным давно про него,ладно хоть алименты платит,да и то копейки,все на свою *** тратит

да ему вообще может и ребенок не сильно нужен.так что точно шантаж не прокатит)))а с чего жена будущая его *****?с того,что лучше тебя оказалась?))))

Гость
#40

Девочки я в шоке. У меня слов нет от такой тупости АВТОРА. Действительно умная женщина так ни когда делать не будет. А ТЫ не умная. ТЫ ***.

Гость
#41
Гость

да ему вообще может и ребенок не сильно нужен.так что точно шантаж не прокатит)))а с чего жена будущая его *****?с того,что лучше тебя оказалась?))))

А с того,что нормальная женщина под женатого не ляжет

#42
Гость

Девочки я в шоке. У меня слов нет от такой тупости АВТОРА. Действительно умная женщина так ни когда делать не будет. А ТЫ не умная. ТЫ ***.

+1000

#43
Гость

А с того,что нормальная женщина под женатого не ляжет

А вы не пробовали к специалисту обращаться?На мой взгляд вам нужно в первую очередь привести себя в душевное и психологическое равновесие,а потом уже думать о БМ и о мужчинах в целом

Гость
#44
Гость

А с того,что нормальная женщина под женатого не ляжет

так он от вас две недели как ушел.когда они познакомились,почему это он женатый?

Гость
#45
Гость

так он от вас две недели как ушел.когда они познакомились,почему это он женатый?

Потому что еще не разведенный был со мной

Гость
#46
Pushka

А вы не пробовали к специалисту обращаться?На мой взгляд вам нужно в первую очередь привести себя в душевное и психологическое равновесие,а потом уже думать о БМ и о мужчинах в целом

Совет второй:
Поплачте дома, (вот только без ребенка) поймите на скольже больно когда ты не нужен ни кому и что тебя ни кто не поддерживает. Вот после этого поймете своего БМ. Так он (я уверенна) чсебя с вами так и чувствовал. Встанте в конце концов на его место и не делайте глупосте. У вас есть ради кого жить. Успокойтесь. Не в мужиках счастье. Когда нибудь вы это поймете.

Гость
#47

Будешь ребёнком шантажировать, его новая только обрадуется, ей твой ребёнок вообще ни к чему.

Гость
#48
Гость

Совет второй:
Поплачте дома, (вот только без ребенка) поймите на скольже больно когда ты не нужен ни кому и что тебя ни кто не поддерживает. Вот после этого поймете своего БМ. Так он (я уверенна) чсебя с вами так и чувствовал. Встанте в конце концов на его место и не делайте глупосте. У вас есть ради кого жить. Успокойтесь. Не в мужиках счастье. Когда нибудь вы это поймете.

Третий совет: "Мужчина строитель, а женщина хранитель" Дак вот он построил отношения с тобой, сделал ребенка. А ты не сохранила все это.
Женщина всегда чтобы то ни было обязана хранить то что у неё есть.

Гость
#49
Гость

Потому что еще не разведенный был со мной

она что,паспорт у него спрашивать должна была?официально не разведен,а по факту он уже с тобой не жил,отношения закончены.В чем проблема,адекватного человека(девушку) это бы не остановило.