Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

может ли любящему мужчине хватать встречи ради секса раз в неделю и каждодневных звонков? или он просто притворяется

может быть и правду есть люди которые и любят женщину но в то же время ему не обязательно каждый день с ней видиться, достаточно созваниваться раза 4 за день и встречаться ради секса, или же это вранье?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (23) Ответить
  • к сожалению,вранье...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Когда мужчина влюблен,то он старается каждую свободную минуту проводить с любимой.Отсюда делайте выводы

Нравится0
    Не нравится0
  • Да это от многих обстоятельств зависит. Во-первых, от длительности Вашего знакомства с этим мужчиной. Во-вторых, от его занятости. Но в любом случае любящий мужчина обязательно предпримет усилия, чтобы встречаться с Вами чаще, вывести отношения на новый уровень. Если отношения остановились на этом уровне на месяцы, значит его все устраивает именно в таком виде, ничего большего ему не надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • От возраста зависит. Мужчина лет с 26-27, особенно занятый работой, делами, вряд ли будет постоянно только о вас и думать, и даже о сексе. Да, он вечерком вспомнит, что было бы неплохо, но... вполне может справиться самостоятельно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вариант занятости на работе принципиально не рассматриваете?

Нравится0
    Не нравится0
  • 4 раза в день звонки ежедневно? Я бы уже попросила оставить меня в покое, а в случае рецидива отправила бы номер в черный список)

Нравится0
    Не нравится0
  • Может, если он женат.
    А если свободен и не стремится к бОльшему-делайте выводы, таких как вы у него скорее всего, "неделька".

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообщем история моего мужа. С бывшими, когда встречался виделся порой 1-2 раза в неделю, серьезные были вроде отношения, рассматривал их в качестве будущих спутниц. По его словам, так редко видется это нормально.
    НО
    Со мной он даже, когда мы еще были друзьями и когда встречались рвался встретиться каждый день, даже, когда был сильно занят или было уже поздно. все равно приезжал. И предложение сразу сделал, а не "рассматривал" Отсюда вывод, что мужчина может так думать, что люит и встреча 1 раз в неделю это нормально для него, пока не встретит ту самую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Pushka

Когда мужчина влюблен,то он старается каждую свободную минуту проводить с любимой.

Когда мужчина влюблен,то он старается каждую свободную минуту проводить В любимой.
    А мужчина автора импо_тент.

Нравится0
    Не нравится0
  • А вы не думали что он может работать как вол и у него просто нет времени на более частые встречи? Каждую свободную минуту может и прикольно по первости что бы мужик у ваших ног сидел. Но выйдете замуж за него и он так же будет довольный домой бежать вместе отдыхать а не вкалывать что бы ипотеку быстрей закрыть.Понравится?
    Да и не сравнивайте какой нить заштатный городишко в котром в любую сторону 20 мину на машине доедешь и ту же Москву где 2 часа в одну сторону с работы домой пилить. Иногда так устаешь что конкретно думаешь а не заночевать ли на работе .Все таки дополнительные 4 часа сна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Pushka

Когда мужчина влюблен,то он старается каждую свободную минуту проводить с любимой

ну не знаю. чтобы прям вот каждую свободную минуту проводить - нет. это уж прям если совсем какйо-то романтичный тип если только, ну или у совсем юношей такое может быть. да и кроме женщин у мужчин есть и другие интересы...

Нравится0
    Не нравится0
  • а так раз в неделю думаю маловато. хотя все зависит ведь от конкретной ситуации. может просто нет возможности видеться часто. 2-4 раза в неделю нормально. созваниваться - это как-то вообще не важно, не показатель. я например вообще никогда не звонил особо... да и вообще видно же это когда любит, а когда только для секса. частота встреч, звонки, даже слова - не показатель это. все люди разные, с разным характером. просто видно по человеку любит или нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вообщем история моего мужа. С бывшими, когда встречался виделся порой 1-2 раза в неделю, серьезные были вроде отношения, рассматривал их в качестве будущих спутниц. По его словам, так редко видется это нормально.
    НО
    Со мной он даже, когда мы еще были друзьями и когда встречались рвался встретиться каждый день, даже, когда был сильно занят или было уже поздно. все равно приезжал. И предложение сразу сделал, а не "рассматривал" Отсюда вывод, что мужчина может так думать, что люит и встреча 1 раз в неделю это нормально для него, пока не встретит ту самую.

Верно написано Я встречалась с мужчиной , а он переехал в другой город встречи свелись к одной в неделю, а переехать не предлагал,надоело мне расстались, влюбился в девушку с ребёнком из другого города, так тут же её перевёз к себе ,хотя до этого удивлялся ,как можно любить чужих детей

Нравится0
    Не нравится0
  • [

Гость

А вы не думали что он может работать как вол и у него просто нет времени на более частые встречи? Каждую свободную минуту может и прикольно по первости что бы мужик у ваших ног сидел. Но выйдете замуж за него и он так же будет довольный домой бежать вместе отдыхать а не вкалывать что бы ипотеку быстрей закрыть.Понравится?
    Да и не сравнивайте какой нить заштатный городишко в котром в любую сторону 20 мину на машине доедешь и ту же Москву где 2 часа в одну сторону с работы домой пилить. Иногда так устаешь что конкретно думаешь а не заночевать ли на работе .Все таки дополнительные 4 часа сна.

ООО это и серии продолжайте себя утешать Мне тоже самое слово в слово говорил бывший, на деле всё решается просто Люди,которым не по 20 лет, довольно быстро решаются съехаться или не съехаться. Я встречала мужчин,которые не хотят просто встречаться, а сразу жить вместе, а почему женщины не имеют право хотеть видеться часто

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

[
    ГостьА вы не думали что он может работать как вол и у него просто нет времени на более частые встречи? Каждую свободную минуту может и прикольно по первости что бы мужик у ваших ног сидел. Но выйдете замуж за него и он так же будет довольный домой бежать вместе отдыхать а не вкалывать что бы ипотеку быстрей закрыть.Понравится?
    ООО это и серии продолжайте себя утешать Мне тоже самое слово в слово говорил бывший, на деле всё решается просто Люди,которым не по 20 лет, довольно быстро решаются съехаться или не съехаться. Я встречала мужчин,которые не хотят просто встречаться, а сразу жить вместе, а почему женщины не имеют право хотеть видеться часто

Просто съехаться не можем- у меня старенькая мама, я ее одну надолго не оставлю. Да и она из привычного района и своей квартиры уезжать не хочет вовсе. У него хорошая картира, но в Чертаново. Имеет планы поменять поближе к нам( Аэропорт), но на это нужны деньги которые сейчас активно зарабатывает
    Пока мотаемся туда-сюда. Когда мама себя получше чувствует могу дня на 3 к нему уехать жить. Ну а когда у мамы плохое самочуствие- деваться некуда. Видимся раз в неделю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть и такие мужчины, другой вопрос, устраивает ли это Вас

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

к сожалению,вранье...

Да, ересь. Только если у него с потенцией беда, то раз в неделю хватит. При нормальной (даже не высокой, а просто обычной) потенции раз в два дня секс (или мастурбация до семяизвержения) нужен. Если высокая потенция и возраст лет 20-25, то и каждый день. Это физиологическая потребность, не имеющая ничего общего с какими-то чувствами, и т.д. Ближайший аналог- опорожнение мочевого пузыря, в этом отличие мужской сексуальности. сперма скапливается в семенных пузырьках, при заполнении- давит на рецепторы в их стенках (точно так же, как моча в соответствующем пузыре). Это сигнал к опорожнению пузырьков- или путем сношения или путем онанизма

Нравится0
    Не нравится0
  • Он опорожняет пузырьки в другом месте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Химик

Он опорожняет пузырьки в другом месте.

Ну или др...чит регулярно, другое трудно представить, если не импотент

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вообщем история моего мужа. С бывшими, когда встречался виделся порой 1-2 раза в неделю, серьезные были вроде отношения, рассматривал их в качестве будущих спутниц. По его словам, так редко видется это нормально.
    НО

*****. А мне вот все интересно, чем каждый день с мужиками заниматься то , если так часто встречаться? Это ж чекнутся можно от такого постоянного контакта, разговаривать даже не о чем... Про телефонные звонки 4 раза в день вообще за гранью моего понимания...

Нравится0
    Не нравится0
  • Работа не работа, занят не занят...Когда у мужчины заискрило к вам, он будет СТРЕМИТЬСЯ. И самое главное вы будете это отчетливо видеть и понимать и чувствовать) Пусть даже не всегда будет получаться встретиться, но стремление и желание ВСТРЕЧИ будет видно и ясно очень отчётливо). А если у него схема... разок в неделю по средам...то это никакая не любовь.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму