Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

не могу понять отношение любимого ко мне

Девушки, парни) у меня такой вопрос. Мы с молодым человеком вместе уже полгода, все начиналось нежно и романтично. Но, вдруг, человек стал меняться на глазах. Стал чаще делать мне физически больно (не бить), просто груб стал, почти никогда не обнимает, не целует. Стал чаще тратить мои деньги, в сексе думает только о себе, по телефону со мной почти не общается (то занят, то денег нет ответить), в соц сетях скрывает наши отношения, обосновывая это тем, типа я нормальный мужик и в вк не буду ставить статус есть девушка. Общается с другими девушками в сетях, типа это просто от нефиг делать. и много чего еще по мелочам. НО: говорит, что любит, и что зочет быть со мной. Я не понимаю, как он ко мне относится. Когда спрашиваю и завожу разговоры для прояснения отношений, говорит" отстань с этими глупостями" и в итоге ответов на свои вопросы не получаю. Избегает их. Я, блин, идеальная! И есть вкусно готовлю, и чисто дома, и сама всегда хорошо выгляжу, стираю ему, в постели че не попросит, все сделаю, на мозги не капаю, и сама деньги зарабатываю. Помогите, я не понимаю, как человек ко мне относится на самом деле. Пользуется или просто сам по себе грубо любит? ( ведь бывают такие)

Ответы (19) Ответить
  • Пользуется, пока в соц сетях не нашел замену.

• Реклама

• Если честно, боюсь этого очень(( так привыкла и полюбила. Просыпаемся вместе, едим и тд..

• juliya_bond91@mail.ru

Если честно, боюсь этого очень(( так привыкла и полюбила. Просыпаемся вместе, едим и тд..

• Извините, не туда написала)))

• к чему вопросы, и так же все понятно

• juliya_bond91@mail.ru

Если честно, боюсь этого очень(( так привыкла и полюбила. Просыпаемся вместе, едим и тд..

и он это отлично понял, но ответки, которой Вы хотите не будет

• Гость

и он это отлично понял, но ответки, которой Вы хотите не будет
    Не я автор) не туда зашла)

• ваша проблема как по мне втом что вы являясь девушкой многое делаете и деньги зарабатываете и терпите такое отношение к себе если бы хотя бы раз грубо ответили или пресекли такое или вообще попытались разорвать с ним отношения возможно он бы по другому посмотрел а так он знаете что вы терпила в отношениях и пользуется этим по полной

• Перестаньте ему в жо пу дуть-и увидите его настоящее лицо.
    Пиписка выросла у него, а мозги-нет.

• Гость

ваша проблема как по мне втом что вы являясь девушкой многое делаете и деньги зарабатываете и терпите такое отношение к себе если бы хотя бы раз грубо ответили или пресекли такое или вообще попытались разорвать с ним отношения возможно он бы по другому посмотрел а так он знаете что вы терпила в отношениях и пользуется этим по полной

Да, согласна с Вами в том, что где-то дала слабину или слишком много позволила.

• ну вот вы и сами ответили на свой вопрос.вы что думаете мужчина ничего не понимает? он видит что вы стелитесь перед ним во многом уступаете а так нельзя нужно всегда озвучивать свое недовольство ,дать понять что вы тоже не пальцем деланы и у вас есть характер тогда и отношение будет совсем другое.я знаю о чем говорю ,когда то тоже была как вы

• Круто парень устроился, я тоже хочу себе такого бесплатного домашнего раба!!! Чтобы он мне и жрать готовил, и уборку делал, и обстирывал, и в постели ублажал, и себя в порядке держал, и сам деньги зарабатывал. Пусть вся грязная бытовая сторона жизни будет на нём, а я буду наслаждаться жизнью и делать то, что мне нравится. Тусоваться с подругами, общаться в соцсетях и много чего ещё. И ни малейших обязательств или расходов с моей стороны. Девушка, переезжайте ко мне!!! Я лучше, чем он, я буду с вами ласкова, по телефону говорить буду сколько влезет и хвалить тоже.

• Armande

Круто парень устроился, я тоже хочу себе такого бесплатного домашнего раба!!! Чтобы он мне и жрать готовил, и уборку делал, и обстирывал, и в постели ублажал, и себя в порядке держал, и сам деньги зарабатывал. Пусть вся грязная бытовая сторона жизни будет на нём, а я буду наслаждаться жизнью и делать то, что мне нравится. Тусоваться с подругами, общаться в соцсетях и много чего ещё. И ни малейших обязательств или расходов с моей стороны. Девушка, переезжайте ко мне!!! Я лучше, чем он, я буду с вами ласкова, по телефону говорить буду сколько влезет и хвалить тоже.

Согласна с вами. Автор, а может ко мне, а? Тоже обязуюсь по телефону говорить и комплименты делать.

• Автор, он вас не любит, он вами пользуется. Раньше, может, были чувства. И самое страшное, что обратно ничего не вернуть, вы уже позволили так с собой обращаться. А нужно было после первого случая пренебрежения или грубости показать ему, что с вами ТАК нельзя!

• И главное, бегите от этого муд*ка! И впредь научитесь себя уважать! Мужчины остро чувствуют женскую слабину, раз позволишь, расслабишься, глаза закроешь на переписку или невнимание и всё - полилось ***** по трубам...

• Говорят-быков доят.На деиствия смотрите,а деиствия говорят,что если Вы его не бросите,то он Вас.Или начнет втихую изменять,за спиной.

• просто Вы быстро решили прыгнуть в воду, толком не научившись плавать. А ваш МЧ просто показал себя настоящего...увы...с таким нужно лишь расставить все точки над и и не терять свое время, уходить от него...ему на вас уже наплевать....времени нет, говоорить не хочет, в сексе только думает о себе, тратит деньги, вам себя то не жалко????? не дай боже еще детей родите ему...не вздумайте!!!!!!!!! уходите пока не поздно!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь