Гость
Статьи
не могу понять …

не могу понять отношение любимого ко мне

Девушки, парни) у меня такой вопрос. Мы с молодым человеком вместе уже полгода, все начиналось нежно и романтично. Но, вдруг, человек стал меняться на глазах. Стал чаще делать мне физически больно (не бить), просто груб стал, почти никогда не обнимает, не целует. Стал чаще тратить мои деньги, в сексе думает только о себе, по телефону со мной почти не общается (то занят, то денег нет ответить), в соц сетях скрывает наши отношения, обосновывая это тем, типа я нормальный мужик и в вк не буду ставить статус есть девушка. Общается с другими девушками в сетях, типа это просто от нефиг делать. и много чего еще по мелочам. НО: говорит, что любит, и что зочет быть со мной. Я не понимаю, как он ко мне относится. Когда спрашиваю и завожу разговоры для прояснения отношений, говорит" отстань с этими глупостями" и в итоге ответов на свои вопросы не получаю. Избегает их. Я, блин, идеальная! И есть вкусно готовлю, и чисто дома, и сама всегда хорошо выгляжу, стираю ему, в постели че не попросит, все сделаю, на мозги не капаю, и сама деньги зарабатываю. Помогите, я не понимаю, как человек ко мне относится на самом деле. Пользуется или просто сам по себе грубо любит? ( ведь бывают такие)

Анонимочка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пользуется, пока в соц сетях не нашел замену.

juliya_bond91@mail.ru
#2

Если честно, боюсь этого очень(( так привыкла и полюбила. Просыпаемся вместе, едим и тд..

Гость
#3
juliya_bond91@mail.ru

Если честно, боюсь этого очень(( так привыкла и полюбила. Просыпаемся вместе, едим и тд..

Juliya_bond91@mail.ru
#4

Извините, не туда написала)))

Гость
#5

к чему вопросы, и так же все понятно

Гость
#6
juliya_bond91@mail.ru

Если честно, боюсь этого очень(( так привыкла и полюбила. Просыпаемся вместе, едим и тд..

и он это отлично понял, но ответки, которой Вы хотите не будет

#7
Гость

Если честно, боюсь этого очень(( так привыкла и полюбила. Просыпаемся вместе, едим и тд..

и он это отлично понял, но ответки, которой Вы хотите не будет
Не я автор) не туда зашла)

#8

Не я автор) я не туда зашла))

Томпсон
#9

+1 к 1 ответу

Гость
#10

ваша проблема как по мне втом что вы являясь девушкой многое делаете и деньги зарабатываете и терпите такое отношение к себе если бы хотя бы раз грубо ответили или пресекли такое или вообще попытались разорвать с ним отношения возможно он бы по другому посмотрел а так он знаете что вы терпила в отношениях и пользуется этим по полной

Гость
#11

Перестаньте ему в жо пу дуть-и увидите его настоящее лицо.
Пиписка выросла у него, а мозги-нет.

Автор
#12
Гость

ваша проблема как по мне втом что вы являясь девушкой многое делаете и деньги зарабатываете и терпите такое отношение к себе если бы хотя бы раз грубо ответили или пресекли такое или вообще попытались разорвать с ним отношения возможно он бы по другому посмотрел а так он знаете что вы терпила в отношениях и пользуется этим по полной

Да, согласна с Вами в том, что где-то дала слабину или слишком много позволила.

Гость
#13

ну вот вы и сами ответили на свой вопрос.вы что думаете мужчина ничего не понимает? он видит что вы стелитесь перед ним во многом уступаете а так нельзя нужно всегда озвучивать свое недовольство ,дать понять что вы тоже не пальцем деланы и у вас есть характер тогда и отношение будет совсем другое.я знаю о чем говорю ,когда то тоже была как вы

Armande
#14

Круто парень устроился, я тоже хочу себе такого бесплатного домашнего раба!!! Чтобы он мне и жрать готовил, и уборку делал, и обстирывал, и в постели ублажал, и себя в порядке держал, и сам деньги зарабатывал. Пусть вся грязная бытовая сторона жизни будет на нём, а я буду наслаждаться жизнью и делать то, что мне нравится. Тусоваться с подругами, общаться в соцсетях и много чего ещё. И ни малейших обязательств или расходов с моей стороны. Девушка, переезжайте ко мне!!! Я лучше, чем он, я буду с вами ласкова, по телефону говорить буду сколько влезет и хвалить тоже.

Гость
#15
Armande

Круто парень устроился, я тоже хочу себе такого бесплатного домашнего раба!!! Чтобы он мне и жрать готовил, и уборку делал, и обстирывал, и в постели ублажал, и себя в порядке держал, и сам деньги зарабатывал. Пусть вся грязная бытовая сторона жизни будет на нём, а я буду наслаждаться жизнью и делать то, что мне нравится. Тусоваться с подругами, общаться в соцсетях и много чего ещё. И ни малейших обязательств или расходов с моей стороны. Девушка, переезжайте ко мне!!! Я лучше, чем он, я буду с вами ласкова, по телефону говорить буду сколько влезет и хвалить тоже.

Согласна с вами. Автор, а может ко мне, а? Тоже обязуюсь по телефону говорить и комплименты делать.

Гость
#16

Автор, он вас не любит, он вами пользуется. Раньше, может, были чувства. И самое страшное, что обратно ничего не вернуть, вы уже позволили так с собой обращаться. А нужно было после первого случая пренебрежения или грубости показать ему, что с вами ТАК нельзя!

Гость
#17

И главное, бегите от этого муд*ка! И впредь научитесь себя уважать! Мужчины остро чувствуют женскую слабину, раз позволишь, расслабишься, глаза закроешь на переписку или невнимание и всё - полилось ***** по трубам...

Гость
#18

Говорят-быков доят.На деиствия смотрите,а деиствия говорят,что если Вы его не бросите,то он Вас.Или начнет втихую изменять,за спиной.

Гость
#19

просто Вы быстро решили прыгнуть в воду, толком не научившись плавать. А ваш МЧ просто показал себя настоящего...увы...с таким нужно лишь расставить все точки над и и не терять свое время, уходить от него...ему на вас уже наплевать....времени нет, говоорить не хочет, в сексе только думает о себе, тратит деньги, вам себя то не жалко????? не дай боже еще детей родите ему...не вздумайте!!!!!!!!! уходите пока не поздно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: