Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень бодибилдер

Парень бодибилдер. Стал часто на меня психовать, посылать и ругаться, говорить, что я вечно не так все делаю. Может это скачки тестостерона или еще что-то, не знаю. Были ли у вас такие случаи? Что посоветуйте?

Ответы (22) Ответить
  • надоела ты ему, вот и все

• Реклама

• Томпсон

надоела ты ему, вот и все

+100. хочет себе бодибилдершу

• При чем тут это. Не любит он тебя и не уважает просто.

• Гость

+100. хочет себе бодибилдершу

а автор дряблая целлюлтная тетка

• на стероидах сидит, а вам не говорит. отсюда и скачки тестостерона.

• Елена

Парень бодибилдер. Стал часто на меня психовать, посылать и ругаться, говорить, что я вечно не так все делаю. Может это скачки тестостерона или еще что-то, не знаю. Были ли у вас такие случаи? Что посоветуйте?

Парень качок,наверно скоро будет курсить.Случаев не было,но это из за гормонов 100 %.не обижайтесь и смиритесь,он не специально

• Лиса

Парень качок,наверно скоро будет курсить.Случаев не было,но это из за гормонов 100 %.не обижайтесь и смиритесь,он не специально

у меня муж качок, нет у него перепадов настроения. тестосьтерон скорее влияет на половую конституцию. в сторону что ему надо много, часто и разных(((

• Елена

Бодибилдинг-строительство тела.Ничего сдесь необычного нет,если,конечно,Ваш парень не готовится к конкурсу "Мистер Олимпия")).Все мы немного бодибилдеры

• Не, мне так нравиться! Скачки тестостерона! А может причина в том, что девушка-бензопила, доводит постоянно своими придирками, нытьем, ревностью? Не зря же он так реагирует. Но вместо того, чтобы задуматься над своим поведением, тупо сваливает все на какой-то тестостерон, который возможно здесь вообще не при чем.

• Лана

Не, мне так нравиться! Скачки тестостерона! А может причина в том, что девушка-бензопила, доводит постоянно своими придирками, нытьем, ревностью? Не зря же он так реагирует. Но вместо того, чтобы задуматься над своим поведением, тупо сваливает все на какой-то тестостерон, который возможно здесь вообще не при чем.

Объясняю для тех кто в танке.бодибилдинг–это новый гормональный фон,тк МУЖ КАЧОК И МУЖ БИЛДЕР это разные вещи.бодибилдер это всегда прием стероидов.отсюда перепады настроя/агрессия/сильное половое влечение

• Лиса

Объясняю для тех кто в танке.бодибилдинг–это новый гормональный фон,тк МУЖ КАЧОК И МУЖ БИЛДЕР это разные вещи.бодибилдер это всегда прием стероидов.отсюда перепады настроя/агрессия/сильное половое влечение

И что? Он что, на ровном месте психовать начинает? Значит есть причина! А поскольку злобу он срывает на своей девушке, значит девушка что-то делает не так! Может причина в ее поведении, но она это не замечает или не хочет признавать, и все сваливает гормоны! Вы же не знаете ситуацию досконально, а только со слов автора, так что не надо на меня наезжать! Всегда проще найти отговорку, чем искать причину в себе!

• Гость

Так ты не делай не так, делай так

Ну наконец-то хоть один внятный комментарий!

• Потомому-что все эти качки, бодибилдеры не спортсмены, а как правило -закомплексованые люди.

• Крис

А почему разных??

Так рвутся...

• Чувак просто курсит, сидит на метане. Метановое бешенство - побочка сего замечательного стероида

• Крис

А почему разных??

ну хз, тестостерон так велит, древние инстинкты))))но пока вроде держится)))

• Если мужик на курсе ноги раздвигай чаще для него.

• Больше секса-факт!!.дайте еще больше чем ему нужно)))чтобы на психи уже сил не оставалось
    А по поводу много разных,это уже от чистоплотности отношений,сюда не относящийся вопрос....
    пс:в браке с билдером больше 10лет😉

• Мой муж билдер уже 27 лет(ему 45), секс 2-4 раза в год, не могу расшевелить его. Может у кого-то есть такие проблемы? Что делать? При этом часто говорит, что любит, не гуляет. Дом, работа, зал и так каждый день, работаем вместе.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь