Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Расставание с парнем!

Подскажите как лучше поступить. 3 года общалась с парнем.Были очень хорошими друзьями.Он к тому времени уже женился.Но все равно продолжал общение со мной.Жена не знала как потом оказалось ничего.Потом он пропадал говорил,что ничего ему не нужно.Но через время снова появлялся. Медленно и верно,я влюбилась в него.Его жена уехала на время из города,и он снова объявился.Хотел близости со мной. Но я не могла,так как он женат,но любила его безумно.И вот он мне сообщает,что переспал с какой-то девушкой.Я долго ему не верила.А потом оказалось все правда. С женой он развелся и живет с этой девушкой теперь.А я до сих пор не могу его забыть.Люблю его.Как лучше поступить? оставить его и никогда не писать ему больше? Или все же бороться за свое счастье?

Ответы (2) Ответить
  • Найти другое счастье,зачем Вам такое по рукам гулящее?

• Реклама

• Спасибо за совет)

Гость

Найти другое счастье,зачем Вам такое по рукам гулящее?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь