Гость
Статьи
Встреча с прошлым

Встреча с прошлым

Добрый вечер. 10 лет назад я встречалась с парнем. Примерно через год мы разошлись. Он уехал жить в другой город. Я его вспоминала долго и очень расстраивалась, что он даже ни разу не позвонил. Я вышла замуж, но осенью 2013 развелась. Недавно я узнала, что он осенью тоже развелся и вернулся в наш город. Также моя сестра рассказала, что он первые годы после расставания искал меня. Он звонил на мой домашний, но отвечала моя сестра, говорила ему, что передаст мне, что он звонил, но ничего мне не говорила. Как оказалось, он со своим папой еще и приезжал специально из соседней области, чтобы поговорить со мной, но тогда я уже жила не с родителями и моя сестра снова пообещала ему передать мне, что он приезжал. Сейчас, когда мы оба свободны, я думаю стоит ли мне встретиться с ним? Или не стоит ворошить прошлое. Меня прямо тянет к нему.

Милана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Милана, если он сам инициирует встречу, то встретиться можно. Вы оба свободные. Может, что и получится.

Лола
#2

Почему нельзя встретиться? Даже из любопытства: посмотреть, каким он стал, спросить, как живет. При этом ты сейчас уже знаешь, что тогда, 10 лет назад, ситуация сложилась так, что вы не смогли быть вместе, хотя оба (судя по твоему рассказу) хотели этого. Вы оба свободны, вы взрослые люди, так почему нет? :) Никто не говорит, что после первой встречи у вас будет долгий и крепкий роман, может быть это будет лишь одна ночь любви, но кому от этого будет хуже? :) В общем, дерзай, исполняй свои желания, только не теряй слишком голову! ;)

Бывает
#3

Не бойтесь этой встречи. Если она должна состояться - она все равно состоится. Сейчас или еще через 10 лет... Все будет как будет - такие события в жизни всегда имеют смысл; на многое можно посмотреть потом другими глазами. Удачи Вам - и парню всего самого наилучшего!

Гость
#4

Конечно встретьтесь!

Гость
#5

У моей подруги была схожая ситуация, но они не совпали в разводах. Когда разв. она - он был еще женат, когда он разв. - она вышла за бывшего мужа. Она его нашла и общаются, когда муж на работе. Но никому не легче.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: