Гость
Статьи
Позвонить или нет?

Позвонить или нет?

Недавно (1.5 недели) познакомилаь с мужчиной. Субботу провели вместе-ездили за город. Все отлично. Вечером жарили у меня корюшку, все весело и здорово,он выглядел вполне довольным. Когда он уходил от меня, сказал: "пиши, звони". Меня это слегка озадачило. В воскресенье вечером позвонила, он был напряжен, сказал, что работает, но был корректен и вежлив, я, почуствовав, что не во время, быстро, но опять же вежливо закончила разговор. Дальше с его стороны тишина два дня. Я считаю, что своим звонком в воскресенье уже дала ему понять, что мне все нравится и я бы хотела увидеться еще, и этого достаточно для инициативы со стороны женщины.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто ж по воскресеньям звонит!!! Он там с женой и детьми, а тут бабешка какая-то телефон обрывает!!! Эпидемия что ли на вумане - "знаю его неделю, скажите какое свадебное платье покупать"

Гость
#2

Конечно, не вздумайте больше звонить.

Гость
#3
Гость

Кто ж по воскресеньям звонит!!! Он там с женой и детьми, а тут бабешка какая-то телефон обрывает!!! Эпидемия что ли на вумане - "знаю его неделю, скажите какое свадебное платье покупать"

Не стоит утрировать, уважаемый(ая)

плАхая
#4

в пятницу позвони
если он никого себе на выхи не присмотрел-может еще раз за город свозит

Гость
#5

Не стоит звонить..., если Вы ему понравились он никуда не денется, а если нет, то своим звонком Вы только унизите себя.

Гость
#6

Не звоните, не навязывайтесь.

Ника
#7

Да. Пока не навязывайся.

Гость
#8

не звоните.пусть он пишет,звонит

Соломея
#9
Гость

Кто ж по воскресеньям звонит!!! Он там с женой и детьми, а тут бабешка какая-то телефон обрывает!!! Эпидемия что ли на вумане - "знаю его неделю, скажите какое свадебное платье покупать"

Хахахахаха! +1000000000

Гость
#10

Автор, все вы правильно сделали и все правильно думаете.
Завязывайте о нем переживать.
Пусть теперь сам шевелится, нужны вы ему или нет.
Будьте морально готовы, что НЕ позвонит больше.
Ну и *** с ним.

Анонимно
#11

Дорогая автор. Не заморачивайтесь. Был период, когда ходила на свидания очень много (была еще в поиске) и пару тройку раз встречалась с таким же МЧ. Мне надоело ему написывать, названивать и предлагать увидеться. Игра в одни ворота) Понятное дело, что человеку не особо это надо. Так, время провести.

катя
#12

Автор! мало вы ему позвонили так еще цветы ему с доставкой на дом киньте с приглашением за город.Он уссыться от счастья ! А вообще мужчина странный ,ну понравилась если женщина сам звони.*** блин.
Не звоните ему.Скажите что нашли себе более инициативного ,а не бревно.

Гость
#13
Гость

Кто ж по воскресеньям звонит!!! Он там с женой и детьми, а тут бабешка какая-то телефон обрывает!!! Эпидемия что ли на вумане - "знаю его неделю, скажите какое свадебное платье покупать"

ВЕСНА

Гелла
#14

Что за звони, пиши??? Я бы сказала "обязательно" и не позвонила. Пусть он думает, что тебе не понравилось, а не ты голову ломаешь!!! Пропади на недельку, он появится. А там я бы уже сказала что занята :)) Уже научилась с такими

Гелла
#15

Что за звони, пиши??? Я бы сказала "обязательно" и не позвонила. Пусть он думает, что тебе не понравилось, а не ты голову ломаешь!!! Пропади на недельку, он появится. А там я бы уже сказала что занята :)) Уже научилась с такими

Гость
#16

Мутный какой-то, либо женат или баб полно. Вам повезло что попали в первую тройку, он и выбрал вас. Звонить не будете окажитесь последней в очереди. Вам выбирать, если у вас последний шанс, то можно. А так не стоит.

Гость
#17

Все вы правильно думаете, автор. Вообще, считаю, что это его "пиши,звони" уже звоночек неприятный. Все эти неопределенные "созвонимся", "увидимся","спишемся" означают по моему опыту, что вы ему не очень-то и нужны. Когда реальный интерес у них и свербит, они либо сразу обговаривают условия и время следующего свидания, либо звонят-пишут сразу после. Короче,вы и подумать не успеете, а он уже возникнет. А тут кинул неопределенную фразу и замолчал на пару дней, еще и разговор слил. Интереса у него особенного нет, автор, как это ни печально. Еще возможно наличие постоянной девушки\жены\легиона баб, в котором вы "одна из..". Единственный шанс его расшевелить - затаиться самой, да и то не факт. Но,конечно, больше появляться на его горизонте не стоит, пусть сам шаги делает, если нужно ему. А нет - так зачем он вам?

Гость
#18

"Вечером жарили у меня корюшку..."- возьму на вооружение эту фразу. Оргазм получили?

#19

А у меня проблема. У моего парня выключен телефон уже 5 дней. Я незнаю что делать?

Ellen
#20
lenysya

А у меня проблема. У моего парня выключен телефон уже 5 дней. Я незнаю что делать?

Так придите к нему в гости, он же ваш парень!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: