Гость
Статьи
Нужен ваш адекватный …

Нужен ваш адекватный совет. Спасибо заранее

Ребят, подскажите пожалуйста, вот я познакомилась с мужчиной по интернету, оказалось, что он взрослее меня почти на 20 лет (точнее на 16). Мне 22 ему 39. Внешне конечно вообще не скажешь. Лет так на …

Розочка
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
катя
#51

при 1 встречи сразу в Турцию? вам не страшно? еще и без бабла ????:)))))))))

Розочка
#52
Гость

РозочкаПричем тут разводка? Бред какой-то.

Хотела нормального совета, а тут и про садомазо и про сутенерство О Боги....Ладно. спасибо всем за то, что уделили свое время.

ну так, милая, нормальных советов вам тут надавали кучу. Вы их не хотите слышать. Хотите в Турцию с непонятным великовоозрасным мужиком - дуйте. Ждем темы "я не знала, что он женат и случайно стала любовницей" (это в лучшем случае).

Вы что думаете, здесь никому не было 22 и никому мужики не вешали лапшу на уши? Этой лапше про "нету времени, но срочно едем в Турцию" уже 100 лет в обед. Вы просто не хотите смотреть правде в глаза. Поэтому в вас подозревают либо тупую Розочку, либо тупую разводчицу.

Он не говорил, что прямо счс и едем!
Как-то я просто спросила, а ты когда нибудь-представлял как будет наша встреча? ( то есть у меня было много мыслей по этому поводу вот я и решила спросить, как он ее себе видит) И на что он ответил, что да представлял съездим на выходные в турцию, там он бывал просто раз 15 занимается спортом мс по плаванию и подводной охотой. Говорю же, с командой обычно ездит и видимо ему просто удобно встретиться так. А почему нет? Просто я хотела знать, нормально ли если мужчина оплатит поездку. Вот и всего. А тут раздули разводки....=/

Пупкина.
#53

феерическая д у р о.

гость
#54

Ну для начала здесь с ним хоть раз с ним пере***. Вдруг не понравится.

лера
#55

в свои годы глупая очень . отвечаю на твой вопрос ....Ничего страшного , если он оплатит эту поездку сам , ведь он сам тебя и пригласил ...или пригласит . просто ты ведешь себя, как меркантильная бабенка, которая впервые встретила обеспеченного мужика, ухватилась за него и веришь всему , что он тебе говорит , лапша уже до пола достает . Сильно хочешь в Турцию, накопи денег и съезди одна( без всяких сомнительных типов) так безопасней будет .

Гость
#56

А так он еще и с командой едет! Вы в своем уме. Отымеют вас там без денег всей этой командой. Не едьте никуда, тем более за его счет. Если захочет - приедет сам познакомиться даже в маленький городок. При чем тут, что ему в маленьком городе будет неинтересно, если он туда едет, чтобы с вами встретиться.
Не обижайтесь только, но жизненного опыта у вас и правда 0, поэтому прислушайтесь к советам.

Гость
#57
Розочка

Гость
Он не говорил, что прямо счс и едем!
Как-то я просто спросила, а ты когда нибудь-представлял как будет наша встреча? ( то есть у меня было много мыслей по этому поводу вот я и решила спросить, как он ее себе видит) И на что он ответил, что да представлял съездим на выходные в турцию, там он бывал просто раз 15 занимается спортом мс по плаванию и подводной охотой. Говорю же, с командой обычно ездит и видимо ему просто удобно встретиться так. А почему нет? ..=/

вообще-то он должен был подумать, не как ЕМУ будет удобно встретиться, а как удобно будет ВАМ, продумать вариант и предложить конкретику. Это "встретиться на выходных в Турции" - вообще ни о чем, помимо того, что предложение не совсем адекватно.

скажите ему прямо, что нет денег, а за его счет вам ехать не удобно. Если у человека присутсвует мозг , он сам быстро сообразит, что придумал ерунду и позовет вас в кафе для первого хоть раза. А если опять про Турцию - ну, значит, не первый раз туда вывозит девчонок и это срабатывает.

Вам хочется верить, что вы уникальная и единственная такая, и именно вас искренне влюбился супер-чел по интернету и готов везти вас на край света с лучшими намерениями. Я вас понимаю. Но пож-та, снимите розовые очки.

Гость
#58

Наглость второе счастье, Автор. Забейте и летите за его счет, а если не у вас не получится отношений, то хотя бы отдохнете на халяву.

лето
#59

Вообще такой вид туризма на западе называется секс-туризм. Он за свой счет отвозит вас в Турцию и ахает молодое тело. Вид проституции.

Гость
#60

Хватит вам пугать Автора!

лера
#61
Гость

Хватит вам пугать Автора!

ну если она еще неопытная и нихрена не знает о жизни , что мы можем ей еще советовать. должен же ей кто то вправить мозги

Малина
#62
Маха

Сгонять на выходные в другую страну с незнакомым мужиком? Девушка, с ума не сходите. Ему то понято какой интерес, женатый мужик будет *** молодое тело - не в шахматы же с вами играть, ведь так? А вдруг он вас в номере запрет и все три дня будет в попу? вы на это готовы?
Не вздумайте. Так и скажи те - что вы с незнакомыми мужчинами в машину не садитесь, а уж тем более никуда не путешествуете.

Для этого не обязательно тащиться в Турцию. Достаточно вывезти за город на дачу. А вот продать девочку в рабство- вполне. Знаю случай, когда в Египте из отеля похитили девушку (молодожены были в путешествии), так ее только через полгода нашли,подключив все связи, в борделе, она уже была почти инвалид.

Гость
#63

А ты с мамой посоветуйся!

Лапка
#65

А загранпаспорт-то есть у автора?

Гелла
#67

Автор - ду ра. Он тебе открытым текстом говорит: поехали тр ахаться за мой счет. А ты ему: я не такая, я жду трамвая.

Гелла
#68

А еще вполне возможно что фотка у него старая стоит. У меня так подруга попала. Влюбилась по фоткам. Пришла на встречу и поняла что тем фоткам лет 10.

Нинель
#69

Мы тоже с МЧ познакомились по инету .увиделись через 2 года и ОН приехал в МОЙ маленький город расстояние 2 тыс км .Пусть о вашем удобстве думает а не о развлекухах.Вы в Турции одна будете а без своих средств невздумайте даже куда либо ехать бросит там и не выберитесь

Аноним
#70

Если это развод,то все понимаю.Если реальный вопрос то теперь понятно почему именно русских праституток в Турции больще (Наташи) ....хм как можно не увидев человека в жизни(инет и жизнь разные вещи когда встретитесь поймете о чем я) ехать с ним в чужую страну без знакомых и кого либо на случай запасного побега

Гость
#71

У автора в голове какая то шелуха. Ну даже если он окажется порядочным,вы представляете что это за разница в возрасте???
Максимум+- 5 лет! О чем вы будете разговаривать?О перестройке и пятилетках?
Дальше вам будет за 50,а он откинет копыта.Что вы будите делать?
Сверстников ищите а не старперов.А то потом пожалеете?

Фатима
#72

Вы в одном номере будете жить?Интим подразумевается?Чего тогда вы стесняетесь,я понять не могу?Я не к тому веду,что он вам оплачиваем,а вы ему постель.Просто раз уж вы так близки,чтобы спать,то с какой стати вы еще должны платить за себя,он мужчина,пусть оплачивает.Вы с этой эмансипацией вообще как ***** себя ведете.Типа такие гордые,сами все можете,мы тоже гордые и все такое,но женщина долга принимать ухаживания от мужчины,а не строить из себя бабу -конь.Думаете мужчины это оценят?Настоящие мужчины хотят оберегать своих женщин,а не свешивать ножки,когда она говорит,что она все сама.Извиняюсь,что чуть не по теме))

Гость
#73

Девушка... А зачем именно в Турцию? Почему в вашем городе нельзя встретиться? С незнакомым человеком, за его счет.. Еще и в одном номере, наверное...
Мне кажется, вы торопитесь.

Алиса
#74

Ой, в тему вспомнилось. Читала на одном мужицком ресурсе( где они лебядей обсуждают), чуть не в прямом эфире мужик делился впечатлениями, как он с девахой поперся в Турляндию. И там не смог раскрутить ее на секс. Вернее, он ее, конечно, поимел, но не так, как мечталось. И эта дуреха скрывалась у соотечественников в номерах, прятала свой паспорт. В общем, они развлекали весь отель разборками. Но мужику хотелось траха погуще и он снял другую бабу. А эта молодая гура ночевала на пляже, до отлета. Денег ни на другой номер, ни на другой билет у нее не было. Написано было так смешно, я ,реально, до истерики смеялась, и ни один мужик девку не пожалел. ВСЕ считали, что он прав. .Кто девушку ужинает..Тот ее и танцует. Но до чего девки наивные.((((((

го
#75

АВТОР НЕ БУДТЕ *****! Нельзя! ехать без денег с незнакомым человеком! Вот представьте, вы притащились туда, а он вам вечером говорит ,что вас ожидает груповой секс ( вдруг он как раз занимается поставкой девочек для свое дружной компании) и что вы делаете????? что? вы зависимы от него будете.....на такую авантюру надо подаваться тольок если деньги есть и у вас есть свой отдельный нормер..

Гость
#76

Правда, автор, что ж Вы наивная такая. Хотя возраст у Вас еще молодой, простительно. Вы потом поймете, что наговорить и наплести можно все что угодно, а опыта у Вас еще нет, чтобы вот так по лицу определить, что за человек. Ну нельзя так, Вам же добра хотят. Какие поездки в Турцию, он же не мальчик, должен понимать, с чего надо начинать отношения, если нормальный.

Гость
#77

Автор, чем он ТАК занят, что не может увидеться с вами в реале? на скайп время есть, а найти час-два, чтоб встретиться - нет? И сразу зовет в турцию... То есть ухаживать он не хочет, хочет сразу к делу.
А для вас нормально, что незнакомый мужик, которого вы впервые видите, будет е...ть вашу розочку?

Лейла
#78

Автор, я считаю, что если вы полетите за его счет, то вас это обяжет. И он будет думать точно так же. И вполне возможно отношение к вам у него будет как к легкомысленной дава*лке. Лететь с незнакомым мужиком и его командой в Турцию да еще за чужой счет (даже если и за свой) верх идиотизма! Не будьте *****! вот реально, захочет вас увидеть и в ваш микро-городок прилетит, на оленях прискачет. что за бред с Турцией???

Лейла
#79

А вот сейчас меня закидают помидорами))) Я лет в 16 познакомилась с парнем, который учился в моем городе. Но он закончил учебу и улетел обратно в родной город на пмж. В течение 4 лет он прилетал пару раз в год в наш город, а потом пригласил меня в гости в свой. У меня не было денег, он оплатил мне все. Я, наивная 20-летняя дурочка, свято верила, что это та самая любовь, про которую в книжках пишут! *****)) Он снял нам номер в гостинице, понятно, что секс у нас был. Кстати, первый. Я прожила неделю с ним в его городе. Прилетела обратно в свой, а он стал меня игнорить:(( Потом, уже спустя пару месяцев объявился, извинялся. И знаете, что он сказал? "Мужчина охотник, вот ты меня динамила-динамила, но свое я получил, азарт пропал".
И я его не виню, сама себя в такие условия поставила, но розовые очки он мне снял если не навсегда, то надолго. Мужчина никогда НЕ ТРАТИТ свое время и деньги попусту. Он ждет отдачи.

Ирсен
#80

Девушка, ну точно в секс-рабство он в другой стране вас сдаст. Глупая и наивная вы, на таких легко подзаработать.

vika
#81

конечно, поезжайте.
определят вас в какую нибудь бардель..
и потоми следов не найдут.
одной ***** меньше...

гость
#82

Вы,автор,перед тем как махнуть в Турцию, маме своей координаты этого дяди оставьте. Чтобы после того,как ваше тело опознают,было понятно кого искать.

Гость
#83

Да причем тут разница в возрасте? Просто , автор, вы подумайте- вдруг он подонком каким то окажется? И ведь не свалить из этой Турции .. Он же вас привез. Мне бы именно с этой позиции было бы неловко и не приятно ехать. Вобще блин не понимаю как с малознакомым ехать куда-то? А про деньги- забейте! Мужчина , если приглашает, то должен оплачивать . Билеты, проживание. Это нормально, если у вас отношения.

nocra
#84

Конечно, езжай. Ты же влюблена в него. При чем встретиться можете сразу в аэропорту. Не переживай, 40летний дядька все оплатит.
Странно, что тебе 22, а волнует исключительно финансовая сторона данной ситуации.

Мариша
#85

Милая Розочка! Не воспринимайте всё слишком серьёзно. Потом будет вам же хуже. Он не последний,который вас пригласит куда-нибудь на отдых. Только это будет действительно ТОТ человек,о которм мечталось.
Смотрите реально на вещи. Если хотите тупо отдохнуть- вперёд.И не смущайтесь,что он оплачивает. Только не ждите после,надеюсь благополучного прилёта домой, слов и признаний в любви. Действительно,если человек очень захотел бы- нашёл бы денёк,что бы встретиться и погулять( просто погулять,пообщаться) на нейтральной территории. Всё таки не стоит бросаться в этот омут.

Гость
#86

Пригласите лучше в свой город,скажите что турция надоела уже.Не говорите,что денег нет,Вы ему станете не интересны и вообще если ужо такие предложения,он Вас рассматривает как обьект для секса не более.

Гость
#87
Лейла

А вот сейчас меня закидают помидорами))) Я лет в 16 познакомилась с парнем, который учился в моем городе. Но он закончил учебу и улетел обратно в родной город на пмж. В течение 4 лет он прилетал пару раз в год в наш город, а потом пригласил меня в гости в свой. У меня не было денег, он оплатил мне все. Я, наивная 20-летняя *****, свято верила, что это та самая любовь, про которую в книжках пишут! *****)) Он снял нам номер в гостинице, понятно, что секс у нас был. Кстати, первый. Я прожила неделю с ним в его городе. Прилетела обратно в свой, а он стал меня игнорить:(( Потом, уже спустя пару месяцев объявился, извинялся. И знаете, что он сказал? "Мужчина охотник, вот ты меня динамила-динамила, но свое я получил, азарт пропал".
И я его не виню, сама себя в такие условия поставила, но розовые очки он мне снял если не навсегда, то надолго. Мужчина никогда НЕ ТРАТИТ свое время и деньги попусту. Он ждет отдачи.

Он никогда не рассматривал Вас женой,если б Вы сказали-никакого секса до свадьбы,тогда бы и узнали чего стоит его любовь.Моя знакомая так поехала к молодому человеку в Америку из России.Расписались,живут в согласии детей ростят.Вы его любили,он Вас нет, вот и вся история.

Гость
#88

***** или профурсетка. одно из двух. а может и все вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: