Гость
Статьи
Как все-таки понять, …

Как все-таки понять, когда мужчина хочет серьезных отношений, а когда просто секса?

Вот на первом свидании или по переписке еще до первого свидания как то можно это понять? или нет?

Дина
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчину не интересуют серьёзные отношения.Его интересует быстрый секс, и свалить.

Лилу
#2

подольше не давайте ему, тогда все понятно будет. если Вы не студенты, то подольше это около месяца.

Автор
#3

не надоело через день одно и то же писать или каникулы уже??

Гость
#4

Он смотрит на вас так как буд то вы самое прекрасное, чудесное, дорогое на этой планете. Беспоится о вас, боится вас обидеть, бдит что бы кто то другой не обидел. Делает все что бы понравится, угодить. Вообще влюбленный мужчина это волшебство, космос какой то. У женщин наверное по другому, не знаю. Более обдуманно к всему подходят. Возможно я никогда не любила.

Гость
#5
Гость

Он смотрит на вас так как буд то вы самое прекрасное, чудесное, дорогое на этой планете. Беспоится о вас, боится вас обидеть, бдит что бы кто то другой не обидел. Делает все что бы понравится, угодить. Вообще влюбленный мужчина это волшебство, космос какой то. У женщин наверное по другому, не знаю. Более обдуманно к всему подходят. Возможно я никогда не любила.

Это всё оченнь быстро заканчивается и остаётся гораздо большая боль, потому что помнишь, как всё это наиналось.
Влюблённость-это игра гормонов.
А любовь-вечна.Только люди любить не умеют.До этого надо дорасти.Любовь-чувство Божественное.И любить может только тот человек, который достиг очень высокого уровня духовности, получил просветление.
Таких единицы.И любовь к мужчине их, как правило, уже не инетесует.Это для них очень примитивный вид любви.

Гость
#6

план - хороший показатель
можно. скажи, попроси его позвонить или запланироват свидание на две недели вперед
две недели нормальный здоровый востребованный парень будет ждать только очень симпатичную ему девушку

Гость
#7

понять очень трудно, особенно, если мужчина и сам не знает, чего ему нужно.
Что нужен секс, это почти стопроцентно, и что дальше секса дело не уйдёт, тоже почти столько же.

...Мужайтесь, сестра...

Гость
#8

Ты знаешь, какой человек тебе нужен.
А он тебе подходит? Ты сама хочешь серьезных отношений с ним? Как узнать, подходит ли он тебе?

Гость
#9

По запаху носков

ЧелЛoв ★ ★ ★
#10
Дина

Как все-таки понять, когда мужчина хочет серьезных отношений, а когда просто секса?

Да какая вам то разница, со временем все равно же узнаете.

_

Костя
#12

Серьёзные отношения наступают после секса, при условии что секс понравился

Гостья-Я
#14
zlovlad ru

У мужчин всё начинается с секса. Если ему нравится девушка - он хочет с ней секса. А перерастёт ли это желание в желание отношений - уже во многом зависит от девушки

прекрасно, как всегда переложить всю ответственность на девушку.

автор, просто есть мужчины способные на любовь. а есть ка.бели и как не лезь из кожи вон и как не изгиляйся перед ним буквой зю все равно кузнечик ускачет дальше :)

Гость
#15

путь к сердцу мужчины лежит через его тело, путь к телу женщины лежит через её сердце (с)

Гость
#16

Занимайтесь с ним сексом только тогда, когда этого хотите Вы. Чтобы не случилось потом, по-крайней мере, не будете себя мучать мыслью, что Вами просто попользовались.

Гость
#19

Потому что считают, что, если мне так быстро дала, то и другому даст. Значит, ей не важно с кем.

Значит раньше давала каждому встречному поперечному

Гость
#20
Гость

Потому что считают, что, если мне так быстро дала, то и другому даст. Значит, ей не важно с кем.

А если при этом девственница?

#21
Гость

путь к сердцу мужчины лежит через его тело, путь к телу женщины лежит через её сердце (с)

Дина

Как все-таки понять, когда мужчина хочет серьезных отношений, а когда просто секса??

Влюблённых мужчин не видели?
Понятно, что секса он хочет. Но в отличие от того, кто хочет ТОЛЬКО секса, влюбленный заранее знает, что не бросит эту девушку после секса) Потому что секс не самоцель.

Так он от разных девушек разного будет хотеть.
Понять можно по его заинтересованности в твоей личности (расспрашивает о твоих вкусах, взглядах, о твоем детстве, не оставляет без внимания тем, которые ты затрагиваешь - обсуждает их с тобой), по очень уважительному поведению (звонит, пишет первым, не исчезает без предупреждения, не оставляет твои сообщения без ответа, не забывает о своих даже мелких обещаниях), по заботе (не только материальной, но и на уровне "Ты не замерзла? Не устала на каблуках? Тебе вкусно? Тебе весело?)...

Гость
#22

А если при этом девственница?

шутите? девственница по трезвой никогда не даст до свадьбы

Гость
#23
Гость

А если при этом девственница?

шутите? девственница по трезвой никогда не даст до свадьбы

брееееед, почему это?

Гость
#24
Гость

А если при этом девственница?

шутите? девственница по трезвой никогда не даст до свадьбы

я девственница была до мужа, встретились, довольно быстро переспали, я сразу разглядела в нем своего человека

Гость
#25

я сразу разглядела в нем своего человека

))просто не дала ему сбежать после этого

Гость
#26
Гость

А если при этом девственница?

шутите? девственница по трезвой никогда не даст до свадьбы

Эм... Просто логика- все девушки изначально девственницы, почему замуж девственницами выходят еденицы, особо религиозных, в основном?

Гость
#27

почему замуж девственницами выходят еденицы,

вам видней, всеобщая распущенность, после школы девственниц половина, дальше еще хуже, надо в школе двойки исправлять а не интересоваться, что там у парней торчит между ног

Гость
#28
Гость

я сразу разглядела в нем своего человека

))просто не дала ему сбежать после этого

как это?? он вообще из другого города был, 1тыс км от меня, приезжал в наш город в командировку, потом после секса уехал туда, я и думать о нем не думала, решила, что больше и не увидимся, а он потом опять командировку выбил и приехал ко мне, так стал приезжать, потом увез меня к себе

Гость
#29

как это?? он вообще из другого города был

и мы об том, не виноватая я, он сам пришел

Гость
#30

Автор, в вашем возрасте этого никак не понять))) к сожалению.
Это все с опытом приходит

Гость
#33

Если вы только только познакомились,то не поймете это сразу тк он сам еще не знает хочет ли серьезных отношений вдальнейшем,может вы истеричка окажитесь))) ну а от секса ни один мужик с понравившейся девушкой не откажется.Не торопитесь просто с сексом общайтесь проводите время вместе и развивайте отношения узнавая друг друга,а потом только в койку скачите)

а
#34

Дак и не узнать что мужчина хочет серьезных отношений в среднем отношения которые длятся более полугода есть шанс перерости в серьезные... иногда женщины нарямую спрашивают о серьезных намерениях и по ответу бегающим глазам сразу все становится предельно ясно... сереьезно настроенный всегда позвонит, напишет, предложит встретиться, будет проявлять максимум заботы, обязательно будет стараться взять за руку,
Женская интуиция и время расставляет все на места

Прекрасный незнакомец
#35
Гость

ГостьА если при этом девственница?



шутите? девственница по трезвой никогда не даст до свадьбы
брееееед, почему это?

Девственницы это ужас!!! Я дружил с такой когда сам был лет 18. Ездили на дачу, убежала ночевать в другую хату. По характеру смех и слезы с переменой в 5 мин.

три кита
#36

Автор, что вы имеете против секса? Боитесь стереться?

pure_poison
#37
Гость

Это всё оченнь быстро заканчивается и остаётся гораздо большая боль, потому что помнишь, как всё это наиналось.
Влюблённость-это игра гормонов.
А любовь-вечна.Только люди любить не умеют.До этого надо дорасти.Любовь-чувство Божественное.И любить может только тот человек, который достиг очень высокого уровня духовности, получил просветление.
Таких единицы.И любовь к мужчине их, как правило, уже не инетесует.Это для них очень примитивный вид любви.

плюсую!
мало у кого хватает ума сохранить чувство и приумножить, дожить до партнерских отношений сохранив уважение, нежность, благодарность за все тепло и заботу!

Гость
#38

Чем дольше он готов вас добиваться, тем больше он вам интересен. Если сразу тянет в постель, а не пытается узнать получше, то ему и нужен только секс.

Гость
#39

*вы ему интересны

Гость
#40
Гость

Мужчину не интересуют серьёзные отношения.Его интересует быстрый секс, и свалить.

Вот это вы точно отметили, мужчине бы свалить быстрее после секса, потому что маменька заждалась с пельменями его уже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: