Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как все-таки понять, когда мужчина хочет серьезных отношений, а когда просто секса?

Вот на первом свидании или по переписке еще до первого свидания как то можно это понять? или нет?

Ответы (39) Ответить
  • Мужчину не интересуют серьёзные отношения.Его интересует быстрый секс, и свалить.

• Реклама

• подольше не давайте ему, тогда все понятно будет. если Вы не студенты, то подольше это около месяца.

• не надоело через день одно и то же писать или каникулы уже??

• Он смотрит на вас так как буд то вы самое прекрасное, чудесное, дорогое на этой планете. Беспоится о вас, боится вас обидеть, бдит что бы кто то другой не обидел. Делает все что бы понравится, угодить. Вообще влюбленный мужчина это волшебство, космос какой то. У женщин наверное по другому, не знаю. Более обдуманно к всему подходят. Возможно я никогда не любила.

• Гость

Он смотрит на вас так как буд то вы самое прекрасное, чудесное, дорогое на этой планете. Беспоится о вас, боится вас обидеть, бдит что бы кто то другой не обидел. Делает все что бы понравится, угодить. Вообще влюбленный мужчина это волшебство, космос какой то. У женщин наверное по другому, не знаю. Более обдуманно к всему подходят. Возможно я никогда не любила.

Это всё оченнь быстро заканчивается и остаётся гораздо большая боль, потому что помнишь, как всё это наиналось.
    Влюблённость-это игра гормонов.
    А любовь-вечна.Только люди любить не умеют.До этого надо дорасти.Любовь-чувство Божественное.И любить может только тот человек, который достиг очень высокого уровня духовности, получил просветление.
    Таких единицы.И любовь к мужчине их, как правило, уже не инетесует.Это для них очень примитивный вид любви.

• план - хороший показатель
    можно. скажи, попроси его позвонить или запланироват свидание на две недели вперед
    две недели нормальный здоровый востребованный парень будет ждать только очень симпатичную ему девушку

• понять очень трудно, особенно, если мужчина и сам не знает, чего ему нужно.
    Что нужен секс, это почти стопроцентно, и что дальше секса дело не уйдёт, тоже почти столько же.
    ...Мужайтесь, сестра...

• Ты знаешь, какой человек тебе нужен.
    А он тебе подходит? Ты сама хочешь серьезных отношений с ним? Как узнать, подходит ли он тебе?

• Дина

Как все-таки понять, когда мужчина хочет серьезных отношений, а когда просто секса?

Да какая вам то разница, со временем все равно же узнаете.
    _

• Серьёзные отношения наступают после секса, при условии что секс понравился

• zlovlad ru

У мужчин всё начинается с секса. Если ему нравится девушка - он хочет с ней секса. А перерастёт ли это желание в желание отношений - уже во многом зависит от девушки

прекрасно, как всегда переложить всю ответственность на девушку.
    автор, просто есть мужчины способные на любовь. а есть ка.бели и как не лезь из кожи вон и как не изгиляйся перед ним буквой зю все равно кузнечик ускачет дальше :)

• путь к сердцу мужчины лежит через его тело, путь к телу женщины лежит через её сердце (с)

• Занимайтесь с ним сексом только тогда, когда этого хотите Вы. Чтобы не случилось потом, по-крайней мере, не будете себя мучать мыслью, что Вами просто попользовались.

• Потому что считают, что, если мне так быстро дала, то и другому даст. Значит, ей не важно с кем.
    Значит раньше давала каждому встречному поперечному

• Гость

Потому что считают, что, если мне так быстро дала, то и другому даст. Значит, ей не важно с кем.

А если при этом девственница?

• Гость

путь к сердцу мужчины лежит через его тело, путь к телу женщины лежит через её сердце (с)

Влюблённых мужчин не видели?
    Понятно, что секса он хочет. Но в отличие от того, кто хочет ТОЛЬКО секса, влюбленный заранее знает, что не бросит эту девушку после секса) Потому что секс не самоцель.
    Дина

Как все-таки понять, когда мужчина хочет серьезных отношений, а когда просто секса??

Так он от разных девушек разного будет хотеть.
    Понять можно по его заинтересованности в твоей личности (расспрашивает о твоих вкусах, взглядах, о твоем детстве, не оставляет без внимания тем, которые ты затрагиваешь - обсуждает их с тобой), по очень уважительному поведению (звонит, пишет первым, не исчезает без предупреждения, не оставляет твои сообщения без ответа, не забывает о своих даже мелких обещаниях), по заботе (не только материальной, но и на уровне "Ты не замерзла? Не устала на каблуках? Тебе вкусно? Тебе весело?)...

• А если при этом девственница?
    шутите? девственница по трезвой никогда не даст до свадьбы

• Гость

брееееед, почему это?

• Гость

я девственница была до мужа, встретились, довольно быстро переспали, я сразу разглядела в нем своего человека

• я сразу разглядела в нем своего человека
    ))просто не дала ему сбежать после этого

• Гость

Эм... Просто логика- все девушки изначально девственницы, почему замуж девственницами выходят еденицы, особо религиозных, в основном?

• почему замуж девственницами выходят еденицы,
    вам видней, всеобщая распущенность, после школы девственниц половина, дальше еще хуже, надо в школе двойки исправлять а не интересоваться, что там у парней торчит между ног

• Гость

я сразу разглядела в нем своего человека
    ))просто не дала ему сбежать после этого

как это?? он вообще из другого города был, 1тыс км от меня, приезжал в наш город в командировку, потом после секса уехал туда, я и думать о нем не думала, решила, что больше и не увидимся, а он потом опять командировку выбил и приехал ко мне, так стал приезжать, потом увез меня к себе

• как это?? он вообще из другого города был
    и мы об том, не виноватая я, он сам пришел

• Автор, в вашем возрасте этого никак не понять))) к сожалению.
    Это все с опытом приходит

• Если вы только только познакомились,то не поймете это сразу тк он сам еще не знает хочет ли серьезных отношений вдальнейшем,может вы истеричка окажитесь))) ну а от секса ни один мужик с понравившейся девушкой не откажется.Не торопитесь просто с сексом общайтесь проводите время вместе и развивайте отношения узнавая друг друга,а потом только в койку скачите)

• Дак и не узнать что мужчина хочет серьезных отношений в среднем отношения которые длятся более полугода есть шанс перерости в серьезные... иногда женщины нарямую спрашивают о серьезных намерениях и по ответу бегающим глазам сразу все становится предельно ясно... сереьезно настроенный всегда позвонит, напишет, предложит встретиться, будет проявлять максимум заботы, обязательно будет стараться взять за руку,
    Женская интуиция и время расставляет все на места

• Гость

ГостьА если при этом девственница?
    брееееед, почему это?

Девственницы это ужас!!! Я дружил с такой когда сам был лет 18. Ездили на дачу, убежала ночевать в другую хату. По характеру смех и слезы с переменой в 5 мин.

• Автор, что вы имеете против секса? Боитесь стереться?

• Гость

Это всё оченнь быстро заканчивается и остаётся гораздо большая боль, потому что помнишь, как всё это наиналось.
    Влюблённость-это игра гормонов.
    А любовь-вечна.Только люди любить не умеют.До этого надо дорасти.Любовь-чувство Божественное.И любить может только тот человек, который достиг очень высокого уровня духовности, получил просветление.
    Таких единицы.И любовь к мужчине их, как правило, уже не инетесует.Это для них очень примитивный вид любви.

плюсую!
    мало у кого хватает ума сохранить чувство и приумножить, дожить до партнерских отношений сохранив уважение, нежность, благодарность за все тепло и заботу!

• Чем дольше он готов вас добиваться, тем больше он вам интересен. Если сразу тянет в постель, а не пытается узнать получше, то ему и нужен только секс.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь