Гость
Статьи
На каком свидании …

На каком свидании можно уже спать с мужчиной? Но чтобы он потом не сбежал

Мы встретимся второй раз завтра,как считаете можно уже заниматься сексом или нет? или лучше пока подождать. Боюсь что если не дам,то пропадает. Но боюсь также, что если дам,то ценить перестанет. Как …

Лидия
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

через 2 месяца!

Гость
#52

Вы в своем уме? Форум вам должен говорить, когда давать?
Может, на первом свидании, может через пол года, может никогда. Сами решайте так, как вам нравится, как он нравится, как вам хочется.

Мыльница
#53

А уменя один принцип, если хочется надо делать, на фига чтото оттягивать. завтра может и не быть. и так во всем... А если конкретно про секс- то вот я буду с ним встречаться то да се, а потом окажется там 3 см. ну и *** это было все??

Гость
#54
Гость

То, что мужчина переспит и сбежит, придумали те женщины, которые мужчине кроме секса ничего дать не способны. Если зацепила, не уйдет даже если вы в первые минуты с ним ахаться начнете.

Абсолютно верно!!!!

Гость
#55

После подачи заявлений в загс

Лия
#56
Гость

Ну что? Завидно что-ли? Безусловно завидно, раз ханжу это так тронуло. У меня так один раз было. Не на остановке, а на пляже. Был лунный вечер и я шла по берегу моря. Там на песке грустно сидел красивый парень. Я присела неподалеку и через некоторое время мы уже соединились в красивом любовном соитии. После того как все закончилось - познакомились. Встречались после этого 3 года. В чем ВАША -то проблема, что вы так на *о в но изводитесь? Головой ведь именно вы тронулись.

тьфу какая гадость

Гелла
#57
Мыльница

А уменя один принцип, если хочется надо делать, на фига чтото оттягивать. завтра может и не быть. и так во всем... А если конкретно про секс- то вот я буду с ним встречаться то да се, а потом окажется там 3 см. ну и *** это было все??

+1)) Трата времени. А потом сложно расстаться, уже привязалась.

Гость
#58
киса

ну и ну. мужики охотники,им добиваться интересней. а так если чешется там,то будь давалкой

А зачем вообще мужчине нужна девушка у которой "там" не чешется???

Я так думаю
#59

Автору : Если парень более менее опытный то сбежит он или нет после первого секса зависит только от качества секса , а не от того на каком этапе-свидании он случился .

Впрочем если секс так себе а в развитие отношений парень вложил значимый для него ресурс - может и задержаться с вами - дать себе и вам шанс оправдать надежды . Или если у него на данный момент просто не будет других вариантов . Причем такой расклад - не выгоден для вас - можете влюбиться и страдать потом - все равно уйдет как только найдет кого то получше .

Если качество секса вашего парня устроит - то дальше вступают уже другие критерии в действие .

Я уходил и от девушки с которой был лучший секс в жизни . Просто жить на вулкане надоедает )))))

Хотя по сексу с ней скучаю до сих пор .

Я так думаю
#60
Гость

А зачем вообще мужчине нужна девушка у которой "там" не чешется???

Плюсуюсь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#61

Автор, если вы ему не интересны, уйдет и так. Хоть раздвигайте ноги, хоть нет. Но себя потом уважать будете?

p.s. вы серьезно хотите удержать мужика сексом? нет, seriously?

reacer
#62

Нужно давать только когда полюбишь человека. Если без любви это отвратительно. И самое главное мужчины сами не уважают тех девушек которые дают на первом свидание. Они всего лишь *****. А какой нормальный мужчина хочет в доме ***. С ними только спят, женятся на порядочных.

#63

На мой взгляд, лучше после седьмого-восьмого свидания этим заниматься. Рановато еще начинать, потому что случаи, когда после секса на первом-втором свидании отношения продолжались, редки.

Ляля
#64

Уже дала? или он сбежал недождавшись

Гость
#65

А что делать когда секса много но тебе хочется разнообразие

Дени
#66
Гость

))))На 2-м свидании - точно РАНО, пропадет? Ну и что? Такой и после секса пропадет

Какой бред

Дени
#67
Гость

Автор, если вы ему не интересны, уйдет и так. Хоть раздвигайте ноги, хоть нет. Но себя потом уважать будете? p.s. вы серьезно хотите удержать мужика сексом? нет, seriously?

Точно если нет его удержит другая, а ты сиди и тереби клитор до 40 лет )))))))

Саша
#68
Лидия

Мы встретимся второй раз завтра,как считаете можно уже заниматься сексом или нет? или лучше пока подождать. Боюсь что если не дам,то пропадает. Но боюсь также, что если дам,то ценить перестанет. Как быть?

я с женой переспал через 3 месяца. Еще через 9 мы поженились.

Через 3 года я встретил девушку, которая меня затащила в койку в 1й же день. Я уже развелся и мы этой девушкой очень счастливы... Чего нельзя было сказать о моем 1м браке.

Так, что если есть страсть - делай ему скорей омлет из двух яичек и колбаски!!!

Гость
#68

Короче надо сразу всем давать, кто-нибудь да женится. Только почему вам тогда не нравиться когда у девушки было много парней?! Вы непоследовательны. Если со всеми сразу ипацо то к 25 годам будет партнёров 100, это ещё немного, всего 10 перепихов в год. Вы одновременно требуете чтобы вам сразу давали и при этом унижаете, опускаете девушек, которые сразу дают. Не понимаю, черт, ну что вы от нас хотите, что?! "Шл ю ха" - это самое обидное для женщины, а кого так называют если не тех, кто сразу сексится??? И сами же парни называют!!! Оправдывают этим словом изнасилования, " она ш л юха, ее можно", и при этом пишете тут что надо сразу ипацо. Да вы мне просто мозг выносите, у вас вообще есть хоть какая-то логика?!

Дмитрий
#69

Сейчас просто идет такая пропаганда, что нужно попробовать, и мужчинам и женщинам... И женщины в это поверили, и мужчины в это хотят верить )

Но на самом деле женская целомудренность очень высоко ценится :)

Шульц
#70

Каких только моральных принципов смешных не придумают себе девушки , а в реальности ЭТО не значит особо ничего. Единственное Все же на 1 свидании ккк то не очень по мне, но насчёт затягивания тоже не вариант. 5-6 свиданий и бывает теряется интерес. Просто нет развития отношений .Первая жена сразу все получилось и жили счастливо 7 лет в любви , а вторая динамила свиданий 8. Я в итоге разозлился и слился, она почувствовала и сама приехала ко мне на ночь чтоб вернуть .чудом на самом деле стали снова встречаться и поженились. А до неё влюбился прям в девушку, динамила тоже , я страдал, в итоге подумал что не вариант а она просто динамшица такая по жизни была, вернее с принципами деьильными. В итоге не вместе , плакала потом она долго, все звонила много лет . Всего раз 10 кидал девушек если нет развития отношений и всем парням советую. Нормальных девушек море , смысл толи динамо толи развод толи трехнутая по жизни

Гость
#72

Если хотите замуж то с малознакомыми мужиками не спать лучше.
Что до парня, если чувствуете что ему нужен от вас секс. То едвали он ответственный мужчина. Скорее озабоченный мальчик.
Задайся вопросом сама, хочешь и надо ли тебе?

Гость
#73

Можно занятся сексом и на первом свидании. А то пора уже или не пора это доложны вы вместе почувствовать.

Гость
#74

Каждая пара сама решает пора для секса или нет. Это можно почувствовать. Я переспала с панем на 5 свидании. Моя подруга вообще дала парню прямо на 1 свидании.

Гость
#75

Если нужна, будет добиваться. Мужчины по натуре охотники, для начала все знакомятся чтобы переспать а когда не даешь то в них играет охотник, и начинается процесс завоевания.
Так что если нужна ему будет добиваться.(заодно и проверишь его намерения)

Гость
#76
Гость

Что "фу"? Завидуешь?

Чему завидовать ?? Прости , Господи..

Гость
#77

Не успела познакомиться , уже о сексе думаешь. Сколько вас здесь собралось *** одноразовых. Читать противно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: