Гость
Статьи
Кого бы вы выбрали?

Кого бы вы выбрали?

Скорее всего, форумчанки наверняка сталкивались с подобной ситуацией. Итак, есть два ухажера (один 29, другой 30 лет).
Первый очень умный, эрудированный, с ним приятно поговорить, производит очень благоприятное впечатление, с ним хорошо себя чувствуешь, очень добрый, внимательный, веселый (остряк еще тот, даже хотели с друзьями его отправить на какое-нибудь шоу), хорошо зарабатывает, имеет свою квартиру. И чтобы все это перечеркнуть имеет страшненькую внешность. Он плотного телосложения, среднего роста, черты лица несильно безобразные, но очень портят их шрамы от прыщей. В общем, типичная крестьянская внешность с некой схожестью с бандитской.
Второй же красавец. Очень следит за собой, красиво одевается да и сам неплох собой. Умен. Но вот на этом как то все и заканчивается. Такого зануду еще поискать. Если что-то рассказывает, то несет такую ересь, что аж тошно становится (причем, раз его за это едва не побили вообще левые люди). Зарабатывает посредственно, жильем к тридцати годам так и не обзавелся. И очень самоуверен.
Они оба за мной ухаживают, да вот только я не могу определиться. Дело в том, что намерения у обоих, походу, весьма серьезные. Да вот только мне от этого не легче. С первым здорово, да вот только его внешность… В общем, сходить с ним куда-то не очень то и хочется, хотя, кто не обратит внимание на его внешность, будет просто очарован его обаянием. А вот со вторым вообще не стыдно даже погулять. Ну просто картинка. Но если будет молчать. Как только откроет рот, через три минуты его все готовы убить. И очень, очень уж жмот.
Вот как то так. А кого бы вы выбрали в подобной ситуации?

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все просто,того кого любите.Вам семья нужна по любви или для галочки?Вот то то и оно.

Гость
#2

со жмотом не надо, да и внешность особенного значения не имеет, у вас юношеский максимализм

Гость
#3

Отвали от нас со своими траглодитами.

Анна
#4

Первый. Со вторым по съемным углам будете мотаться или на ипотеку сами будете зарабатывать. К страшной внешности привыкните как-нибудь.

Гость
#5

Первого. С красавцами каши не сваришь. Они обычно помешаны на себе любимом и эгоисты, и кобели. А у вас ещё и занудный и бесперспективный. Однозначно первый.

Гость
#6

Вам погулять

Василиса
#7

Автор, ну ясно же, что ни один из них вас особенно не цепляет. Если бы кто-то действительно нравился, вы бы эту тему не создавали.
Так что советую вам искать другого парня, а этим двум за зря голову не морочить.

Гость
#8

ну вам выбирать конечно, лично я однажды по инету познакомилась с парнем, по фотке симпатичный, долго общались, потом встретились и у него оказались заметные проблемы с прикусом...в общем мне сейчас на это наплевать-для меня он самый красивый...любовь зла:)
может вам кого третьего поискать?
с занудой лучше не встречайтесь, к внешности можно привыкнуть, а вот характер никуда не денешь,если уже сейчас воротит, дальше только хуже будет

Гость
#9

По факту первого.
А объективно ни того ни другого...вы же не влюблены, а как на ярмарке к товару присматриваетесь. Были бы чувства , вопросов таких на форуме не задавали, а любили бы себе и с прыщами умника и дурака-красавца.

Гость
#10

Турка бы я выбрала

киса
#12

первого. и деньги есть и интересный. у второго красота пройдет,зато следы от прыщей вродн как лечут

Гость
#13

Только не жмота!
А первого отмоете, в спортзал и к косметологу отправите, на курсы стиля сводите и конфетка будет

Гость
#14
zlovlad ru

Посмотри фильм "значит война" там очень хорошо сказано по поводу выбора

http://www.kinopoisk.ru/film/497233/

ну посмотри, хотя к реальности это мало отношения имеет

Николета
#15

Одного в мужья. Второго в любовники =D

Гость
#16
Гость

http://www.kinopoisk.ru/film/497233/

ну посмотри, хотя к реальности это мало отношения имеет

здесь смотри
http://www.hdkinoteatr.com/action/2372-this-means-war.html

Гость
#17

Первый был бы ИДЕАЛЕН , если бы не его клоунада и балагурство -увы это его комплексы которые ВАМ испортят жизнь.

Гость
#18

Первого. Зачем мне нищий и тупой красавец, к тому же бесквартирный?
А следы от прыщей не тот дефект, который потомкам передаётся.

вау
#19

Оба в сад!

Гость
#20

"намерения у обоих, походу, весьма серьезные" По какому ходу?

Надя
#22

Если честно, никого.

гостья
#23

конечно выбирай первого, не пожалеешь. красота приходит и уходит, и вы с годами красивее не становитесь. и плюс не дай Бог с вашей внешностью может чтото случится, болезнь к примеру и что тогда?

Vikusya
#24

выбирай второго, с ним хотя бы не стыдно по улице пройтись. куда тебе стремный мужик? хочешь, чтобы и дети стремные были? мне кажется, выбор очевиден

Гость
#25

автор, а кого из них вы можете сделать счастливым? сдается, никого. или думаете это незаметно?) когда тебя презирают из-за внешности? или вы сможете не стравить второго по поводу его занудства? бросьте. ищите свое.

#26

Хм, любопытно почитать все мнения. Я никого не презираю из-за внешности. С чего вы это взяли? Более того, я уже давно выбрала первого, а вопрос задала чисто из-за того, что были коллеги на работе, которые растаяли от фото второго кадидата и начали мне мозг выносить тем, какого красавца я упускаю.
Мне просто было интересно, как другие девушки будут рассуждать.
И насчет первого кандидата вы совершенно правы - стилист много чего может изменить, а вот со жмотством второго кандидата бороться бессмысленно.
Мне сразу и понравился первый кандидат. В конце-концов, с лица воду не пить. Вполне уже состоявшийся серьезный мужчина (не пойму, откуда тут взялось, что он клоун ?). А второму уже почти 31 и очень скоро его красота сойдет на нет. И что тогда достанется?
Я понимаю, что неправильно задала вопрос, да и делать этого не нужно было. Мнение всех я поняла. В основном, оно совпало с моим. Всем спасибо за внимание.

Красотока
#27

Автор, не тупи! Всеми зубами хватайся за красавца, а то уведут. Умных уродцев в России валом, а красавцы на вес золота. И дети будут красивыми. И всю жизнь потом будут благодарить вас, а не проклинать, если выберите стремного мужика.
И что в первом хорошего? Деньги и квартира? Бред!!! Все это легко заработать можно. А вот с красотой печалька выходит. Пусть уродцы плодят себе подобных либо вообще не размножаются. Не ломайте себе судьбу!

#28

Шведская семья. С одним дома беседы беседовать, со вторым в кино на деньги первого ходить, как обезьянку его всем показывать, посмотрите какой у меня чел красивый, только ничего не спрашивайте у него, пожалуйста.
А если серьёзно, то для Вас это не серьёзно, раз мечетесь между красотой и интеллектом, а не смотрите ни на одного, как на своё будущее. Пусть парни строят свою жизнь дальше. Ни один не останется ни у дел.

Маришка
#29

Автор, ну чего тут думать? :) Первый вариант и все. Вы даже сами прочитайте, как Вы расписали первого и как скупо обрисовали второго. Я тут почитала комменты о выборе в пользу красавца. Вы что, с ума сошли? Вы готовы постоянно дрожать от мысли, что его уведут? Кроме того, я уже давно заметила, что эти Нарциссы сами хотят, чтобы на него девушка тратила деньги. Вы альфонса себе хотите, который тут же сбежит, если попадется более лучший вариант?
Да и насчет некрасивости первого я не совсем уверена. Скорее всего, просто неухоженный и все. Я знала одного такого парня. Реально ходячая энциклопедия, хорошо зарабатывает, посещает спортзал. Причем, фигура у него вообще была странная - огромные плечи, бицепсы и трицепсы, тоненькая для мужчины талия и накачанные ноги. Он многим не нравился, пока однажды сначала не отпустил волосы до плеч, а потом уже у хорошего парикмахера не сделал классную прическу и все девушки были без ума от него, хотя раньше считали его страшненьким. Так что выбирайте первого и не ошибетесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: