Гость
Статьи
Мужчина хочет только …

Мужчина хочет только общения...

Как мне быть, если мужчина хочет только общения со мною, а мне хотелось бы большего?

Полина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

значит вы его не интересуете как сексуальный объект ему нужна или какая то выгода от вас или не с кем потрепаться

жвачка
#4
Полина

Как мне быть, если мужчина хочет только общения со мною, а мне хотелось бы большего?

можете до победного его соблазнять, если вам приятно себя навязывать.

Гость
#5
Крис

Да да точно. Нравитесь ему как друг просто. Как женщина не зацепили.

и да автор,меня бы это дико удручало если бы мужчина хотел со мной только поговорить даже без намека на флирт .может вы не женственно себя ведете с ним? или не показываете что вы не против с ним более близкого общения?

Танка
#6
жвачка

можете до победного его соблазнять, если вам приятно себя навязывать.

Надо правую голую титьку высунуть ему в Комп, и тогда он соблазнится 100%

Влад
#7

Ниже похожая тема, только наоборот, там мужчина ищет только секса. Поменяйтесь мужчинами :)

Гость
#8
Танка

Надо правую голую титьку высунуть ему в Комп, и тогда он соблазнится 100%

поцелует монитор, максимум
:)
Нет, пожалуй максимум - об.спу.ска.ет монитор.
Главное не оставлять ему фото губ, и, тем более, приоткрытого рта - вдруг он любитель виртуального ме.не.та с заглотом и совершит надругательство над фото ночью - можно поперхнуться и не проснуться

Полина
#9
Гость

и да автор,меня бы это дико удручало если бы мужчина хотел со мной только поговорить даже без намека на флирт .может вы не женственно себя ведете с ним? или не показываете что вы не против с ним более близкого общения?

как раз с его стороны периодический флирт присутствует.

Полина
#10
zlovlad ru

вы не указали ни возраст ваш и вашего мужчины ни конкретной ситуации, ничего...

мне 21, мы почти ровесники

Полина
#11
Крис

Да да точно. Нравитесь ему как друг просто. Как женщина не зацепили.

я, бывает, тоже придерживаюсь такого мнения. но он прямо ничего не говорит никогда. и, как я сказала, периодически сам флиртует. выходит, "играется" со мною?

Гость
#13
Эдуард

Все очень просто расшифровывается, дама. У него есть другая, которую он хочет. Вот и весь секрет. Но это не мешает ему флиртовать с вами.

все к о з л ы

Гость
#14
Полина

Как мне быть, если мужчина хочет только общения со мною, а мне хотелось бы большего?

Мало информации.!
Хотя бы целуетесь?
Если целуетесь. то уже плюс!
погладь гульфик. для прояснения. может он интеллектом хочет
влюбить!

Гость
#15

у меня был знакомый, который всем девушкам говорил, что хочет просто общаться, а на самом деле просто импотентом был и потому пытался сначала влюбить себя сильно, а уже потом признавался в проблемах )

Полина
#16
Гость

у меня был знакомый, который всем девушкам говорил, что хочет просто общаться, а на самом деле просто импотентом был и потому пытался сначала влюбить себя сильно, а уже потом признавался в проблемах )

да не импотент он

Полина
#17
Гость

Мало информации.!
Хотя бы целуетесь?
Если целуетесь. то уже плюс!
погладь гульфик. для прояснения. может он интеллектом хочет
влюбить!

я же сказала, что только общаемся
не насильно же лезть

Полина
#18

нет, не целуемся

Пацанчик
#19

Бабы вообще охренели! Сами постоянно предлагают только общение но мужик видите ли должен хотеть, чтобы у нее был шанс его обломать.

Полина
#20
Пацанчик

Бабы вообще охренели! Сами постоянно предлагают только общение но мужик видите ли должен хотеть, чтобы у нее был шанс его обломать.

если изначально я нравлюсь мужчине, а он мне нет, то я "убегаю", пресекаю встречи . зачем мучить человека?

Пацанчик
#21
Полина

если изначально я нравлюсь мужчине, а он мне нет, то я "убегаю", пресекаю встречи . зачем мучить человека?

Так к сожалению делает меньшинство женщин

Гость
#22

И девушки такие бывают. Не хватает им общения и ухаживаний. А тра.хают их параллельно ***** нищеброды.

Гость
#23
Гость

И девушки такие бывают. Не хватает им общения и ухаживаний. А тра.хают их параллельно ***** нищеброды.

***** - ту.пые. Оказывается, это нецензурное слово на woman. Туп.ой угол - это жуткое ругательство :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: