Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчина хочет только общения...

Как мне быть, если мужчина хочет только общения со мною, а мне хотелось бы большего?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (23) Ответить
  • значит вы его не интересуете как сексуальный объект ему нужна или какая то выгода от вас или не с кем потрепаться

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Полина

Как мне быть, если мужчина хочет только общения со мною, а мне хотелось бы большего?

можете до победного его соблазнять, если вам приятно себя навязывать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Крис

Да да точно. Нравитесь ему как друг просто. Как женщина не зацепили.

и да автор,меня бы это дико удручало если бы мужчина хотел со мной только поговорить даже без намека на флирт .может вы не женственно себя ведете с ним? или не показываете что вы не против с ним более близкого общения?

Нравится0
    Не нравится0
  • жвачка

можете до победного его соблазнять, если вам приятно себя навязывать.

Надо правую голую титьку высунуть ему в Комп, и тогда он соблазнится 100%

Нравится0
    Не нравится0
  • Ниже похожая тема, только наоборот, там мужчина ищет только секса. Поменяйтесь мужчинами :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Танка

Надо правую голую титьку высунуть ему в Комп, и тогда он соблазнится 100%

поцелует монитор, максимум
    :)
    Нет, пожалуй максимум - об.спу.ска.ет монитор.
    Главное не оставлять ему фото губ, и, тем более, приоткрытого рта - вдруг он любитель виртуального ме.не.та с заглотом и совершит надругательство над фото ночью - можно поперхнуться и не проснуться

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

и да автор,меня бы это дико удручало если бы мужчина хотел со мной только поговорить даже без намека на флирт .может вы не женственно себя ведете с ним? или не показываете что вы не против с ним более близкого общения?

как раз с его стороны периодический флирт присутствует.

Нравится0
    Не нравится0
  • zlovlad ru

вы не указали ни возраст ваш и вашего мужчины ни конкретной ситуации, ничего...

мне 21, мы почти ровесники

Нравится0
    Не нравится0
  • Крис

Да да точно. Нравитесь ему как друг просто. Как женщина не зацепили.

я, бывает, тоже придерживаюсь такого мнения. но он прямо ничего не говорит никогда. и, как я сказала, периодически сам флиртует. выходит, "играется" со мною?

Нравится0
    Не нравится0
  • Эдуард

Все очень просто расшифровывается, дама. У него есть другая, которую он хочет. Вот и весь секрет. Но это не мешает ему флиртовать с вами.

все к о з л ы

Нравится0
    Не нравится0
  • Полина

Мало информации.!
    Хотя бы целуетесь?
    Если целуетесь. то уже плюс!
    погладь гульфик. для прояснения. может он интеллектом хочет
    влюбить!

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня был знакомый, который всем девушкам говорил, что хочет просто общаться, а на самом деле просто импотентом был и потому пытался сначала влюбить себя сильно, а уже потом признавался в проблемах )

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у меня был знакомый, который всем девушкам говорил, что хочет просто общаться, а на самом деле просто импотентом был и потому пытался сначала влюбить себя сильно, а уже потом признавался в проблемах )

да не импотент он

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мало информации.!
    Хотя бы целуетесь?
    Если целуетесь. то уже плюс!
    погладь гульфик. для прояснения. может он интеллектом хочет
    влюбить!

я же сказала, что только общаемся
    не насильно же лезть

Нравится0
    Не нравится0
  • нет, не целуемся

Нравится0
    Не нравится0
  • Бабы вообще охренели! Сами постоянно предлагают только общение но мужик видите ли должен хотеть, чтобы у нее был шанс его обломать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пацанчик

Бабы вообще охренели! Сами постоянно предлагают только общение но мужик видите ли должен хотеть, чтобы у нее был шанс его обломать.

если изначально я нравлюсь мужчине, а он мне нет, то я "убегаю", пресекаю встречи . зачем мучить человека?

Нравится0
    Не нравится0
  • Полина

если изначально я нравлюсь мужчине, а он мне нет, то я "убегаю", пресекаю встречи . зачем мучить человека?

Так к сожалению делает меньшинство женщин

Нравится0
    Не нравится0
  • И девушки такие бывают. Не хватает им общения и ухаживаний. А тра.хают их параллельно ***** нищеброды.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И девушки такие бывают. Не хватает им общения и ухаживаний. А тра.хают их параллельно ***** нищеброды.

***** - ту.пые. Оказывается, это нецензурное слово на woman. Туп.ой угол - это жуткое ругательство :)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь