Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

не могу разобраться в себе

бросил парень, очень сильно переживала. , через месяц я написала ему он ответил. сказал, что на данный момент ему девушка не нужна и все в этом духе. мы с ним пообщались несколько дней как друзья,потом он перестал писать, я тоже не рвусь. и что самое странное, когда он мне писал у меня было облегчение, не от самого общения, а просто от того, что он обо мне помнит.когда представляю что мы с ним снова вместе, вроде ничего не испытываю, как раньше сильных чувств нет, но когда он перестал мне писать опять пришло чувство тяжести, думаю о нем. не могу понять что это: любовь, влюбленность или привязанность .помогите разобраться

Ответы (4) Ответить
  • Какая ты навязчивая

• Реклама

• это ты получила от него энергиюты зависишь от энергии мужчин.Это называется энергетический вампиризм.Готовит жизнь женщины, которой надо много работать над собой, чтобы её не бросали.

• Гость

бросил парень, очень сильно переживала. , через месяц я написала ему он ответил. сказал, что на данный момент ему девушка не нужна и все в этом духе. мы с ним пообщались несколько дней как друзья,потом он перестал писать, я тоже не рвусь. и что самое странное, когда он мне писал у меня было облегчение, не от самого общения, а просто от того, что он обо мне помнит.когда представляю что мы с ним снова вместе, вроде ничего не испытываю, как раньше сильных чувств нет, но когда он перестал мне писать опять пришло чувство тяжести, думаю о нем. не могу понять что это: любовь, влюбленность или привязанность .помогите разобраться

Определенно зависимость сродни каннабиноидной, с возрастом как правило проходит при условии неукоснительной заботы пациента о сохранности своего здоровья.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь