Гость
Статьи
Женщины, у которых …

Женщины, у которых было двое любящих мужчин одновременно, расскажите свои истории

Мечусь между двумя мужчинами, оба меня любят, и к каждому из них у меня свои чувства.. совсем запуталась..

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Мурмик черный
#52

Бедная автор))) Хотела похвалиться ликвидностью, а получила полный рот нефритовых)))) сочувствую

Гость
#53

ну было одновременно 2 мужика и даже 3. было клево, интересно, просто супер. щас 1. скукотища, буду возобновлять цепочку флиртов.

Гость
#54

Автор никакого совета не спрашивает.
Она, ссуко, требует от обчественности их личных историй.
Видимо на статейку себе набирает.
А вот ***.
Пусть сама скрипит мозгами и истории придумывает.

Гость
#55

Если бы авторше действительно нужен был совет, и у нее бы была реальная душевная трагедия, - она бы так и написала - очень много букав и сопли там в три ручья, как дело было и т.д. От печки.
А тут тролль халявный.

елена
#56

[quote="Гость"]Если бы авторше действительно нужен был совет, и у нее бы была реальная душевная трагедия, - она бы так и написала - очень много букав и сопли там в три ручья, как дело было и т.д. От печки.
А тут тролль халявный.[/quote да скорее всего автор побоялась раскрыться,ожидая подобные злые коммментарии!!

елена
#57
Автор

Мечусь между двумя мужчинами, оба меня любят, и к каждому из них у меня свои чувства.. совсем запуталась..

не спрашивайте советов,вас как только не оскорбили тут,обращайтесь за советами к друзьям и близким,я прочитала все комментарии и просто в шоке от людей

Гость
#58

злые люди.зависть и неудовлетворённость правит вами.автор, не обращай внимания. радуйся жизни, а жизньвсё расставит на свои места.но и сама думай, с кем из них по жизни идти

Гость
#59

У меня так было. Причем, один ( мой бывший) был редкосным засранцем - мозгами я это понимала, а сердцем нет. Любила его до ужаса. Но встречалась я с другим - идеально мне подходящим, умным-красивым-заботливым-любящим. Но вот к нему таких чувств не было. Мне с ним было хорошо в постели, так как он очень старался и очень привлекал меня внешне, нравилось с ним разговаривать, но... сердце учащенно не билось. Мозги одновременно я им не пудрила. Пока встречалась с "хорошим", "плохого" держала на расстоянии, только телефонное общение было. Потом "не выдержала душа поэта" и я порвала с обоими. Других вариантов не было.

Гость
#61

По-моему. тут у всех какие-то проблемы с мужским вниманием. Т.е. если за тобой ухаживают двое, то ты уже ш..ха? Мдааа.
А по томе автор расскажу про себя. Встречалась с одним, а в меня влюбился его друг... Ну вообщем-то, друг мне тоже нравился. И очень. Мне было непросто. Но...Короче, мы сошлись, теперь вместе. Они конечно разругались насмерть. Но вот прошло пару лет и кажется снова начинают общаться, слава Богу. Мой бывший к нам даже в гости приходил. Кажется он нас за все простил. Великодушный человек.

Гость
#62

Похожая история на гостя 61 Но я никуда не уходила тк №1 я любила а к №2 была страсть Удалось удержаться и всё устаканилась Счастлива с №1

Eva
#63

АВТОР, Я ВСТРЕЧАЛАСЬ ОДНОВРЕМЕННО С ДВУМЯ ПАРНЯМИ, ВЫБРАЛА ТОГО КТО НА ТОТ МОМЕНТ БЫЛ БОЛЕЕ СИЛЬНЫЙ ВЫСОКИЙ И МУЖЕСТВЕННЫЙ, ТОГДА ОН ОТНОСИЛСЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО КО МНЕ А КАК СТАЛ МОИМ МУЖЕМ ТАК ВСЕ ПОШЛО ПО НАКЛОННОЙ, ТАК ЧТО МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ ХАРАКТЕРА МУЖЧИНЫ, ВЫБИРАТЬ ВАМ , ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ

Гость
#64

тяжело ,до суициа почти дошла ,нет моих сил больше.

Kate
#65

Автор, было такое, встречалась одновременно с 2мя своими мужьями, один был бывший, другой нынешний. Второй даже предлагал втроем жить полушутя. А бывший был не в курсе ситуации, дико ревнивый. Короче, я осталась с тем, кто не готов был это терпеть, т.е. с бывшим. Но я знаю, что он не последний вариант и я найду другого мужчину, он не устраивает меня по жизни.

Гость
#66

Не, нормально? Мужчина, имеющий жену и любовницу - как только не обзовут. А баба, смешивающая в себе слив двух мужиков - умница, еще и совет ей надо дать, какого выбрать...вы сами не понимаете, кем являетесь?

Гость
#68

Вы как Анна Каренина - та еще ***** была

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: