Гость
Статьи
Не устраивает ничего …

Не устраивает ничего кроме секса,как быть?

Объясню ситуацию,у меня почти год не было отношений,так-кино,кофе,секс пару раз,короче ни о чем.Встречаю человека,который на третьем свидании буквально признается мне в любви,носит на руках,хочет от меня детей. Я,слава Богу,не голодаю-жилье,машина,работа-мне 23 года. Он-30 лет,живет с родителями в ободранной квартире,денег иногда нет даже на проезд,работы нормальной нет,сводить не может никуда ни кино ни кафе-ходим по парку на лавочках. Я на деньги не падкая,думаю-ничего,поднимется,это не главное,сама пытаюсь найти ему работу какую-то. Итог-человек тиран,ревнует к столбам,конфликтный,озлобленный своей несостоятельностью,позволяет на меня кричать,закатывает истерики если пью кофе с подругами в кафе,и так далее. Сексом занимаемся в машине,в лесу,пару раз снимал квартиру,пару раз родители мои уезжали-были у меня. Мне с ним хорошо в сексе,но все остальное увы портит картину.И быть с ним не хочу-это не для жизни,и возвращаться в статус одинокой девушки не хочу-без секса плохо,короче я запуталась. А еще боязнь что никому нужна не буду больше-он рассказывает что я толстая (175 см,58 кг),что я невыносимая и то что он это все терпит-это от большой любви и я другого не найду. Простите что так все расписала,это крик души((

Яяяяя
15 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

если есть такие сомнения, значит это не Ваше, вот так, все по полочкам разложили. Встретится другой с которым - аххххх и все....

Гость
#2

Беги от него сумашедшая женщина)

#3

конечно бросай его!!! нужно себя любить! зачем тебе "маленький истеричный ребенок", который в добавок оскорбляет тебя и вселяет комплексы?!
да ну его..пусть самоутверждается таким способом на других!
и вполне возможно,что его привлекает твое благосостояние..

Гость
#4

Ревнует, тиран, и все хорошо в сексе, - чота не верю (Станиславский). А он вам морду еще не бьет?
Врите складнее.

#5

Даже читать смешно....

Luil
#6

он рассказывает,что я толстая..он тебя точно любит)))на этой фразе и можно закончить,хоть бедный он хоть нищеброд

Гость
#7

друг друга стоите...

Кэтрин кэт
#8

Полнота-глупости все это... Причем такое соотношение вес/рост - я бы на вашем месте вообще не беспокоилась. Он просто какой-то неуверенный в себе, закомплексованный человек и на вас отрывается. Не думаю, что это поднимет вашу самооценку, а комплексы может привить. Вы еще молоденькая, найдете достойного мужчину.

Гость
#9

во всё можно поверить, но толстой Вы будете при весе 90, а это себе на жратву хочет сэкономить с ваших 58 кг минус ещё 8, или на руках носить не получается - Не по нему штанга, и длинная и не 43кг

Гость
#10

Он манипулятор, прививает вам комплекс неполноценности, а вы ведетесь.

Гость
#11

Уходите от него. Давно заметила, что, чем мужчина неустроеннее и неуспешнее по жизни, тем больше у него тараканов и требований к женщине. Плюньте вы на него. Что такое 23 года, смешно даже. Ну даже если и побудете немного одна, пока другого встретите, это же не конец света.

Муж
#13

Вообще-то, к 30 годам пора бы ему определиться. Автор, слишком много сомнений, не связывайтесь с ним. Я, как мужчина, понимаю, что не будет с него толку. Мужчина может иметь временные трудности, а у этого они постоянные, значит сам по себе такой. Да и у родителей его особого рвения к достатку и порядку не отмечено. Это у них семейное.

#14

Поднимется он...Да, конечно!!!Если к 30 годам ума не набралось, то дальше только хуже. Знаете такую поговорку: нам каждый товар есть свой покупатель. Вы еще встретите своего человека, а от этого надо бежать)))) И, Автор, полюбите себя, пожалуйста!!!! Истинная красота - это совокупность внешности, характера и ума!!!! полным полно не особо привлекательных женщин, но у них есть свои лини поведения и характер, определенная изюминка, так мужики у таких, хоть коллекционируй!!!! Любите себя и все будет ОК!

Андр
#15

О фак, ревнут бо лузер и знает, что лучше него тысячи. Жить с человеком ради секса ))) смешно) и 58 кг при таком росте ))))))) это почти дистрофик )

Марика
#16
Гость

Ревнует, тиран, и все хорошо в сексе, - чота не верю (Станиславский). А он вам морду еще не бьет?
Врите складнее.

Это не Станиславский это жизнь!!!
И к сожалению такое бывает а в наше время особенно!
Сама не верила пока не сталкнулась лично с такой ситуацией...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: