Гость
Статьи
Зачем девушки так …

Зачем девушки так подло лгут?

Познакомился год назад с очень хорошей, милой, красивой и на первый взгляд порядочной девушкой. Ей 25 лет. Думал, что очень повезло мне. Счастья моему не было предела. А буквально на днях мне …

Гость
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Киса
#101
Гость

А тебе что до ее прошлого? Что было - то было до тебя. Сам то ведь тоже не монахом был

Это видимо ответ девушки ведущий подобный образ жизни.

Киса
#102
Ариадна

Людям свойственно с возрастом остепеняться. "Нагулялась" твоя девушка, теперь у нее серьезные намерения
. Она же тебе не изменяла. Подумай, может, она ради тебя "монашкой" стала.

О да, нагулялась и решила стать "монашкой". В ней столько х@ев побывало а теперь она решила остепениться. Бежать и не оглядываться надо от такой бабенки. Пускай ищет себе подобного.

Гость
#103
Киса

АриаднаЛюдям свойственно с возрастом остепеняться. "Нагулялась" твоя девушка, теперь у нее серьезные намерения

. Она же тебе не изменяла. Подумай, может, она ради тебя "монашкой" стала.
О да, нагулялась и решила стать "монашкой". В ней столько х@ев побывало а теперь она решила остепениться. Бежать и не оглядываться надо от такой бабенки. Пускай ищет себе подобного.

Самый разумный совет. Бывших шл*х не бывает

Катька
#104
Гость

Ой, сколько за-д-ротов, живой сиськи не видевшиих, набежало, себя, убогих, защищают!

Ахахахаха)))))))

Катька
#105

Нигде не увидела ответа автора о его монашестве. Хотя, может и возможности-то не было, поэтому он монах. Автор, тебе виднее то, какой она человек, какие у тебя к ней чувства.

Гость
#106
Гость

Прошлое съедают Лангольеры. Его несуществует!

эт точно

Гость
#107
Пацанчик

ГостьГостьОй, не о чем. Не вижу я разницы. В упор.



Молодые все горячие, молодо - зелено.

Правильно, вообще никакой, кроме того, что парню за его большое количество девушек в постели никто и слова не скажет, даже скорее всего зауважают, а девушку ждет клеймо ш*юхи.......вообще никакой разницы. ...
Ключ который открывает любой замок - отличный ключ. А вот замок который открывается любым ключом - *****

Очередная ***** "народная мудрость".

Гость
#108
Лал

Смешно когда бабы новому парню говорят какой он хороший, лучше всех, а сами в прошлом сосали чужой член и раздвигали ноги, ещё и в задницу давали...

у вас прямо мозги на чужих членах свернуты

Гость
#109
Гость

А она вам изменяла?

Меня больше смутило: "хорошая, милая, красивая...счастью не было предела...". А потом юноша УЗНАЛ и крепко так обиделся. Все достоинства девушки тут же перечеркнул. К обобщениям скатился: "неужели все такие?". Прям теперь жисть поломана и вера в женщин потеряна. Фуууу! Уходи, паря, она себе мужчину найдет, а не нытика. Кстати, поговорка есть: "Не смог стать у женщины первым - стань последним". Ну да это не про Автора явно:))

Гость
#110
Гость

Меня больше смутило: "хорошая, милая, красивая...счастью не было предела...". А потом юноша УЗНАЛ и крепко так обиделся. Все достоинства девушки тут же перечеркнул. К обобщениям скатился: "неужели все такие?". Прям теперь жисть поломана и вера в женщин потеряна. Фуууу! Уходи, паря, она себе мужчину найдет, а не нытика. Кстати, поговорка есть: "Не смог стать у женщины первым - стань последним". Ну да это не про Автора явно:))

Шала*вы отмазывют себе подобных

Гость
#111
Гость

Шала*вы отмазывют себе подобных

Завали пасть, заразный потаскун.

Гость
#112

А в чем проблема? Если она ничем не больна, нет внебрачных детей, то какая разница что у нее в прошлом было? тем более что в постели с ней более чем хорошо, раз опыт есть. Вы тоже не монах, наверняка.

Гость
#113
Гость

А в чем проблема? Если она ничем не больна, нет внебрачных детей, то какая разница что у нее в прошлом было? тем более что в постели с ней более чем хорошо, раз опыт есть. Вы тоже не монах, наверняка.

Первое: вопрос ТС- почему врут?
Почему хотят казаться чище, чем есть?
Второе- а где гарантия, что нет болячек, не нарушены женские органы?
У хорошо погулявших много проблем с ними бывает.

Зеленка
#114
Гость

А буквально на днях мне открылась правда ее прошлого - оказывается она очень неплохо гуляла, а теперь когда подошло время ей думать о будущей семье, она прикидываться стала монашкой.

Что значит "не плохо гуляла" и как открылась правда эта? Почему обманывала? Может автор ее спросил, а она честно ответила? Не плохо - это сколько членов? А вообще очень многие женщины, если не все, притворяется во всем. Вот взять мою подругу - была девственницей до 25 лет (и где только прынцы, жаждущие невинной плоти были?), но по характеру зараза страшная - манипулирует людьми так, чтобы они делали только то, что удобно ей, всех прогибает под свой мелочный характер, во всем ищет выгоду исключительно для себя, приветствует только свой комфорт, сплетница и это еще не все ее достоинства. Как только встретила бесхарактерного мальчика-маменькиного сынка, сразу стала такая хорошая, я ее прямо не узнала, ласковая, во всем с ним соглашается, не конфликтует. Вот зачем она прикидывается? Наверно тоже хочет замуж за попавшую жертву? Автор, вот девственница с мерзким характером это по-вашему как, порядочная девушка и данное притворство прощается вами или тоже вас не достойно и это причина для вас быть смертельно обиженным ее притворством?

Гость
#115

А вот на соседней ветке принц Монако Альберт женился на своей Шарлин, которой сейчас 36. Так тоже поди не девственницу брал. Так что ч у х ня все это.

Настасья
#116

Не надо мести всех одним веником,ни мужчин,ни женщин!И там, и там всех хватает...

Гость
#118
Гость

А вот на соседней ветке принц Монако Альберт женился на своей Шарлин, которой сейчас 36. Так тоже поди не девственницу брал. Так что ч у х ня все это.

Принцу самому же 56 - в постельку вместо грелки.

#119

В чём по факту-то с девушкой проблемы? У неё ЗППП? Она делала аборты? Спала с первым встречным? Занималась проституцией? Если нет, то и нечего голосить. Сам-то автор небось тоже далеко не девственник, так какого ж рожна хочет себе "чистенькую"?

Гость
#120
Гость

Попался мальчик - она его лишила девств. и они поженились. Живу счастливо, дочка уже взрослая. Его родители ее ненавидели.
Мой муж нагулялся в свое время и меня лишил дев. Живем долго и счастливо. Подруга вышла замуж за одноклассника - др. др. лишили девст.

Сага о новообращенных вампирах прям.

Гость
#121
Пушистик_

В чём по факту-то с девушкой проблемы? У неё ЗППП? Она делала аборты? Спала с первым встречным? Занималась проституцией? Если нет, то и нечего голосить. Сам-то автор небось тоже далеко не девственник, так какого ж рожна хочет себе "чистенькую"?

Может она и работать не хочет, притворялась принцессой.

#122
Гость

Может она и работать не хочет, притворялась принцессой.

А как связаны девственность/недевственность и желание/нежелание работать?

Кеша
#123
Гость

Ну если вы и правда не видите никакой разницы между гулящим мужчиной и женщиной, то о чем можно разговаривать дальше?

Я тоже разницы не вижу. У нас равноправие. И объясните мне поподробнее в чем разница.

Гость
#124
Гость

Принцу самому же 56 - в постельку вместо грелки.

Ан нет. Вот и ребеночка ждут.
Кстати его мамочка, Грейс Келии тоже не девочкой замуж за князя Ренье шла. До него у нее было мнооожество романов. Преимущественно с женатыми мужчинами. Хороший человек был князь. Замуж взял - и не побрезговал...

Bay
#125

Странное конечно название темы. Ведь всем известно, что ложь, предательство - это в крови всех дам. Суть в том, что истинный джентльмен, всегда видит насквозь этих друзей человека и посему легко читает их мысли и использует в своих интересах, как пожелает. Естественно, посмеиваясь над ними. К тому же оставаясь вечно холостым, ибо не дурак!

Кеша
#126

все были бы такими умными как ты, никто б не женился, Дети все были бы безотцовщины, матери одиночки, какая бы жизнь настала тогда, красота да и только.

Михаил
#127

Ты не первый и ты не последний, ахайся и радуйся, повезло тебе что опыта у нее много, потом поймешь, не благодарите.

Гость
#129
Хо-хо-хо

Кстати тоже заметила. Что претензии к сексуальной в жизни девушки, приправляют как правило мужчины девственники, или когда сами в сексе ноль. ))
Ну правильно женщина с секс опытом сразу поймет, что её обманывают и ловить тут не чего. Маленькая, не стоит, пользоваться не умеет.
Вот и приходится искать девственницу, чтоб потом ей говорит, что у всех такой секс.
Логика то понятна...

Нет, просто брезгливо, женится на поюзаной.
За то твоя то логика понятна- ты с бомжом сексом не станешь заниматься только из за боязни что у него был кто то лучше и что это сравнение будет не в твою пользу!

Гость
#130
Гость

Да просто потому что искала отношения и попадала на к.о.з.л.о.в!

А каких она ещё достойна со своей в усмерть заюзанной тушкой? Я например то же только встречаюсь пару месяцев с такими и всё. Семью с такими строить не хочется, поэтому для погулять они сгодятся.

Гость
#131
Кеша

Я тоже разницы не вижу. У нас равноправие. И объясните мне поподробнее в чем разница.

Есть такое, только непонятно почему тётки с этим равноправием считают что " ис покон веков мужчина был добытчиком" и на г0вно исходят при раздельном бюджете. Так же непонятно почему они психуют когда мужчины своих старых shлюх на пенсию отправляют заводя молоденьких- ведь сексуальная совместимость наше всё и когда не хочется старую то ничего не мешает завести молоденькую.

Гость
#132

Вы, все, такие отвратительные со своими дебильными комментами. Вобщем, как говориться, ни ума , ни фантазии....

Гость
#133

Сколько же на бежало местных шалошовок и начали отбеливать грязную репутацию подруги автора, небойсь у самих одометр между ног перевалил все мыслимые и не мыслимые значения!
Но автору так и не дали удельного совета!
И так, есть варианты:
- автор узнает сколько у неё было половых партнёров, благо для этого есть способы, сравнивает со своим количеством покоренных дам, если перевес не в пользу Автора, то сдать ее лесом, так по крайней мере справедливо будет!
- если девушка прикинулась монашкой, строит на вас автор серьёзные планы, она вам очень нравится то МОЖНО постараться закрыть глаза на ее прошлый послужной список. Автору нужно иметь сильное чувство само внушения, что все хорошо и он единственный у неё, иначе мысли о " бывших п и с ю н а х" которые ее имели во все входные и выходные отверстия никогда не оставит автора вплоть до последнего вдоха!

Кто как не бывшие любовники могут дать чёткое представление о девушке! (С)

С ув. Андрей бывалый

ЛедиКей
#134

У каждого свои скелеты в шкафу. Да и люди со временем меняются.

Гость
#135
ЛедиКей

У каждого свои скелеты в шкафу. Да и люди со временем меняются.

Шал*ава не меняется. Она будет давалкой всегда.

Гость
#136

Как вы собираетесь выяснять сколько у дамы до вас было партнеров? Какие такие способы? Допрос ее подружек устроите или бывших? )) Еще скажите, что пойдете спрашивать у бабулек возле подъезда)))

Гость
#137

А внешне ну никак не отличите, в универе меня никто за девственницу не считает, хотя уже 21, отношений не было, даже близкие подруги думают что давно опытная, а я и не разубеждаю, пусть думают.. а одна моя с виду тихая подруга с 14 лет и в машине, и в кладовке, но с виду такой ангел, никогда на нее не подумаешь. И я думаю мой пример не исключение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: