Гость
Статьи
Парень сказал, что …

Парень сказал, что серьезные отношения начинаются после секса...

Я сказала, что сначала нужно повстречаться узнать друг друга, потом уже секс если произойдет влюбленность. Он же сказал, что сначала секс и если секс устраивает,то можно на 4-й раз где то строить …

Джина
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Иван2
#51
Гость

Девушки, мужчинам хочется иметь много разных женщин и часто их менять, так что не надо облегчать им жизнь и сразу же соглашаться на секс. Чем больше мужчина потратит времени, денег, сил и эмоций на то, чтобы добиться вас, тем больше он будет вас ценить.
А если одна легко и быстро дала, другая, третья, четвертая, пятая, то так мужчине можно хоть каждый день менять женщин, всё же легко и просто достается.

Бред какой-то, всегда предпочитал постоянную партнершу.
Ценят за поступки и отношение к тебе человека, а не за то количество денег, сил и эмоций которые ты на него потратил.
Одна не дала, вторая не дала, третья, вот и женятся мужики на тех которые дают и мозги не трахают при этом.

Полина Николаевна
#52

это смешно. не надо с ним спать. посылайте. и это не он не далекий, это она сама себя так преподнесла.

Пацанчик
#53

Естественно после секса, но не сразу после секса, а через время. А если секса сразу нет, то проще к другой женщине пойти, чем с этой время тратить.

Гость
#54

Почему такие крайности - или до свадьбы ждать или дать в первую же минуту знакомства?! И как это, с первой минуты решить - хочу я его или нет? Мне например нужно время хорошо узнать человека, привыкнуть к нему, может потому что я не привыкла ходить по рукам, у меня был только 1 мужчина, поэтому теперь я не знаю, как решится на секс с другим, но понимаю что мне нужно много времени, чтобы он мне стал достаточно близок

Гость
#55
Иван2

ГостьДевушки, мужчинам хочется иметь много разных женщин и часто их менять, так что не надо облегчать им жизнь и сразу же соглашаться на секс. Чем больше мужчина потратит времени, денег, сил и эмоций на то, чтобы добиться вас, тем больше он будет вас ценить.

А если одна легко и быстро дала, другая, третья, четвертая, пятая, то так мужчине можно хоть каждый день менять женщин, всё же легко и просто достается.
Бред какой-то, всегда предпочитал постоянную партнершу.
Ценят за поступки и отношение к тебе человека, а не за то количество денег, сил и эмоций которые ты на него потратил.
Одна не дала, вторая не дала, третья, вот и женятся мужики на тех которые дают и мозги не трахают при этом.

Правильно, поступки и отношение = время, силы, деньги, эмоции, а не слова и ультиматумы.
А на тех девушках, которые сразу дают всем подряд, мужчины жениться не хотят, так что не надо придумывать.

Я
#56

Физрука пересмотрел что ли парень ваш.

Гость
#57

Форум б.л.....й каких-то! У меня с будущим мужем секс был через 5 месяцев после начала отношений, к тому времени мы были знакомы с родителями и у нас в загсе лежало заявление! К моменту первого секса мы очень любили друг друга и вряд ли что-то могло повлиять на наши отношения. Нам, кстати, было по 23 года, вместе уже 6 лет.

я
#58
Гость

Форум б.л.....й каких-то! У меня с будущим мужем секс был через 5 месяцев после начала отношений, к тому времени мы были знакомы с родителями и у нас в загсе лежало заявление! К моменту первого секса мы очень любили друг друга и вряд ли что-то могло повлиять на наши отношения. Нам, кстати, было по 23 года, вместе уже 6 лет.

у тю тю 6 лет это ничто. У меня с мужем был секс на 10 день мне было 15 лет ему 19, вместе уже 22 года и до сих пор он мне кофе в постель с утра приносит

Гость
#59
я

у тю тю 6 лет это ничто. У меня с мужем был секс на 10 день мне было 15 лет ему 19, вместе уже 22 года и до сих пор он мне кофе в постель с утра приносит

Постыдились бы про свой секс в 15 рассказывать. А муж Ваш хорошо что ни сел за совращение! Вот Вам и у тю тю, дети учиться должны, а не с мужиками ахаться, а еще небось пионеркой были!

Иван2
#60
Гость

Иван2ГостьДевушки, мужчинам хочется иметь много разных женщин и часто их менять, так что не надо облегчать им жизнь и сразу же соглашаться на секс. Чем больше мужчина потратит времени, денег, сил и эмоций на то, чтобы добиться вас, тем больше он будет вас ценить.



А если одна легко и быстро дала, другая, третья, четвертая, пятая, то так мужчине можно хоть каждый день менять женщин, всё же легко и просто достается.

Бред какой-то, всегда предпочитал постоянную партнершу.

Ценят за поступки и отношение к тебе человека, а не за то количество денег, сил и эмоций которые ты на него потратил.

Одна не дала, вторая не дала, третья, вот и женятся мужики на тех которые дают и мозги не трахают при этом.


Правильно, поступки и отношение = время, силы, деньги, эмоции, а не слова и ультиматумы.
А на тех девушках, которые сразу дают всем подряд, мужчины жениться не хотят, так что не надо придумывать.

Разжую свою мысль. Поражаем порой самовлюбленность отдельных особей противоположного пола при которой они забывают, что их таких хороших и красивых тоже оценивают по поступкам и отношению, а они наивно продолжают считать, что доступ к их телу-это великое одолжение для мужика и это он должен обязательно доказать, что достоин этой великой чести)
На счет давания всем подряд, тут не нужно передергивать, мы не про съем для траха речь ведем, а об отношениях пытаемся беседовать, а отношения без секса только в школе бывают. Прекрасно знаю, что значит для девушки (именно девушки, женщины сами хотят *****) с психологической точки зрения дать доступ к телу-это своего рода жест полного доверия, а когда это превращается в клоунаду с траханьем мозга и рассуждениями, а достаточно ли от достоин, чтобы ему дать...Тут я обычно посылал и искал нормальную)

Гость
#61

А на тех девушках, которые сразу дают всем подряд, мужчины жениться не хотят, так что не надо придумывать.

Разжую свою мысль. Поражаем порой самовлюбленность отдельных особей противоположного пола при которой они забывают, что их таких хороших и красивых тоже оценивают по поступкам и отношению, а они наивно продолжают считать, что доступ к их телу-это великое одолжение для мужика и это он должен обязательно доказать, что достоин этой великой чести)
На счет давания всем подряд, тут не нужно передергивать, мы не про съем для траха речь ведем, а об отношениях пытаемся беседовать, а отношения без секса только в школе бывают. Прекрасно знаю, что значит для девушки (именно девушки, женщины сами хотят *****) с психологической точки зрения дать доступ к телу-это своего рода жест полного доверия, а когда это превращается в клоунаду с траханьем мозга и рассуждениями, а достаточно ли от достоин, чтобы ему дать...Тут я обычно посылал и искал нормальную)[/quote]

Сегодня Вы девушке ультиматум поставили, она Вам поверила и занялась сексом, завтра Вы её бросили. Потом ещё один такой "умный", потом ещё. И девушка уже превращается в легкодоступную особу. А зачем девушке это надо? Если Вы настроены серьезно и любите девушку, так докажите это делом. А просто в постель тащить любой встречный может.

Лия
#62
Гость

Девушки, мужчинам хочется иметь много разных женщин и часто их менять, так что не надо облегчать им жизнь и сразу же соглашаться на секс. Чем больше мужчина потратит времени, денег, сил и эмоций на то, чтобы добиться вас, тем больше он будет вас ценить.
А если одна легко и быстро дала, другая, третья, четвертая, пятая, то так мужчине можно хоть каждый день менять женщин, всё же легко и просто достается.

золотые слова

Иван2
#63
Гость

А на тех девушках, которые сразу дают всем подряд, мужчины жениться не хотят, так что не надо придумывать.

Разжую свою мысль. Поражаем порой самовлюбленность отдельных особей противоположного пола при которой они забывают, что их таких хороших и красивых тоже оценивают по поступкам и отношению, а они наивно продолжают считать, что доступ к их телу-это великое одолжение для мужика и это он должен обязательно доказать, что достоин этой великой чести)
На счет давания всем подряд, тут не нужно передергивать, мы не про съем для траха речь ведем, а об отношениях пытаемся беседовать, а отношения без секса только в школе бывают. Прекрасно знаю, что значит для девушки (именно девушки, женщины сами хотят *****) с психологической точки зрения дать доступ к телу-это своего рода жест полного доверия, а когда это превращается в клоунаду с траханьем мозга и рассуждениями, а достаточно ли от достоин, чтобы ему дать...Тут я обычно посылал и искал нормальную)

Сегодня Вы девушке ультиматум поставили, она Вам поверила и занялась сексом, завтра Вы её бросили. Потом ещё один такой "умный", потом ещё. И девушка уже превращается в легкодоступную особу. А зачем девушке это надо? Если Вы настроены серьезно и любите девушку, так докажите это делом. А просто в постель тащить любой встречный может.
Да понятно все, но вот не нужно тогда обычное знакомство "отношениями" называть и строить какие-то планы на жизнь.

Гость
#64
Иван2

ГостьА на тех девушках, которые сразу дают всем подряд, мужчины жениться не хотят, так что не надо придумывать.



Разжую свою мысль. Поражаем порой самовлюбленность отдельных особей противоположного пола при которой они забывают, что их таких хороших и красивых тоже оценивают по поступкам и отношению, а они наивно продолжают считать, что доступ к их телу-это великое одолжение для мужика и это он должен обязательно доказать, что достоин этой великой чести)

На счет давания всем подряд, тут не нужно передергивать, мы не про съем для траха речь ведем, а об отношениях пытаемся беседовать, а отношения без секса только в школе бывают. Прекрасно знаю, что значит для девушки (именно девушки, женщины сами хотят *****) с психологической точки зрения дать доступ к телу-это своего рода жест полного доверия, а когда это превращается в клоунаду с траханьем мозга и рассуждениями, а достаточно ли от достоин, чтобы ему дать...Тут я обычно посылал и искал нормальную)

Сегодня Вы девушке ультиматум поставили, она Вам поверила и занялась сексом, завтра Вы её бросили. Потом ещё один такой "умный", потом ещё. И девушка уже превращается в легкодоступную особу. А зачем девушке это надо? Если Вы настроены серьезно и любите девушку, так докажите это делом. А просто в постель тащить любой встречный может.

Да понятно все, но вот не нужно тогда обычное знакомство "отношениями" называть и строить какие-то планы на жизнь.

Вот именно, что не надо строить планы и заниматься сексом с первым встречным. Сначала человека нужно узнать получше. А он если любит, пусть докажет делом, а не ультиматумы ставит.

Лисёна
#65

Парень сказал жёстко, но по крайней мере честно.
У меня, видимо, мужское мышление. Для меня именно так и было: нет хорошего секса - не бывать серьёзным отношениям. Не хватало ещё в импотента влюбиться.

Гость
#66

Чем дольше девушка тянет с сексом, тем быстрее тают ее шансы получить данного мужчину. Это не значит, что в первую встречу надо прыгать в койку, вовсе нет. Но если прошло уже недели 2, было несколько встреч.... То какого черта тянуть?

Если вы его не хотите - зачем встречаетесь? Если хотите - не упускайте момент!

И да, всё то время, пока вы держите мужчину на "голодном пайке", у него есть секс, но не с вами)

Гость
#67

У меня постоянно так бывает. Сначала секс перед отношениями. Секс бывает неплох, но после него у мужика таааакое нутро открывается, что не хочется уже ни отношений, ни секса. И так постоянно. Пора политику менять. Пусть сначала покажет, что сам из себя представляет, а потом уже и секс. А то лечится не перестанешь.

Гость
#68

Нет. Так говорят только пикаперы, трахнет и бросит стопудоф. Обычно люди встречаются, чтобы понять. подходя ли они друг другу по глобальным вопросам, а потом идти в постель. Секс - это как вишенка на торте, когда он готов. А если будет только одна вишня. без торта. то смысла в нем немного.

Девчонка Маруся
#69

Автор, а вы то его хотите??? Если нет - то ***. надо! Не, я тоже, например, не понимаю, как можно 5 месяцев встречаться без интима, ты ж человека на половину не знаешь, да и мужчина не раскроется полностью, а уж тем более полюбить... Но в любом случае, все обоюдно должно быть - это факт.

Гость
#70
Гость

Нет. Так говорят только пикаперы, трахнет и бросит стопудоф. Обычно люди встречаются, чтобы понять. подходя ли они друг другу по глобальным вопросам, а потом идти в постель. Секс - это как вишенка на торте, когда он готов. А если будет только одна вишня. без торта. то смысла в нем немного.

+1, поддерживаю. у него ей-богу, какие-то товарные отношения, покажи товар и я, может быть, соглашусь. вам это надо?

pure_poison
#71
Гость

Иван2ГостьДевушки, мужчинам хочется иметь много разных женщин и часто их менять, так что не надо облегчать им жизнь и сразу же соглашаться на секс. Чем больше мужчина потратит времени, денег, сил и эмоций на то, чтобы добиться вас, тем больше он будет вас ценить.



А если одна легко и быстро дала, другая, третья, четвертая, пятая, то так мужчине можно хоть каждый день менять женщин, всё же легко и просто достается.

Бред какой-то, всегда предпочитал постоянную партнершу.

Ценят за поступки и отношение к тебе человека, а не за то количество денег, сил и эмоций которые ты на него потратил.

Одна не дала, вторая не дала, третья, вот и женятся мужики на тех которые дают и мозги не трахают при этом.


Правильно, поступки и отношение = время, силы, деньги, эмоции, а не слова и ультиматумы.
А на тех девушках, которые сразу дают всем подряд, мужчины жениться не хотят, так что не надо придумывать.

Плюсую и добавлю : ну потрахаетесь, понравится, а как человек полное ***** окажется через пару недель! Стоит ли спешить в постель? Ну только тем у кого хотелка так же ведётся, как и у парня. Конечно бывает и когда с третьего свидания переспали как я когда-то с коллегой из другого города и не расставались 8 месяцев! Нет однозначного ответа, есть влечение и как уже сказали не всегда физическое и духовное совмещается! Спешить не нужно! Если нравилась - подождет и будет у вас хорошая близость если и не с первого раза! А может и не будет, кто знает.

Агата
#72

Джина, тебя дурят! У тебя есть мама? Она может тебе объяснить что надол иметь чувство собственного достоинства...Не ведись на таких у е банов

Гость
#73

ну все правильно. не знаю как у других, а у меня всегда так было. за ручку ходишь в глаза заглядываешь секса нет. теперь где эти люди - мне неизвестно. секс надо предлагать, даже если это может быть для кого-то неприятно или неудобно.

Гость
#74

век рыцарей - в прошлом. далёком

Гость
#75

тут конечно 2 стороны медали может на 2 раза, а может - навсегда. Проблема в том, что те, кто вам нравится скорее всего на 2 раза с вами будут. И ещё девушки берегите честь.

Гость
#76

3 сообщения - мои

Гость
#77

насчёи чести. если её нет то как прикажете жениться? счастье до гроба и тд

Гость
#78

Так любые "отношения" это и есть секс. Секса нет - это дружба или как сейчас модно говорить "френдзона".

Гость
#79
Гость

тут конечно 2 стороны медали может на 2 раза, а может - навсегда. Проблема в том, что те, кто вам нравится скорее всего на 2 раза с вами будут. И ещё девушки берегите честь.

И женщины берегите... И юноши... Честь она вообще такая штука - надо ее беречь. Но секс здесь причем?

Лже-блондинка
#80

ой, ну сразу не надо прыгать в постель. Конечно, секс - это главная составляющая отношений, но ставить почти что ультиматум - это, во-первых, говорит о его тупоумии и, во-вторых, говорит о том, что он не очень пытается ухаживать за вами... да и потерять не боится.
Пусть сначала "инвестирует" в вас свое время и начнет ухаживать, а потом уже говорит о сексе. Совсем оборзели некоторые мужчины...тьфу

Гость
#81

это тупая разводка на секс пикапера, чтобы не тратиться на цветы-конфеты и т.п. они эту байку и лепят

Опытная
#82

Подруга тебя разводят как д.у.ро.чку, причем дешево и некрасиво. Если мужик сразу говорит о с.ек.се, значит ему только с.е.кс и нужен, и неважно сколько ему лет 15 или 50. Если заинтересован в другом будет говорить совершенно о других вещах - музыка, луна и т.д.

Катриша
#83

Объясните ему, что секс начнется после брака.

HarleyDenisson
#84
Гость

Вот чему вы учите??Где мораль, нравственность?? Скоро на всех углах как кролики начнут трахатЬЬся, и искать где лучше и вкуснее, с тем и начну отношения))))))) С первого раза, мало у кого гармония в постели и бывает)) даже это ( секс) это искусство, которое развивать нужно (обоим причем) все пробовать, эксперементировать. А для этого и нужны серьезные отношения, не?

Директор правильно написал. Если хочется - надо сексом заниматься, что тянуть то. Задача мужчины - вызвать желание.

Секс - искусство, да, но для экспериментов не обязательно один партнёр должен быть. Иначе смысл этого искусства, если все достается только одному (одной)?

Гость
#82
Иван2

Разжую свою мысль. Поражаем порой самовлюбленность отдельных особей противоположного пола при которой они забывают, что их таких хороших и красивых тоже оценивают по поступкам и отношению, а они наивно продолжают считать, что доступ к их телу-это великое одолжение для мужика и это он должен обязательно доказать, что достоин этой великой чести)
На счет давания всем подряд, тут не нужно передергивать, мы не про съем для траха речь ведем, а об отношениях пытаемся беседовать, а отношения без секса только в школе бывают. Прекрасно знаю, что значит для девушки (именно девушки, женщины сами хотят *****) с психологической точки зрения дать доступ к телу-это своего рода жест полного доверия, а когда это превращается в клоунаду с траханьем мозга и рассуждениями, а достаточно ли от достоин, чтобы ему дать...Тут я обычно посылал и искал нормальную)

Иван ты и есть Иван

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: