Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Скрывает или нет? Оцените объективно

Всем привет еще раз Вообщем такая ситуация: у меня девушка на мои простые и нормальные вопросы, касаемо ее, такие как: где была? куда собираешься? и т.д. в большинстве случаев отвечает загадочно (хитрым тоном: туда то, там то и т.д.). И отвечает только после n-ного раза. Я ей говорил, что это мне во первых не нравится, и во вторых, что у меня в таких ситуациях совершенно справедливо возникают сомнения и подозрения, а не скрывает ли она че нибудь, потому что со стороны это выглядит именно так. Причем говорил я ей это несколько раз, каждый раз она говорит что все понимает, но один фиг продолжает. Например, вчера посрались на этой почве. Она мне говорит, что в пт едет в 7 в университетский, я говорю зачем? И тут она начала свою пластинку как обычно, я потом объяснил, что она себя сейчас ведет неправильно, потому что совершенно нормально, когда твой парень интересуется тем, куда ты идешь в пятницу вечером, после этого сказала, что на тренировку. Я говорю, че ты врешь, у тебя тренировка в юбилейном (и по вт и чт, но щас там реально разбросано по неопределенным дням), она говорит что там зал занят, и поэтому в университетском. Потом вроде замяли, еще потрепались, и потом она говорит, что вот мол ты то от меня всякую фигню терпишь, я бы давно уже на твоем месте наорала и трубку бы не брала потом (я на нее орал кстати неоднократно), я ей говорю, приведи пример, что я терплю? Она привела пример, что она как раз таки уходит от ответов на простые вопросы. Я после этого сухо сказал, ладно давай досвиданья и положил трубку. Но потом меня это настолько взбесило, что я ей просто позвонил и высказал с матами все, что я про нее думаю, и что она вконец а*ела. Главный вопрос был, *** ты так себя ведешь, если знаешь что меня это бесит? Она ниче не ответила, кроме того, что не знаю, и говорит что да, я прав в этой ситуации. Соответственно у меня ко всем вопрос: как считаете, зачем человек так себя ведет? И есть ли вероятность, что реально что то скрывает?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Да вы, батенька, Отелло!))) Но знаете, женщине иногда трудно признаться, что она едет покупать какую-нибудь понравившуюся пупочку из-за того, что вы сказали, что ей это не надо. Или вы не одобряете ее посиделки с подругами, вот и врет про зал. Не надо искать криминал, наверняка там ничего такого нет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Бывали у меня и такие "загадочные" девчонки. Пытаются строить из себя нечто, чего надо добиваться. Таких надо просто тра хать и подбирать других, нормальных.
    Ещё вариант что виноват ты - недостаточно жёстко тра хаешь. Свяжи её и присунь в попу после каждого такого её ответа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Она вам не жена отчитыватьчя перед вами
    Скажите спасибо,что вообще отвечает хоть и с 10-го раза,а не молча наставляет рога,каждый раз оправдываясь чем то "реально правдивым".

Нравится0
    Не нравится0
  • Что-то скрывает, это факт. Вряд ли изменяет, в таком случае заранее готовила бы отговорки правдоподобные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне вот почему-то всегда неловко предупреждать парня, что я заеду в магазин))) Хотя я у него денег не прошу никогда. Ну есть вот пунктик такой, что я все же много трачу на шмотки, хотя объективно наверняка найдется много девушек с моим доходом, которые спускают на одежду гораздо больше) Но я все равно заставляю себя говорить правду, чтобы он реально представлял, с кем имеет дело. А Ваша девушка, может быть, просто боится, что Вы нелестно выскажетесь по поводу каких-то ее занятий, абсолютно некриминальных. Тем более, если позволяете себе разговаривать с женщиной матом, это очень некрасиво и характеризует Вас не с лучшей стороны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Отстаньте от нее, автор. и сами увидите, что вам без нее лучше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему она вобще должна перед Вами отчитываться?? Вы ей кто - муж, отец? Всего лишь парень...Таких парней в жизни может быть много! Думаю, серьезно она к Вам точно не относится, просто коротает время, пока не встретит кого-нибудь подходящего.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня