Гость
Статьи
Что он хочет этим …

Что он хочет этим показать?

Встречаюсь уже 7 лет с мужчиной, серьезных отношений нет (т.к он женат). Недавно он сказал мне открыто что познакомился с девушкой и что она дала ему свой номер, когда я захотела удалить ее номер он сразу резко спрятал телефон в карман и сказал что не любит когда копаются в его телефоне. Не знаю правда ли это про номер? Но он описал ее, назвал ее имя где работает и прочее...Сказал что в выходные она не сможет с ним встретиться, даже сказал что хотел секса, но она сказала что не готова и не может вот так сразу, что нужно время.....Я не знаю правда ли это? Как узнать?Для чего он в открытую мне это говорит?Ведь нельзя придумать такие подробности.Что теперь делать посоветуйте, боюсь его потерять, он стал грубым, реже звонит, вдруг он и правда с ней начнет отношения...Но его сразу выдал телефон когда он нервно спрятал его в карман. Посоветуйте что делать?Знаю что расспросы и истерики наоборот его сподвигнут на действия, но зачем он это сказал мне?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать? - оставить его в покое. А там и другой найдется :))

Гость
#2

А какие, собственно, у тебя претензии к нему? Серьезных отношений нет - это твои слова, что ты от него хочешь? Оставь его в покое.

#3
Гость

Что делать? - оставить его в покое. А там и другой найдется :))

В том и дело, что я не хочу его терять, мне кажется если бы он хотел это сделать,он сделал бы это тайно, а не стал мне рассказывать о своих планах, либо просто его отшили, а он возомнил себе что он такой прям мачо.Я вот и пытаюсь понять для чего он это сказал

#4
Гость

А какие, собственно, у тебя претензии к нему? Серьезных отношений нет - это твои слова, что ты от него хочешь? Оставь его в покое.

Но меня устраивают наши редкие встречи и я не хочу его терять..Не понимаю зачем он сказал мне это...Либо просто он пофантазировал что могло быть....

Мэй
#5
Гость

А какие, собственно, у тебя претензии к нему? Серьезных отношений нет - это твои слова, что ты от него хочешь? Оставь его в покое.

По сути, так и есть. Вы ему никто, и с какой стати он будет что то придумывать, утаивать...
Он чуть ли не прямо сказал, что она не дает - поэтому он к вам еще ходит. Такое впечатление, что он просто хочет, что бы вы от него отстали. А поддерживает общение только потому что, как я уже сказала, она ему не пока не дает!
Мой вам совет: не тратьте драгоценное время на бесперспективные варианты! Найдите себе нормального, свободного, мч и живите счастливо! Годы летят быстро, оглянутся не успеете, а у вас ни семьи, ни детей, и уже поздно что то строить!

Просто я)
#6

скорее нашел себе другую любовницу и вам сказал вот таким образом об этом. увлекся другой

Гость
#7

Тебе мало семи лет, засунутых в ...опу?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: