Гость
Статьи
Муж положил глаз на …

Муж положил глаз на молодую девушку!

Здравствуйте. Отдали в этом году сына в первый класс. т.к. я родила в октябре. и мне сложно было бы ездить с маленьким. на продленке был мальчик из параллельного класса. его забирала старшая сестра. …

Гость
353 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Мама сладкого Гномика
#251
Гость

точно. даже спросить и предъявить мужу боится...

а я честно говоря не понимаю что спрашивать? если все ровно хочет жить с ним, тогда о чем говорить, что у него спрашивать и зачем ? если нет, тем более

Гость
#252

Ну и что. Натpaxaется вдоволь с ней и обратно домой вернётся. И снова будет верным мужем.

Гость
#253

Автор, я Вам не советую, просто пишу как сделала я. Накануне вылета его с любовницей на отдых (а я узнала практически накануне) я сожгла загранпаспорт, для надежности еще гражданский паспорт, тех паспорт и ПТС на машину. Все что было в бумажнике. Он спал пьяный на даче (запил как связался с ней). А я трезвая среди ночи села за руль и поехала в московскую квартиру. Вынула все деньги из сейфа (около 1,5 млн), спрятала оружие в багажнике под запаской и уехала к подруге на дачу. Когда он проснулся, не было ни денег, ни документов, ни меня с ребенком, а на столе лежала записка "я тебя ненавижу"

Гость
#256

В измене виноваты оба!
Ладно.это красивая фраза. но ведь жена тоже виновата.
что засматривается на других.

Гость
#257
Гость

Ииии? В чем смысл то?

Все забрать, не дать поехать

Гость
#258
Гость

Ииии? В чем смысл то?

Потом на коленях будет ползать, купит крутую тачку, шубу, брюлики... Ну а как найдешь мужика - пошлёшь его! Месть - холодное блюдо;)

45_кг_счастья
#259

Ну и советы,после проносного и паспорта развод 80%. Всегда удивлялась женщинам,когда по уши в дерьме зеплыть в него еще глубже. Любовнице дайте понять,что знаете,20-летняя испугается проблем. А для мужа никаких изменений в вас быть не должно. Ну разве что положительные,во внешности,в первую очередь. Ну а дальше...Чем его привлекла 20 летняя?Беззаботностью. А вы,очевидно, упустили момент,когда из муж/жена вы стали мама/папа. Бытовуха,видимо,мужа и подкосила. Ну сбросьте 5 кило,ну купите новое белье,отправьте детей на выходные к бабушкам/дедушкам. Скажите мужу,что хотите с ним на море(особенно,если фигура хорошая и на вас будут смотреть другие мужчины,а вы такая вся в мини-купальнике). Станьте для него двадцатилетней в том где это нужно,но там где необходимо останьтесб и мудрой женщиной. Все таки семья есть семья,надо постараться сохранить,а разрушить успеете.

Мама сладкого Гномика
#260
Гость

Ииии? В чем смысл то?

то же не поняла

Гость
#261

А как он с загаром, интересно, будет из командировки возвращаться?

Мама сладкого Гномика
#262
Гость

А как он с загаром, интересно, будет из командировки возвращаться?

если его в сочи в командировку отправили почему нет

Алина
#263
Гость

А как он с загаром, интересно, будет из командировки возвращаться?

Так они с молодой все в номере, наверное, будут, некогда по пляжам ходить ...Автор, разводитесь. Я все тоже переживала, что денег давать не будет. Нет, платит нормальные алименты, с детьми постоянно видится, на себя всегда заработаете. Не надо бояться. Все гораздо проще, чем кажется. Зато себя уважать и любить еще больше будете.

Гость
#266
Гость

офигенно. я надеюсь, он вас потом не побил? деньги вы себе все забрали, он не смог добиться части денег? что было потом? развод?!

Как. что следствие и арест!

Гость
#267
45_кг_счастья

Ну и советы,после проносного и паспорта(особенно,если фигура хорошая и на вас будут смотреть другие мужчины,а вы такая вся в мини-купальнике). Станьте для него двадцатилетней в том где это нужно,но там где необходимо останьтесб и мудрой женщиной. Все таки семья есть семья,надо постараться сохранить,а разрушить успеете.

а когда жене будет 40-45 50 и т.д., невозможно всю жизнь прикидываться 20-летней, да и ни к чему это, уважать себя надо,любить, а не стелиться перед мужиком, иметь свой доход, заначку , что угодно, лишь бы не быть ависимой, поимите, мужчины чувствуют в женщине эту зависимость, боязнь, что он уйдет, и на многих людей, не только мужчин, но иженщин,это действует не лучшим образом, да, многие гуляют мужчины, но они боятся, что жена узнает, что потеряют близких людей, и при первом шухере предпочтут порвать с любовницей, и наладить отношения с женой, а когда чуть ли не открыто и специально оставляют улики измен, то наплевать ему и на жену и детей, так зачем тогда все это, тут писала ж.гном, а зачем спрашивать, а что, это в порядке вещей что ли, что муж с люб на юг едет, может счастливого пути пожелатьему, есть муж и жена, есть их отношения, и они имеют право задавать друг другу вопросы по поводу их семейной жизни и решать вместе проблемы, а не молчать и делать вид, что все хорошо

Алина
#268
Гость

Алина
Так они с молодой все в номере, наверное, будут, некогда по пляжам ходить ...Автор, разводитесь. Я все тоже переживала, что денег давать не будет. Нет, платит нормальные алименты, с детьми постоянно видится, на себя всегда заработаете. Не надо бояться. Все гораздо проще, чем кажется. Зато себя уважать и любить еще больше будете.то бишь ваш в ногах не валялся и срулил к молодой?

Валялся, я первый раз его простила, потом нашла второй телефон и поняла, что там все продолжалось. Я развелась. Он опять пришел меня добиваться, я уже любовника нашла и он нас застукал. Обиделся и пропал. Живет один, не знаю почему не с любовницей.

Алина
#270
Гость

Алина
ГостьАлинаТак они с молодой все в номере, наверное, будут, некогда по пляжам ходить ...Автор, разводитесь. Я все тоже переживала, что денег давать не будет. Нет, платит нормальные алименты, с детьми постоянно видится, на себя всегда заработаете. Не надо бояться. Все гораздо проще, чем кажется. Зато себя уважать и любить еще больше будете.то бишь ваш в ногах не валялся и срулил к молодой?Валялся, я первый раз его простила, потом нашла второй телефон и поняла, что там все продолжалось. Я развелась. Он опять пришел меня добиваться, я уже любовника нашла и он нас застукал. Обиделся и пропал. Живет один, не знаю почему не с любовницей.жесть, насколько бессовестно... просить прощения и опять... вы молодец!

Более того, клялся здоровьем детей, что с ней закончил. Перерегистрировал номер сотового телефона на меня, чтобы я распечатки могла брать... А сам теми же ногами по второму телефону общался... Жесть - это не то слово. Зато теперь я считай прививку на всю жизнь получила, ни один мужчина больнее сделать не сможет. Так что я не ропщу ))))

Гость
#271
Гость

офигенно. я надеюсь, он вас потом не побил? деньги вы себе все забрали, он не смог добиться части денег? что было потом? развод?!

Какое побил?:) Он может и изменил, но не *****! Потом мы разошлись, я год жила с другим, потом постепенно помирились. Я тоже ему изменяла иногда (редко), но как ***** не палилась!

Алина
#272

А когда меня с любовником застукал, мы из гостиницы выходили, он меня у входа караулил, даже не знаю как вычислил нас, так он в машине выл просто...с...ка, а я сидела и радовалась, отомстила за себя )))).

Гость
#273

Вообще изменяют все. И когда ловишь мужика на измене, это радость! Забираешь все бабки, доишь его как корову:)
Ну и унижаешь. А потом находишь другого и шлёшь его лесом через сад:)

Homo
#277

Автор, вам важно не пустить его в "командировку" именно с этой молодой проблядушкой, или чтобы он вам вообще не изменял? Если первое, то можете устроить ему скандал в аэропорту, а если второе, дайте ему слетать с ней и тихо подавайте на развод - он не будет вам больше изменять ни с кем.

Homo
#278
Гость

Вообще изменяют все. И когда ловишь мужика на измене, это радость! Забираешь все бабки, доишь его как корову:)
Ну и унижаешь. А потом находишь другого и шлёшь его лесом через сад:)

Если вам уже изменили, то можете продолжать так думать.
А по правде изменяют хотя бы раз в жизни около половины мужчин, а половина не изменяет никогда.

Гость
#279

Женщина, будь горда.
В гордости наша сила. Да и красота, в общем-то, тоже в ней.

Мама сладкого Гномика
#280

Я своего мужа любила, не изменяла, не придавала, старалась всегда все для него. Узнала что обманывает не один год уже, я дома одна с ребенком все время , беременная на двух работах, спала по 4 часа в сутки, ему отдохнуть давала.он весь в делах, а сам другой ремонт, а я как попрошу что, сказу хреновая. Обманывал, здесь для меня даже не измена сыграла роль, я просто разочаровалась в нем как в мужчине. Раз он такое себе позволял, когда ребенок родился и мы нуждались в нем, а он ***** страдал. Врал кстати ВСЕМ мне говорил я с тобой, зачем мне тебе врать, я не помню в каком году с ней общался. А сам два раза в день минимум названивал. И её думаю врал мол я такая несчастная и он не может меня бросить ну или типо. Маме вой что я его большая любовь, моему папе что мол он со мной только потому что я ему прохода не давала ( это он так охарактеризовал что я все для семьи старалась), короче заврался, охамел в край и не ценил что у него было Узнала обо всем, на руках сын 2,5 месяцев. Ничего выяснять не стала. Зачем и ЧТО? Ну скажет мужик очередную ложь. В тот же день собрала ему вещи и на развод подала. Пришел с работы, я ему дала душ принять, поесть и усе вещи забирай на выход. Как больно было жуть. Но поступила правильно.

Гость
#281

позвоните маме девушки

Мама сладкого Гномика
#283
Гость

все правильно. у меня парень был такой же неблагодарный, в итоге я еще и плохой оказалась. а муженек что? с кем теперь живет?

да хз . та его почему то послала. хотя два с лишним года за моей спиной с ним поддерживала отношения, а когда ребенок у нас родился даже сама стала проявлять инициативу, помощь у него просить, названивать и тд. хотя может просто мурижит его для вида.
живет с мамой в итоге.
деньгами вроде помогает, хотя я на алименты не подавала. но с ребенком время почти не проводит.
у меня кавалер сам нашелся нежданно негаданно. лапочка такой, но я пока не готова.
3 месяца прошло со всех этих событий.

Гость
#284
Гость

Гостьзачем ей позорить себя

будет выглядеть очень унизительно, надо подпакостить им, по тем советам, что выше описаны. в какой-то степени и Вам приятно будет. параллельно можно на СЗ зарегистрироваться, не для встреч, а чтобы просто отвлечься
Вы думаете, все женщины тут такие б л я д и как вы? Есть и которым *** на СЗ не нужно.

Ты про себя что-ли написала. Читать умеешь? Написано же не для встреч, а чтобы повысить себе самооценку.

Мама сладкого Гномика
#285
Гость

ГостьГостьзачем ей позорить себя



будет выглядеть очень унизительно, надо подпакостить им, по тем советам, что выше описаны. в какой-то степени и Вам приятно будет. параллельно можно на СЗ зарегистрироваться, не для встреч, а чтобы просто отвлечься

Вы думаете, все женщины тут такие б л я д и как вы? Есть и которым *** на СЗ не нужно.
Ты про себя что-ли написала. Читать умеешь? Написано же не для встреч, а чтобы повысить себе самооценку.

ну не знаю. мне тоже советовали на сз зарегистрироваться. попробовала мне не понравилось, мне кажется там ловить не чего.

Гость
#286

Странно ,тут все советуют разводиться, не скандалить А тут знакомый есть,только налево посмотрит,жена звонит по многу раз, истерит, жена уезжала к маме с детьми, повёл он какую-то даму в ресторан, сказал,что жена звонила 20 раз!, то он не снимал,то она спрашивала, почему он всё ещё не дома( а, если дома почему не в скайпе), у него пропало всё желание даму вести в гостинницу.А уж куда поехать, она и любовнице вломила бы и паспорт сожгла.И ничего он никаких любовниц не заводит, и жена что-то на развод не бежит, хотя на 15 лет его моложе,могла бы найти другого

Гость
#287
Homo

Автор, вам важно не пустить его в "командировку" именно с этой молодой проблядушкой, или чтобы он вам вообще не изменял? Если первое, то можете устроить ему скандал в аэропорту, а если второе, дайте ему слетать с ней и тихо подавайте на развод - он не будет вам больше изменять ни с кем.

А ,где гарантия ,что следующий не попадётся ещё хуже, очереди за 37 летними с 2 детьми не выстраивается.

Мама сладкого Гномика
#288
Гость

Странно ,тут все советуют разводиться, не скандалить А тут знакомый есть,только налево посмотрит,жена звонит по многу раз, истерит, жена уезжала к маме с детьми, повёл он какую-то даму в ресторан, сказал,что жена звонила 20 раз!, то он не снимал,то она спрашивала, почему он всё ещё не дома( а, если дома почему не в скайпе), у него пропало всё желание даму вести в гостинницу.А уж куда поехать, она и любовнице вломила бы и паспорт сожгла.И ничего он никаких любовниц не заводит, и жена что-то на развод не бежит, хотя на 15 лет его моложе,могла бы найти другого

ну вы го до говорите, а после то чего истереть?

#289

Автор,погуляет и вернётся,не расстраивайтесь так♥♥♥

Девуся
#290

[quote="Гость"]к концу июня сломать ему ногу. молоденькой зачем инвалид?[/quote
Сломать ногу аморальной уродке!

жвачка
#291

нет паспорта - нет проблемы. просто спрячьте его в день отлета и все. та девица вряд ли поверит, что можно паспорт в день вылета потерять, напряжется, мол как так меня кинуть. а если развести мужика на отдых ее основная цель, так из нее г попрет, мужики такое не любят. еще можно симку испортить, чтобы он даже тупо позвонить не смог ей, тогда она вообще поймет,что ее откровенно кинули)
мужу в свою очередь для полноты картины слабительного еще дайте втихую. пусть от толчка убегает паспорт искать, мож подумает, что это его за мысли о лядстве судьба наказала)

45_кг_счастья
#293
Гость

Ну и советы,после проносного и паспорта(особенно,если фигура хорошая и на вас будут смотреть другие мужчины,а вы такая вся в мини-купальнике). Станьте для него двадцатилетней в том где это нужно,но там где необходимо останьтесб и мудрой женщиной. Все таки семья есть семья,надо постараться сохранить,а разрушить успеете.

а когда жене будет 40-45 50 и т.д., невозможно всю жизнь прикидываться 20-летней, да и ни к чему это, уважать себя надо,любить, а не стелиться перед мужиком, иметь свой доход, заначку , что угодно, лишь бы не быть ависимой, поимите, мужчины чувствуют в женщине эту зависимость, боязнь, что он уйдет, и на многих людей, не только мужчин, но иженщин,это действует не лучшим образом, да, многие гуляют мужчины, но они боятся, что жена узнает, что потеряют близких людей, и при первом шухере предпочтут порвать с любовницей, и наладить отношения с женой, а когда чуть ли не открыто и специально оставляют улики измен, то наплевать ему и на жену и детей, так зачем тогда все это, тут писала ж.гном, а зачем спрашивать, а что, это в порядке вещей что ли, что муж с люб на юг едет, может счастливого пути пожелатьему, есть муж и жена, есть их отношения, и они имеют право задавать друг другу вопросы по поводу их семейной жизни и решать вместе проблемы, а не молчать и делать вид, что все хорошо
когда ей столько будет,то и муж не будет юнцом,дай Бог образумится. Надо выбрать,что жене надо,развод или муж. Если муж,то откровенным разовором ничего не решит. Чтобы сохранить семью,то надо понять,что муж ищет на стороне. Дать ему это,чтоб он уходил из дому довольный жизнью и супругой. А если развод,то к чему разговоры,вещи собрала и на выход. А советы паспортом ерунда!Только обозлится сильнее и тогда сам за двери выставит.

45_кг_счастья
#294
Гость

Ну и советы,после проносного и паспорта(особенно,если фигура хорошая и на вас будут смотреть другие мужчины,а вы такая вся в мини-купальнике). Станьте для него двадцатилетней в том где это нужно,но там где необходимо останьтесб и мудрой женщиной. Все таки семья есть семья,надо постараться сохранить,а разрушить успеете.

а когда жене будет 40-45 50 и т.д., невозможно всю жизнь прикидываться 20-летней, да и ни к чему это, уважать себя надо,любить, а не стелиться перед мужиком, иметь свой доход, заначку , что угодно, лишь бы не быть ависимой, поимите, мужчины чувствуют в женщине эту зависимость, боязнь, что он уйдет, и на многих людей, не только мужчин, но иженщин,это действует не лучшим образом, да, многие гуляют мужчины, но они боятся, что жена узнает, что потеряют близких людей, и при первом шухере предпочтут порвать с любовницей, и наладить отношения с женой, а когда чуть ли не открыто и специально оставляют улики измен, то наплевать ему и на жену и детей, так зачем тогда все это, тут писала ж.гном, а зачем спрашивать, а что, это в порядке вещей что ли, что муж с люб на юг едет, может счастливого пути пожелатьему, есть муж и жена, есть их отношения, и они имеют право задавать друг другу вопросы по поводу их семейной жизни и решать вместе проблемы, а не молчать и делать вид, что все хорошо
и да,что значит стелиться?ваш муж должен соответствовать определенным критериям,так же и жена!и если с рождением детей/усталостью на работе/банальной бытовухой жена из "страстной любовницы" превращается в "тетку в халате и бигудях",то не странно,что мужчина ищет любовницу.

Гость
#295

Автор, вместо того, чтобы плакаться тут - займитесь собой. И если вы в 37 превратились в кисельное нечто - то это ваша вина.

И смиритесь с тем, что мужчинам нравятся молодые и красивые.

Гость
#296

автор выше нос. мужу предложить сначала оформить с вами развод а потом предложить катиться в его командировку с этой пигалицей. если чесно думаю пыла у него поубавиться. да и ребенка в другую школу перевести первым делом. ***** вам с ней годами пересекаться. я думаю что этой девчонке ваш муж вообще ***** не упал так чисто нахаляву прокатиться. а если кипишь еще устроить она свалит сама.

Гость
#297

Автор, все ответы не читала... Вы мужа любите? Чего от отношений сним дальше хотите?
Не надо ни каких придумок с паспортами и слабительными. Не дай бог квартиру за дрищет , а вам убирать:)
А если серьезно, то надо исходить только из ваших желаний - хотите вы с ним быть? Сможете ли простить?
Еще один важный момент- были ли подобные случаи раньше? Ведь если он всегда был стулом ( те переодически гулял) то глупо ждать что он станет хододильником:) вы де от стула не ждете ничего, кроме того что он стул. Так же и с гулящими мужиками ... Не нужно ждать от них праведного образа жизни. Нужно либо принимать такого либо искать другого . И не верьте этому стадному мнению - все мужики гуляют. Поверьте не все!

Гость
#298
Гость

Автор, вместо того, чтобы плакаться тут - займитесь собой. И если вы в 37 превратились в кисельное нечто - то это ваша вина.

И смиритесь с тем, что мужчинам нравятся молодые и красивые.

До чего же жестокие женщины! Кисельное нечто:)) да , мужчинам нравятся молодые, но это ведь не повод идти на лево. Мне кажется человек в состоянии контролировать многие вещи и уж тем более желания.

Гость
#299
Гость

А ,где гарантия ,что следующий не попадётся ещё хуже, очереди за 37 летними с 2 детьми не выстраивается.

гарантий нет ни каких...и за 20 летними тоже не всегда очереди) странно вы рассуждаете..те лучше жить с гулящим,лишь бы плохенький но был?

Гость
#300

Мужчинам нравятся молодые, и если жена начала объективно стареть, недорабатывать в постели, пилить по пустякам... Какого черта это терпеть? Из-за детей? Это чистейшая манипуляциия.

Измену в таком случае нужно принять как данность. И смириться, если хотите сохранить семью.

Зы. Муж, конечно, лопух, что допустил утечку информации. Жарил бы себе молоденькую на стороне, да в семью ужинать приходил.