Гость
Статьи
Муж положил глаз на …

Муж положил глаз на молодую девушку!

Здравствуйте. Отдали в этом году сына в первый класс. т.к. я родила в октябре. и мне сложно было бы ездить с маленьким. на продленке был мальчик из параллельного класса. его забирала старшая сестра. …

Гость
353 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351

Да чего жалеть-то. Автор, ИМХО, не относится к страусихам, пусть где угодно, с кем угодно, лишь бы потом домой пришел. Да, не все Автора одобрят, но она ТАКОЙ человек. Кто-то другой будет терпеть, их дело и их право. Причин множество: неуверенность в себе, нет образования, нет своего жилья, да мало ли чего. Но множество женщин не будут терпеть измену, не тот характер. И уходят в любом возрасте, вернее без оглядки на возраст. Все разные. Первое, что безвозвратно гибнет при измене - это ДОВЕРИЕ. Этого мужчины не понимают, кажется, ну сходил налево на часок, чё случилось-то, в чем трагедия, все ходят.
А в том, что для жены, теперь каждый неизвестный часок будет казаться изменой, да и известный тоже. Жить в таком аду не каждая сможет и захочет.
Сможете забыть, простить, снова поверить, да счастья вам. Нет - ваше право.
В семье живут двое..

Гость
#352

Вот меня, честно, выводят из себя советы - постройнеть, покраситься-постричься, а
тут совсем оxерери, че-то там вагинально-хирургическое. Наверное, из серии "его жена старая и потасканная, он меня принцессу, любит". КАК же, тот еще ПРЫНЦ.
Да, кстати, от ухоженных тоже уходят, со словами она вся замороченная на внешности, мне хочется добрую и мягкую. От добрых и мягких, потому что все пресно и надоело. От молодых, мне с ней не о чем говорить. От старых, я еще так молод-душой. Распущенность все это и безответственность. Кстати, и женщины тоже так себя ведут. Так что мужики, пиво бросили, с диванов повставали и ВСЕ на удлинение полового члена. Это не Вагины большие, просто большинству из вас нечего туда засунуть.

Тася
#353

Да уж, ситуация... сочувствую(((
Я думаю,что Вам нужно спокойнее на это отреагировать, не устраивать скандала. Может даже сделать вид, что ничего не знаете. У Вас двое деток, на работу сейчас не выйти, если поведете дело к разводу, то муж может начать прижимать в средствах...
Трудно,но постарайтесь ,чтобы дома был уют, сами приоденьтесь , ужины хорошие можно готовить, чтобы мужа домой тянуло. Вы же знаете его слабые места.

Тася
#354
Гость

да они за деньги и не такое сделают. Никого уважения у наших баб нет.

Если бы у автора был только старший сын, тогда можно и по мордасам мужу надовать , а с годовастиком как выживать потом? Может мужик сейчас приносит приличную зарплату, а как к алиментам дело подойдет, то официальная зарплата будет 10 тыс.

Гость
#355

Женщина, может, вам необходимо себя привести в порядок? Сама общаюсь с мужчинами за 30. Все как один твердят- нужно подогревать интерес. Думали, вышли замуж, родили ребенка- и он Ваш навсегда? Не тут -то было! Любому мужчине приятно видеть с собой красивую, увереную спутницу. Сомневаятесь в себе? Он это почувствует. И не удивительно, что запал на молодую. Возвращайте к себе внимание супруга!

Запишитесь в зал, сходите к косметолога, найдите хобби по душе! Станьте своему мужу интересным партнером.

Гость
#356

Прочитала другие комментарии. Женщины, вы чего??? Зачем раздавать такие объявления?? (секс услуги). Вы же сами матери! А если к вашим дочерям такое вернется? Как вообще такое может в голову прийти? Вы злые и мерзкие!

Гость
#357

Я сама молодаяя девушка, запада на 37 летнего мужчину. Не женат. И Слава Богу!

Что, также бы советовали повесить объявления от моего имени- мол, даст за деньги? Совсем крыша поехала!

Гость
#358
Rick

Ну вы, бабы, подлые! Навредить 20-ти летней девченке? Разве это ее вина, что жена потеряла форму, секс с ней приелся, на теле появились растяжки, под глазами проглядываются морщинки?

И еще советчицы порушить семью! Кому она нахрен 37-ми летняя брошенка будет нужна?

Конечно, ЖК и РД свой родовой сертификат и корешок ничерта не отработали, а виновата старшая сестра параллельноклассника старшего сына.
Всё, запретить ЖК, РД, уволить Скворцову, Путина и Медведева, добром не уйдут - объявить общефедеральную забастовку :D :D :D

Гость
#359

С Rick согласна! + 1.

Гость
#360
Гость

Вот меня, честно, выводят из себя советы - постройнеть, покраситься-постричься, а
тут совсем оxерери, че-то там вагинально-хирургическое. Наверное, из серии "его жена старая и потасканная, он меня принцессу, любит". КАК же, тот еще ПРЫНЦ.
Да, кстати, от ухоженных тоже уходят, со словами она вся замороченная на внешности, мне хочется добрую и мягкую. От добрых и мягких, потому что все пресно и надоело. От молодых, мне с ней не о чем говорить. От старых, я еще так молод-душой. Распущенность все это и безответственность. Кстати, и женщины тоже так себя ведут. Так что мужики, пиво бросили, с диванов повставали и ВСЕ на удлинение полового члена. Это не Вагины большие, просто большинству из вас нечего туда засунуть.

Когда чл.ен всунут в положенное место, а трётся о бифуркацию трахеи - тоже не фонтан, кашлять долго.

Гость
#361
молодая девушка

Решила его немного проверить, спрашиваю: "Милый, может ты хочешь просто встречаться и ничего не менять, скажи, чтобы я не строилась воздушные замки и не рассчитывала на большее, кроме роли любовницы?" на это услышала ответ:" Я просто так встречаться не буду, если получится все решить- половую замуж, если нет- исчезну!" Вот я и маюсь - СКОЛЬКО ЖДАТЬ?

на то, что обещано, накинуть месяцев пару.
в принципе, мужчины обычно прекрасно знают для себя, где, как и когда встать и уйти на срок ,,плюс бесконечность,, и не вернуться ,,ни когда и ни за что,,.

Гость
#362

А у меня была похожая ситуация. Сейчас смешно даже.
Познакомилась с мужиком, ну рестораны-дискотеки, до интима не доходило, собрались на море ехать. Как-то вечером звоню ему, мне нужно было срочно ехать, а машина не заводилась - трубку женщина берёт. Ну я, что-то и не подумала, говорю "Здрасти, Лёшу можно?", а она так доброжелательно, а его нет, кто его спрашивает, я передам. Ну я *****, взяла назвалась, ещё говорю "Только вы поскорее передайте, мне он срочно нужен". ))))) Попрощались с ней так по-доброму...:)))
Ну короче, потом жесть началсь! Она мне звонить и писать начала со всяких номеров, угрожать. И что переедет меня и ноги оторвёт. Короче я три дня из дома боялась реально выйти, так она меня напугала :)))
Потом папе рассказала, дала смски с угрозами прочитать. Он меня наругал, что я сразу ему об этих угрозах не рассказала, вообщем он взбесился что его дочь какая-то тётка запугивает. Я дала адрес, где этот мужик жил, папа сразу поехал к ним, они ему ещё открывать не хотели и разговаривать с ним. Но у меня папа боевой, его лучше не злить. Короче сказал той женщине, что не дай Бог она мне ещё хоть раз напишет или позвонит, он сам ей ноги переломает. А если её мужик ко мне подойдёт ещё раз - то будет его в больнице навещать.
Короче, с тех пор ни звоночка, ни смсочки она мне больше не написала.
Сейчас даже смешно вспоминать ))))

Гость
#363
Гость

А у меня была похожая ситуация. Сейчас смешно даже.
Познакомилась с мужиком, ну рестораны-дискотеки, до интима не доходило, собрались на море ехать. Как-то вечером звоню ему, мне нужно было срочно ехать, а машина не заводилась - трубку женщина берёт. Ну я, что-то и не подумала, говорю "Здрасти, Лёшу можно?", а она так доброжелательно, а его нет, кто его спрашивает, я передам. Ну я *****, взяла назвалась, ещё говорю "Только вы поскорее передайте, мне он срочно нужен". ))))) Попрощались с ней так по-доброму...:)))
Ну короче, потом жесть началсь! Она мне звонить и писать начала со всяких номеров, угрожать. И что переедет меня и ноги оторвёт. Короче я три дня из дома боялась реально выйти, так она меня напугала :)))
Потом папе рассказала, дала смски с угрозами прочитать. Он меня наругал, что я сразу ему об этих угрозах не рассказала, вообщем он взбесился что его дочь какая-то тётка запугивает. Я дала адрес, где этот мужик жил, папа сразу поехал к ним, они ему ещё открывать не хотели и разговаривать с ним. Но у меня папа боевой, его лучше не злить. Короче сказал той женщине, что не дай Бог она мне ещё хоть раз напишет или позвонит, он сам ей ноги переломает. А если её мужик ко мне подойдёт ещё раз - то будет его в больнице навещать.
Короче, с тех пор ни звоночка, ни смсочки она мне больше не написала.
Сейчас даже смешно вспоминать ))))

Да, действительно смешно. И читать смешно. Папа наругал ... А ты и дальше так веселись. Пока не нарвешься на такую жену, которая и правда переедет. Тогда и папе будет тоже смешно, вместе посмеетесь.

Гость
#364

я не понимаю одного, почему нельзя сказать мужу что все жена знает
скандал устроить.
99% что они не спали, ну да, измена в голове, не спорю, противно
ну так тем более что беречь то тогда

Лейла
#365

Вот если мужу сказать о том все знаешь, он не будет бояться и дальше изменять. Не одна, так другая. Он знает, что ты знаешь, а как потом с этим чувством жить? Я имею ввиду, в семье.
Надо как-то хитрее. Может есть вариант приехать на работу и у его начальника спросить, почему в июне командировка, мол, хотели отдохнуть всей семьей. Или напроситься вместе с ним. Сказать, что тоже купите билеты. Мол, днем на работе, вечером с семьей. Только перед фактом поставить.
Хитрее надо быть. Или сказать, что видели эту девушку с парнем каким-то. Как они за школой целовались. А потом через неделю, что с другим видели. Или что с мамой ее разговорились о планах на лето. и она обмолвилась, что старшая дочурка стареющего ловеласа на путевку развела., И потом про билеты и для вас.
Если хотите жить в семье, нужно быть хитрее.

Лейла
#366

Правда, вопрос, какая семья это будет без доверия, но не допустить командировки можно многими способами.

Наташа
#367

Знаю я одну истороию точно как Ваша. психолог рассказывал (мужчина). Если его бросать то так чтобы потом не звать его т е тогда когда крепко будете стоять на ногах, иначе вернется уже на своих условиях.
Короче говоря есть вариант что она ему надоест (ну, молодая тряпки и все такое), он к Вам прибежит. А Вы не ждите, пока прибежит ЖИВИТЕ НА ПОЛНУЮ для себя.
У той женщины 40 лет как раз все норм получилось по этому совету т е когда ее муж бросил она стала жить для себя, он через месяц вернулся а она уже и не рада потому что ей и так уже было хорошо

кончита побрилосья
#368

отправьте это шлю.хе смс с тлф мужа, что он хочет её поиметь втроём с друзьми в сауне.Пусть готовит задницу, смажет маслом.Это типа конкурс на поездку в Сочи.Кто лучше даст, та тёлка и едет обслуживать командироаочных.
Да иди лучше, наваляей ей исдюлей хороших этой *****

Гость
#369

У вас есть красота в послушании-конечно,тебе же не охото чтобы тебе твой герой рожу набил да и каждый день мутузил)))тела и ноги свои вы прячите только потому что показать нечего)А молчаливы вы потому что многих вещей и понятия тех или иных слов не знаете)поэтому и считаете что лучше промолчать

инкогнида
#370
Гость

Девочки, не будьте тряпками! С волками жить... Раз такой м'дак что не смог скрывать своё бл-ядство, пусть платит

-Девченки, сама на днях столкнулась с подобной ситуацией. Ну чуть полегче - завязывающийся флирт. Ну что могу сказать: настроилась на самостоятельную жизнь с двумя детьми (одной год, вторая должна родиться через месяц). А потом пораскинула мозгами: молодой парень 26 лет, модельной внешности, не занимался в семье сексом почти два (!!!) года (у меня две беременности одна за другой и между ними восстановление и т.п. и вы не поверите - стоматологическое комплексное лечение включая челюстные суставы, с брекетами, сплинтами и т.п.)), руки слава богу не сломаны но так он и сам может))), жена (я) у него 33 года, объективно сейчас страшная, разползшаяся и т.п. (при беременности угроза преждевременных родов, поэтому двигаться особо нельзя, потери кальция и т.п., красить волосы нельзя, много чего нельзя). Да, можно оправдываться тем, что моё запущенное физическое состояние - это неизбежность в моей ситуации и что я рожаю ему детей, но как на такое может встать? И ничего не поделаешь. Ну вставила ему профилактических п...з..лей, чтоб не повадно было, а самой жалко его прям. Намекнула чтоб шел к профессионалке (с ними то любовь не покрутишь), а ему жаль денег - тяжело зарабатывает.

afra
#371

надо узнать когда у него вылет купить билеты на тот же рейс и явиться в аэропорт с предложением устроить романтическую неделю в сочи..или еще лучше туда приехать типа сюрприз..при этом делать вид, что о девке вы ни сном ни духом, вот он обкакается..

Гость
#372
Гость

Вот меня, честно, выводят из себя советы - постройнеть, покраситься-постричься, а
тут совсем оxерери, че-то там вагинально-хирургическое. Наверное, из серии "его жена старая и потасканная, он меня принцессу, любит". КАК же, тот еще ПРЫНЦ.
Да, кстати, от ухоженных тоже уходят, со словами она вся замороченная на внешности, мне хочется добрую и мягкую. От добрых и мягких, потому что все пресно и надоело. От молодых, мне с ней не о чем говорить. От старых, я еще так молод-душой. Распущенность все это и безответственность. Кстати, и женщины тоже так себя ведут. Так что мужики, пиво бросили, с диванов повставали и ВСЕ на удлинение полового члена. Это не Вагины большие, просто большинству из вас нечего туда засунуть.

100000000000+++++++++++++++++

настя
#373

гадаю 89655313773

петарда
#374

Не пускать его !. посмотрите его командировочное удостоверение. Мой только что из Геленджика вернулся. До того напился, что забыл с фотика удалить фотки девок.

Rick
#375
Гость

Вот меня, честно, выводят из себя советы - постройнеть, покраситься-постричься, а
тут совсем оxерери, че-то там вагинально-хирургическое. Наверное, из серии "его жена старая и потасканная, он меня принцессу, любит". КАК же, тот еще ПРЫНЦ.
Да, кстати, от ухоженных тоже уходят, со словами она вся замороченная на внешности, мне хочется добрую и мягкую. От добрых и мягких, потому что все пресно и надоело. От молодых, мне с ней не о чем говорить. От старых, я еще так молод-душой. Распущенность все это и безответственность. Кстати, и женщины тоже так себя ведут. Так что мужики, пиво бросили, с диванов повставали и ВСЕ на удлинение полового члена. Это не Вагины большие, просто большинству из вас нечего туда засунуть.

Хаха))) Вы когда последний раз с мужчиной были? Женская истерия очень хорошо поддается лечению) Достаточно только быть симпатичной)

Ну а если с этим проблемы и нет желания приводить себя в товарный вид - горячие турецкие парни вас и такую вылечат ))

рас
#376

стройте со спокойной душой теперь свою личную жизнь))серьезно будете замыкаться на своем козле только лишние переживания,а так у Вас будут свои интересы и закапываться с головой в переживания смысла не будет

Птица
#377
инкогнида

-Девченки, сама на днях столкнулась с подобной ситуацией. Ну чуть полегче - завязывающийся флирт. Ну что могу сказать: настроилась на самостоятельную жизнь с двумя детьми (одной год, вторая должна родиться через месяц). А потом пораскинула мозгами: молодой парень 26 лет, модельной внешности, не занимался в семье сексом почти два (!!!) года (у меня две беременности одна за другой и между ними восстановление и т.п. и вы не поверите - стоматологическое комплексное лечение включая челюстные суставы, с брекетами, сплинтами и т.п.)), руки слава богу не сломаны но так он и сам может))), жена (я) у него 33 года, объективно сейчас страшная, разползшаяся и т.п. (при беременности угроза преждевременных родов, поэтому двигаться особо нельзя, потери кальция и т.п., красить волосы нельзя, много чего нельзя). Да, можно оправдываться тем, что моё запущенное физическое состояние - это неизбежность в моей ситуации и что я рожаю ему детей, но как на такое может встать? И ничего не поделаешь. Ну вставила ему профилактических п...з..лей, чтоб не повадно было, а самой жалко его прям. Намекнула чтоб шел к профессионалке (с ними то любовь не покрутишь), а ему жаль денег - тяжело зарабатывает.

Интересно зачем решаться на второго ребенка сразу после первого,превращаясь при этом в неинтересную молодому мужу развалину да еще и имея проблемы со здоровьем? Скорей всего вас ждут пожизненные измены мужа((( тем более он на прилично вас моложе.

Птица
#378

Автор для себя уже все решила. Просто она женщина которая уважает себя в первую очередь. Женщина с головой, умница.И о детях думает. Жить с таким предателем не каждая потом сможет. Просто нужно все детально продумать чтобы дети не пострадали. Впрочем они уже пострадали. И даже не важно разведется автор или нет. Той семьи что была уже не будет вот в чем весь ужас. Развод это не конец света, если папаша нормальный и любит детей то будет с ними общаться и помогать. А если не будет то тем более не о чем жалеть. Автору 37 лет молодая женщина, запросто может найти себе друга/поклонника/любовника как захочет. И замуж выйти вполне себе может.(если захочет). Тем более она хорошо выглядит и не глупая. А вот что делать конкретно сейчас решать вам. Можно конечно испортить поездку ..просто из принципа. Но это так..минутное удовольствие. Думать конечно о другом надо. Но Автор и думает. Слава Богу голова не только для того чтоб шапку носить)) Желаю вам сил Автор. И побольше.

Птица
#379
петарда

Не пускать его !. посмотрите его командировочное удостоверение. Мой только что из Геленджика вернулся. До того напился, что забыл с фотика удалить фотки девок.

Вот козлина. Что делать будете? Носом в фотки тыкать как проснется или по-тиху все сами удалите и вроде ничего не случилось?)

Птица
#380
Гость

А у меня была похожая ситуация. Сейчас смешно даже.
Познакомилась с мужиком, ну рестораны-дискотеки, до интима не доходило, собрались на море ехать. Как-то вечером звоню ему, мне нужно было срочно ехать, а машина не заводилась - трубку женщина берёт. Ну я, что-то и не подумала, говорю "Здрасти, Лёшу можно?", а она так доброжелательно, а его нет, кто его спрашивает, я передам. Ну я *****, взяла назвалась, ещё говорю "Только вы поскорее передайте, мне он срочно нужен". ))))) Попрощались с ней так по-доброму...:)))
Ну короче, потом жесть началсь! Она мне звонить и писать начала со всяких номеров, угрожать. И что переедет меня и ноги оторвёт. Короче я три дня из дома боялась реально выйти, так она меня напугала :)))
Потом папе рассказала, дала смски с угрозами прочитать. Он меня наругал, что я сразу ему об этих угрозах не рассказала, вообщем он взбесился что его дочь какая-то тётка запугивает. Я дала адрес, где этот мужик жил, папа сразу поехал к ним, они ему ещё открывать не хотели и разговаривать с ним. Но у меня папа боевой, его лучше не злить. Короче сказал той женщине, что не дай Бог она мне ещё хоть раз напишет или позвонит, он сам ей ноги переломает. А если её мужик ко мне подойдёт ещё раз - то будет его в больнице навещать.
Короче, с тех пор ни звоночка, ни смсочки она мне больше не написала.
Сейчас даже смешно вспоминать ))))

А папа вас хоть отругал за то что с женатиком крутите? Мне кажется это первое что нужно сделать адекватному родителю.

инкогнида
#381
Птица

Интересно зачем решаться на второго ребенка сразу после первого,превращаясь при этом в неинтересную молодому мужу развалину да еще и имея проблемы со здоровьем? Скорей всего вас ждут пожизненные измены мужа((( тем более он на прилично вас моложе.

-Да всякое бывает, знаете, ребенок незапланированный, аборты категорично не приемлем оба. Да и мало меня беспокоит мой внешний вид сейчас честно. У каждого же свои приоритеты. Слава богу все квартиры-дома-машины до 30 лет себе приобрела, так что при любом раскладе в зависимости ни у кого не останусь.

Гость
#382

Я бы послала такого муженька *****. Значит не любит он вас и не любил никогда. а зачем тогда муж нужен?

Тася
#383
Гость

А у меня была похожая ситуация. Сейчас смешно даже.
Познакомилась с мужиком, ну рестораны-дискотеки, до интима не доходило, собрались на море ехать. Как-то вечером звоню ему, мне нужно было срочно ехать, а машина не заводилась - трубку женщина берёт. Ну я, что-то и не подумала, говорю "Здрасти, Лёшу можно?", а она так доброжелательно, а его нет, кто его спрашивает, я передам. Ну я *****, взяла назвалась, ещё говорю "Только вы поскорее передайте, мне он срочно нужен". ))))) Попрощались с ней так по-доброму...:)))
Ну короче, потом жесть началсь! Она мне звонить и писать начала со всяких номеров, угрожать. И что переедет меня и ноги оторвёт. Короче я три дня из дома боялась реально выйти, так она меня напугала :)))
Потом папе рассказала, дала смски с угрозами прочитать. Он меня наругал, что я сразу ему об этих угрозах не рассказала, вообщем он взбесился что его дочь какая-то тётка запугивает. Я дала адрес, где этот мужик жил, папа сразу поехал к ним, они ему ещё открывать не хотели и разговаривать с ним. Но у меня папа боевой, его лучше не злить. Короче сказал той женщине, что не дай Бог она мне ещё хоть раз напишет или позвонит, он сам ей ноги переломает. А если её мужик ко мне подойдёт ещё раз - то будет его в больнице навещать.
Короче, с тех пор ни звоночка, ни смсочки она мне больше не написала.
Сейчас даже смешно вспоминать ))))

А папа зачем ш люху воспитал? Нормальный отец вам бы ноги выдернул, чтобы с женатыми не встречалась.

Гость
#384
Гость

Женщина, может, вам необходимо себя привести в порядок? Сама общаюсь с мужчинами за 30. Все как один твердят- нужно подогревать интерес. Думали, вышли замуж, родили ребенка- и он Ваш навсегда? Не тут -то было! Любому мужчине приятно видеть с собой красивую, увереную спутницу. Сомневаятесь в себе? Он это почувствует. И не удивительно, что запал на молодую. Возвращайте к себе внимание супруга!

Запишитесь в зал, сходите к косметолога, найдите хобби по душе! Станьте своему мужу интересным партнером.

...а еще лучше - самой закрутить роман на стороне. Сразу и Женщиной себя почувствует, и блеск в глазах появится, и ужимки и прыжки муженька не будут так волновать... сразу почует неладное, побежит свое отвоевывать))))

Гость
#385
Птица

Интересно зачем решаться на второго ребенка сразу после первого,превращаясь при этом в неинтересную молодому мужу развалину да еще и имея проблемы со здоровьем? Скорей всего вас ждут пожизненные измены мужа((( тем более он на прилично вас моложе.

Все зависит от мужика. Один и "развалине" изменятьне будет, все в семью да для семьи. А другому и Синди Кроуфорд в молодости дай - все равно в каждую **зду сливать будет. От МУЖИКА все зависит, ни от кого более.

Гость
#386
Гость

А у меня была похожая ситуация. Сейчас смешно даже.
Познакомилась с мужиком, ну рестораны-дискотеки, до интима не доходило, собрались на море ехать. Как-то вечером звоню ему, мне нужно было срочно ехать, а машина не заводилась - трубку женщина берёт. Ну я, что-то и не подумала, говорю "Здрасти, Лёшу можно?", а она так доброжелательно, а его нет, кто его спрашивает, я передам. Ну я *****, взяла назвалась, ещё говорю "Только вы поскорее передайте, мне он срочно нужен". ))))) Попрощались с ней так по-доброму...:)))
Ну короче, потом жесть началсь! Она мне звонить и писать начала со всяких номеров, угрожать. И что переедет меня и ноги оторвёт. Короче я три дня из дома боялась реально выйти, так она меня напугала :)))
Потом папе рассказала, дала смски с угрозами прочитать. Он меня наругал, что я сразу ему об этих угрозах не рассказала, вообщем он взбесился что его дочь какая-то тётка запугивает. Я дала адрес, где этот мужик жил, папа сразу поехал к ним, они ему ещё открывать не хотели и разговаривать с ним. Но у меня папа боевой, его лучше не злить. Короче сказал той женщине, что не дай Бог она мне ещё хоть раз напишет или позвонит, он сам ей ноги переломает. А если её мужик ко мне подойдёт ещё раз - то будет его в больнице навещать.
Короче, с тех пор ни звоночка, ни смсочки она мне больше не написала.
Сейчас даже смешно вспоминать ))))

Ну, и на папу можно найти дядю, который ему все объяснит)))) а папе вашему надо вам объяснить, что ***ду свою подставлять женатому мужику не надо. А если сам лезет - то слать. А уж потом идти разговаривать с незнакомой женщиной и угрожать ей...не, ваш батяня - не мужик:)

Гость
#387
Гость

Да чего жалеть-то. Автор, ИМХО, не относится к страусихам, пусть где угодно, с кем угодно, лишь бы потом домой пришел. Да, не все Автора одобрят, но она ТАКОЙ человек. Кто-то другой будет терпеть, их дело и их право. Причин множество: неуверенность в себе, нет образования, нет своего жилья, да мало ли чего. Но множество женщин не будут терпеть измену, не тот характер. И уходят в любом возрасте, вернее без оглядки на возраст. Все разные. Первое, что безвозвратно гибнет при измене - это ДОВЕРИЕ. Этого мужчины не понимают, кажется, ну сходил налево на часок, чё случилось-то, в чем трагедия, все ходят.
А в том, что для жены, теперь каждый неизвестный часок будет казаться изменой, да и известный тоже. Жить в таком аду не каждая сможет и захочет.
Сможете забыть, простить, снова поверить, да счастья вам. Нет - ваше право.
В семье живут двое..

да уходят, уходят...а дальше?
Возможностей - четыре.
1. Встречает "идеального" мужчину, выходит снова замуж (ну или живет в ГБ)...чтобы через пяток лет (в среднем) удостовериться - от чего уехали, к тому приехали))))

2. Выходит за саму верность - он от нее ни на шаг...через какое-то время он ей становится неинтересен.

3. Остается одна, мужика нет.

4. Становится любовницей женатика.

И что лучше, скажите? простить отца своих детей, с которым не один пуд соли съеден, или стать подстилкой женатика (стереотипы - вещь крайне живучая) или остаться одной, поставив на себе крест как на женщине? каждая этот вопрос решает по-своему.

Инга
#388

Девочки, ну ситуация же уже давно не новая
Главное - следить за собой, а не за мужем!
ОТкрываешь ютюб, ищешь видео Елены Крыгиной, учишься делать свое лицо красивым, садишься на диету или ПП, занимаешься спортом, чтобы попка была не хуже, чем у 20-летней.
Убираешь из рациона соль и сахар, заменяешь хлеб на хлебцы Dr.korner, перекусы бутербродами на фрукты и овощи, кофе на смузи и т.д.
И пары месяцев не пройдет, как преобразишься до неузноваемости.
Кстати, бери самую стильную подргу и скорее в магазин хотя бы 1 наряд сногсшибательный приобрети

Гость
#389
Гость

да уходят, уходят...а дальше?
Возможностей - четыре.
1. Встречает "идеального" мужчину, выходит снова замуж (ну или живет в ГБ)...чтобы через пяток лет (в среднем) удостовериться - от чего уехали, к тому приехали))))

2. Выходит за саму верность - он от нее ни на шаг...через какое-то время он ей становится неинтересен.

3. Остается одна, мужика нет.

4. Становится любовницей женатика.

И что лучше, скажите? простить отца своих детей, с которым не один пуд соли съеден, или стать подстилкой женатика (стереотипы - вещь крайне живучая) или остаться одной, поставив на себе крест как на женщине? каждая этот вопрос решает по-своему.

Да че, можно и остаться и тогда возможностей тоже четыре:
1) Раскаялся, искренне и навсегда. Не гуляет, в глаза заглядывает.
А жене - скучно. Да и не верит жена ему. Периодически и систематически орут друг на друга. Не изменяют друг другу только от лени.
2) Жена не ушла, муж решил - простила раз, простит пиццот раз еще. Гуляет почти в наглую.
3) Жена не уходит,но активно меняет свою жизнь, как вокруг все интересно и мужиков навалом всяких, от 20 до 60, wопой ешь.
4) Жена не уходит, гуляет ли муж, ей становиться фиолетово, если кто жене подвернется, может изменить, нет и не надо. К мужу относиться, как к соседу по коммуналке.
В чем разница то, уйдет-не уйдет. Нет уже той женщины: любящей, искренней, доверяющей любимому мужчине. Ее предал самый близкий человек. С учетом предательства, она и будет выстраивать свое будущее, и своих детей.

Ольга
#390
Гость

Здравствуйте. Отдали в этом году сына в первый класс. т.к. я родила в октябре. и мне сложно было бы ездить с маленьким. на продленке был мальчик из параллельного класса. его забирала старшая сестра. несколько раз ее видела в живую, плюс фото в соц сетях. короче с мужем они познакомились. у них даже приятельские отношения сложились. он ее и ее брата несколько раз подвозил даже. я думала, что ничего страшного. тем более уч. год закончился, а в следующем году за сыном буду ездить я. но муж вчера оставил телефон дома. я прочитала смс его. он ей писал в среду вечером. всякие приятные вещи, что нравится она ему итд. она на них отвечала. короче договорились они до того, что в последних числах июня, когда она сдаст сессию, они поедут отдыхать в сочи на неделю. при этом муж сказал мне, что возможна командировка в конце июня. что делать, девушки? она молодая, и внешне я ей проигрываю мне 37 лет, двое детей. ей 20.

Деточка, а тебя родители не учили, что лазать по чужим телефонам это, как минимум, неприлично. Карманы тоже проверяешь ?
А потом чему-то удивляются *****.

Гость
#393
Гость

положил глаз? выбейте его

это каки куда,?

Гость
#394
Гость

положил глаз? выбейте его

это как и куда раве так можно

Гость
#395
Гость

нет. очень противно и горько после этого. НО когда первый сын родился муж настоял на том, что бы я нашла себе работу "попроще". ну я и нашла. зп 8 тысяч. опыт есть, да. но мне уже много лет для работодателей, плюс двое детей. одному еще и года нет. у мужа оф зп 50 тысяч. на самом деле больше. квартира в которой живем - моя(досталась от бабушки еще до брака). есть еще одна, но она в ипотеке. купили для детей. ипотеку выплачиваем из арендной платы. платить еще 3 года. машина есть. тоже в браке купленная. как со всем этим разобраться? я не смогу с детьми выжить на алиментные деньги. т.к. школа для старшего обходится в 3000 в месяц, комунальные платежи еще 5000. а еще кушать надо, одеваться. я в панике. да еще и морально очень неприятно.

Не разводитесь, не надо будет ни с чем разбираться. Мужа не отдавайте, пусть девушка себе другого ищет. в себе недостатки исправьте, какие можете и в храм надо за Божьей помощью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: