Гость
Статьи
Девушки, у кого много …

Девушки, у кого много парней, что вы поняли о мужском поле?

Тут много тем от неопытных девушек, которым вешают лапшу на уши, а они не понимают, даже когда им тут дают дельные советы. Я девушка что-то понимающая в мужчинах, но иногда тоже не догоняю. Прошу более опытных подруг как-то поделиться своими выводами относительно мужского пола.

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я поняла следующее:
1. Если мужик не хочет жениться, он тянет время и дает кучу отмазок. По факту он тупо не хочет жениться НА ВАС. Тот же расклад с ребенком. От таких нужно уходить. (реальные финансовые проблемы - это другая история).
2. Если мужчина имеет психологию жмота и нищеброда, это не лечится и никогда не изменится.
3. Рядом с мужчиной не нужно играть в "бабу с яйцами". Чем больше ты с ним "девочка", тем больше он с тобой "мужчина". Это значит, что не нужно афишировать свои супер доходы, супер карьеру, предлагать платить за него в ресторанах, постоянно просить его себя трахать и тэдэ. Зато нужно постоянно оказывать моральную поддержку, слушать нытье и напоминать, что он лучше всех.
4. Никогда не соглашаться жить с родителями мужчины. Не важно, что у вас там за мат.проблемы. Это начало конца вашей семьи.
5. Никогда не впадать в полную зависимость от мужчины - ни в моральную, ни в материальную. Всегда иметь свои заначки, свои увлечения и свой круг общения.
6. Любить своего мужчину. Но не больше себя.

малавита
#2

а какой вывод вы хотите? все мужики разные как и женщины! каждый индивидуален.

Гость
#3

Что они тоже люди

Гость
#6

Первый ответ-супер!

мышь+
#7
Гость

Тут много тем от неопытных девушек, которым вешают лапшу на уши, а они не понимают, даже когда им тут дают дельные советы. Я девушка что-то понимающая в мужчинах, но иногда тоже не догоняю. Прошу более опытных подруг как-то поделиться своими выводами относительно мужского пола.

Нужно любить себя, быть собой и делать то, что нравится, избегая делать то, что не нравится. Вот где единственные правда, свобода и счастье. Остальное - игры от лукавого. Но тут уже большой минус для многих - работать придется, чтобы не умасливать никого в обмен на содержание. Хотя на самом деле и работу можно найти интересную. Зато и большой плюс есть - не особо заинтересованные в тебе люди (или желающие с тебя чего-нибудь поиметь) отваливаются сами и быстро. А свои, по-настоящему близкие, остаются.

Гость
#8
Гость

Я поняла следующее:
1. Если мужик не хочет жениться, он тянет время и дает кучу отмазок. По факту он тупо не хочет жениться НА ВАС. Тот же расклад с ребенком. От таких нужно уходить. (реальные финансовые проблемы - это другая история).
2. Если мужчина имеет психологию жмота и нищеброда, это не лечится и никогда не изменится.
3. Рядом с мужчиной не нужно играть в "бабу с яйцами". Чем больше ты с ним "девочка", тем больше он с тобой "мужчина". Это значит, что не нужно афишировать свои супер доходы, супер карьеру, предлагать платить за него в ресторанах, постоянно просить его себя трахать и тэдэ. Зато нужно постоянно оказывать моральную поддержку, слушать нытье и напоминать, что он лучше всех.
4. Никогда не соглашаться жить с родителями мужчины. Не важно, что у вас там за мат.проблемы. Это начало конца вашей семьи.
5. Никогда не впадать в полную зависимость от мужчины - ни в моральную, ни в материальную. Всегда иметь свои заначки, свои увлечения и свой круг общения.
6. Любить своего мужчину. Но не больше себя.

как все верно написано. Снимаю перед вами шляпу, я тоже стараюсь следовать всем пунктам (только живем с его родителями,но вот берем свою квартиру, надеюсь выдержим)

Гость
#11

Пункт 3 касается далеко не всех. Есть мужчины, которые терпеть не могут сю-си пи-пуси и любят женщин, которые не вешаются им на шею и не корчят из себя беззащитную крошку. Они любят и уважают женщин, равных себе.
Но с самодостаточными женщинами жить сложно, надо себя не уронить в ее глазах, вот и идут по пути наименьшего сопротивления и живут с кукольными ду рочками , слушающих их с открытым ртом.

Гость
#14
Гость

Я поняла следующее:
1. Если мужик не хочет жениться, он тянет время и дает кучу отмазок. По факту он тупо не хочет жениться НА ВАС. Тот же расклад с ребенком. От таких нужно уходить. (реальные финансовые проблемы - это другая история).
2. Если мужчина имеет психологию жмота и нищеброда, это не лечится и никогда не изменится.
3. Рядом с мужчиной не нужно играть в "бабу с яйцами". Чем больше ты с ним "девочка", тем больше он с тобой "мужчина". Это значит, что не нужно афишировать свои супер доходы, супер карьеру, предлагать платить за него в ресторанах, постоянно просить его себя трахать и тэдэ. Зато нужно постоянно оказывать моральную поддержку, слушать нытье и напоминать, что он лучше всех.
4. Никогда не соглашаться жить с родителями мужчины. Не важно, что у вас там за мат.проблемы. Это начало конца вашей семьи.
5. Никогда не впадать в полную зависимость от мужчины - ни в моральную, ни в материальную. Всегда иметь свои заначки, свои увлечения и свой круг общения.
6. Любить своего мужчину. Но не больше себя.

+1000000050000

Гость
#16
Мистер-*****

Баб нужно драть раком, чтоб своё место знали.

Одно и тоже........

Гость
#17

С п.4 тоже несогласна. Почти 20 лет живу со свекровью и ни одного выпада в мою сторону от нее не заметила, наоборот, очень ей благодарна, мне нужна была нянька и учительница для детей, мои дети всегда под ее присмотром, что позволило мне сделать приличную карьеру на работе и зарабатывать наравне с мужем.
При этом у нас с мужем есть своя трешка на ВДНХ.

Гость
#20

Никогда не иметь дел с женатыми.
С плейбоями ( нарциссами)
С МЧ моложе меня по возрасту.

-Никогда не зависеть от мужчин ( ни морально ни материально) в то же время.
-Никогда не закатывать истерик, разборок(выносов мозга) это НИЧЕГО В МУЖЧИНЕ НЕ ИЗМЕНИТ. Он уже состоявшаяся личность, не устраивает- уходи. Переделывать, кроить под себя- это идиотизм!
-Никогда не сажать себе на шею излишней заботой, мужики быстро к этому привыкают, и начинают воспринимать как должное.
-Никогда не прощать измен, и рукопрекладства (по тому, что сделав это один раз, у него войдет это в систему)
-Никогда не соглашаться жить с его родителями, ни на каких даже самых заманчивых условиях.
-Никогда не приводить мужчину в свою квартиру (мой дом- это моя крепость) У него должна быть своя, и проблему места для встреч должен решать мужчина.

Гость
#22

И главное!! Верить не словам, а только поступкам!!

Гость
#23

Если подозреваете в мужчине маменькиного сынка - надо сразу делать ноги. Оставаться с ним, подстраиваться под него и пытаться переделать - это еще тупее, чем пытаться переделывать бабника. Ответ должнен быть один: маменкин сынок? В САД!

Гость
#24
Гость

С п.4 тоже несогласна. Почти 20 лет живу со свекровью и ни одного выпада в мою сторону от нее не заметила, наоборот, очень ей благодарна, мне нужна была нянька и учительница для детей, мои дети всегда под ее присмотром, что позволило мне сделать приличную карьеру на работе и зарабатывать наравне с мужем.
При этом у нас с мужем есть своя трешка на ВДНХ.

простите, а как часто у вас секс случается? а по молодости?

Гость
#25
Гость

ГостьС п.4 тоже несогласна. Почти 20 лет живу со свекровью и ни одного выпада в мою сторону от нее не заметила, наоборот, очень ей благодарна, мне нужна была нянька и учительница для детей, мои дети всегда под ее присмотром, что позволило мне сделать приличную карьеру на работе и зарабатывать наравне с мужем.

При этом у нас с мужем есть своя трешка на ВДНХ.

простите, а как часто у вас секс случается? а по молодости?

Ну что вы! Им мама не мешает, наоборот, в нужный момент презервативы приносит. А невестка ее благодарит от души, ведь мама искреннюю заботу проявляет:-)))

Гость
#26

Из моего наблюдения, но только в общении с иностранцами,так как живу в Бельгии
1- заглядывать в рот и говорить какой он гениальный и красивый
2- самой проявлять инициативу ибо большая часть амебы
3- чем больше вкладывает в тебя,тем страшнее потерять (материальная база)
4- позволять ему иметь свое пространство и отпускать на гульки.Жутко не любят,когда все время проводят с партнершей.
5- Иногда первой звонить и приглашать в ресто
Ой список бесконечный....

Рина
#27

Пункт первый, это слова игривой девочки с подростковым максимализмом. Нельзя классифицировать мужчин, каждый индивидуален. И не может женщина быть знатоком муж.пола, она может только желать одного, найти своего человека). А далее уже уступки обоюдные и компромиссы. Кто пишет, что нельзя это, нельзя то... Говорит только о том, что дама воспринимает любого мужчину на своем пути, как потенциального супруга и метод проб и ошибок красноречив, в данных излияниях. Секрет успеха, во взаимоотношениях между полами прост, это понимание и уважение, а дальше больше). Часто в жизни мы видим, как бывший жмот, стал транжирой... Грубый самец, наседкой... Как мужчина, которого устраивала з/п, стал пахать на благо семьи и т.д. Вот и думайте, а та ли дама была раньше рядом?... К чему вообще слова, что должен или обязан мужчина... Мужчина всегда считает нужным, все сделать для своей половинки и делает это, получая отдачу. Вопите девочки и бабы, но глупость вам имя и жадность.

Гость
#28
Гость

Xуйня все!!!

+++

Гость
#29
Гость

ГостьС п.4 тоже несогласна. Почти 20 лет живу со свекровью и ни одного выпада в мою сторону от нее не заметила, наоборот, очень ей благодарна, мне нужна была нянька и учительница для детей, мои дети всегда под ее присмотром, что позволило мне сделать приличную карьеру на работе и зарабатывать наравне с мужем.

При этом у нас с мужем есть своя трешка на ВДНХ.
а сексом заниматься молча, чтобы свекровь не услышала?

Да мы в таком доме живем и в такой квартире, что не слышно что в соседней комнате делается. И у нее 4-х комнатная квартира около метро.
Мне хорошая свекровь попалась и умная.

Гость
#30
Гость

ГостьГостьС п.4 тоже несогласна. Почти 20 лет живу со свекровью и ни одного выпада в мою сторону от нее не заметила, наоборот, очень ей благодарна, мне нужна была нянька и учительница для детей, мои дети всегда под ее присмотром, что позволило мне сделать приличную карьеру на работе и зарабатывать наравне с мужем.



При этом у нас с мужем есть своя трешка на ВДНХ.



простите, а как часто у вас секс случается? а по молодости?

Ну что вы! Им мама не мешает, наоборот, в нужный момент презервативы приносит. А невестка ее благодарит от души, ведь мама искреннюю заботу проявляет:-)))

Завидно?
Она в нашу жизнь не лезет, занималась только нашими детьми.
Классная тетка.

Marja
#34
Гость

Из моего наблюдения, но только в общении с иностранцами,так как живу в Бельгии
1- заглядывать в рот и говорить какой он гениальный и красивый
2- самой проявлять инициативу ибо большая часть амебы
3- чем больше вкладывает в тебя,тем страшнее потерять (материальная база)
4- позволять ему иметь свое пространство и отпускать на гульки.Жутко не любят,когда все время проводят с партнершей.
5- Иногда первой звонить и приглашать в ресто
Ой список бесконечный....

согласна, европейцы они такие.
+5. Никогда не впадать в полную зависимость от мужчины - ни в моральную, ни в материальную. Всегда иметь свои заначки, свои увлечения и свой круг общения.

Гость
#38
Гость

Пункт 3 касается далеко не всех. Есть мужчины, которые терпеть не могут сю-си пи-пуси и любят женщин, которые не вешаются им на шею и не корчят из себя беззащитную крошку. Они любят и уважают женщин, равных себе.
Но с самодостаточными женщинами жить сложно, надо себя не уронить в ее глазах, вот и идут по пути наименьшего сопротивления и живут с кукольными ду рочками , слушающих их с открытым ртом.

Он касается почти всех, поверьте. Я сама лет до 30 была "успешно-самодостаточной" женщиной. Успешно самодоставала всех своих мужчин своими "яйцами". Теперь самовыражаюсь на руководящей позиции на своей работе, а дома веду себя иначе. Нужно быть не гордой, а хитрой.

мышь+
#40
Гость

Нужно быть не гордой, а хитрой.

Нужно быть просто собой. Понимание этого, скорее всего, придет однажды, когда наиграетесь в навешивание на себя ролей (с расхлебыванием последствий). Что гордой, что хитрой, что любой иной.

Гость
#41
мышь+

Нужно быть просто собой. Понимание этого, скорее всего, придет однажды, когда наиграетесь в навешивание на себя ролей (с расхлебыванием последствий). Что гордой, что хитрой, что любой иной.

Не соглашусь. Если бы я была собой, то я бы по прежнему была той истеричкой, которой меня "выпустили" из семьи. К сожалению, мы часто тянем с собой установки из прошлого, и часто не самые верные. Чтобы быть собой, над собой еще нужно поработать как следует.

мышь+
#42
Гость

Не соглашусь. Если бы я была собой, то я бы по прежнему была той истеричкой, которой меня "выпустили" из семьи. К сожалению, мы часто тянем с собой установки из прошлого, и часто не самые верные. Чтобы быть собой, над собой еще нужно поработать как следует.

Нужно. А после этого - быть собой.

Достали бабы
#43

Никогда не открывать бабе всю зарплату ( доход)
Никогда не прощать вранья,
Предохраняться ( през снял и в унитаз,сам, пока охотница за квартирой пальцем себе не вмазала),
Ее хотелки пусть обеспечит себе сама,
Как сам решил, так и действуй

Гость
#44
Достали бабы

Никогда не открывать бабе всю зарплату ( доход)
Никогда не прощать вранья,
Предохраняться ( през снял и в унитаз,сам, пока охотница за квартирой пальцем себе не вмазала),
Ее хотелки пусть обеспечит себе сама,
Как сам решил, так и действуй

Пример папани своего написал? Как же мамашка то тебя родила, не иначе в унитаз ныряла)

Гость
#46

Все правильно
Не верить словам о любви.
Не жить с родителями.
Не тащить все на себе.
Не заменять ему мамочку.
Не прощать измен, мата,рукоприкладства и безделья.

мышь+
#47
Достали бабы

Никогда не открывать бабе всю зарплату ( доход)
Никогда не прощать вранья,
Предохраняться ( през снял и в унитаз,сам, пока охотница за квартирой пальцем себе не вмазала),
Ее хотелки пусть обеспечит себе сама,
Как сам решил, так и действуй

Слабо в бумажку завернуть и с собой унести? Из-за любителей смывать резинки и прокладки ТСЖ и УК вводят дополнительные статьи расходов на содержание общедомового имущества. Приезжает специальная машинка и все это откачивает. Плюс замена оборудования КНС, или как их там.

мышь+
#48
мышь+

Слабо в бумажку завернуть и с собой унести?

А. Ну если Ваша жилплощадь - тогда просто завернуть в бумажку и припрятать. Не враг же Вы себе?

Достали бабы
#49

Засуетились, забегали девки, ох! задело вас, ш м а р к и!!! гыыыы! ловите сперму и права качйте, и своими наблюдениями делитесь, все рано вас ваши ибарьки лупить будут, а вы за ними бегать будете, и кричать при этом, что все вам должны! И еще эмансипацией с р а н о й, в конституции писаной похвалитесь!

Гость
#50

Мы поняли и сделали один вывод, что все мужики - козлы!