Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Скоро свадьба, но мой жених в важный вопросах перестал держать слово

Всем привет). С женихом встречается 3-й год, решили пожениться, до свадьбы осталось 1,5 месяца, я его очень люблю, но........Мы живем в не очень хорошем городе ( все дело в менталитете людей, много пьяниц, наркоманов и тому подобное) сам город по себе бедный, и грязный я бы сказала. И мы с ним год или 1,5 назад обсуждали что переедем жить в соседний город находящийся от нас в 20 км, он просто отличный! Но чтобы туда переехать нужно продать 2 наших квартиры ( одна его там сейчас живет старенькая больная бабушка. после свадьбы мы будем жить в моей квартире, сделали уже там шикарнейший ремонт и без определенного срока пока будем жить там ( но года 3 я точно думаю, т.к хочется в ней пожить)). И у нас на переезд было столько мечтаний, идей...и он знал как для меня это важно, что это моя мечта и всегда поддерживал меня в этом. Потому что жить в нашем городе не вариант, пропадешь... И вот он заявляет что не хочет переезжать и вообще свою квартиру он будет сдавать, а если я хочу продать, то пусть продаю свою ( мы еще как цель-мечту рассматривали постоить дом и я не против этого, но я знаю как долго и дорого это делается ( работает он на грузовой машине) т.е я здраво оцениваю ситуацию и знаю что даже если мы продадим 2 наших квартиры дом не построим. И тогда я решила пойти ему на компромисс и перейти сразу к дому, но продать его квартиру все равно придется первой и потом зарабатывать и вкладывать. Объясню почему не мою, во первых там хороший ремонт, во вторый она 3-х комнатная, в третьих дом будет строится долго а к тому времени у нас уже точно будут дети. А у него маленькая квартирка с плохим ремонтом и с детьми там сложно прожить.
я начала немного сомневаться в том стоит ли нам быть вместе ( хотя дико его люблю), но меня пугает что он не держит слово в таком серьезном вопросе, хотя я и в мелких каких то вопросах и то его пресекала за это. И я боюсь что он будет очень жадным

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • как вы собрались продавать квартиру, в которой живёт бабушка?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Разводка дешевая. Скучно

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор все за всех решила. Имущество решила сделать совместно нажитым, кроме своей квартиры, про бабушку не слова. И удивляется, почему все не так, как я хочу, и будущий муж не соответствует моим представлениям?

Нравится0
    Не нравится0
  • Он сейчас продаст квартиру, все деньги вложит в стройку, а авторша его выпрет. Ей все равно где жить, нет у нее родины, а он хочет в своем родном городе остаться. Автор, расходитесь, пока не поздно.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь