Гость
Статьи
Почему мужчины никогда …

Почему мужчины никогда не извиняются?

У меня есть знакомый, который ненавидит извинения и сам никогда не извиняется. Много раз об этом говорил. А недавно он (о чудо!) попросил у меня прощения. Первый раз в жизни. За пустяк. Искренне. Он мне очень нравится, и в сердце появилась надежда. Неужели я для него особенная и он так боится меня обидеть?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он извинился что наступил ей на ногу - она уже присмотрела платье для загса. Фейспалм просто.

новое поколение
#2

автор, конкретно на какой ваш вопрос вам ответить? *Почему мужчины никогда не извиняются?* или *Неужели я для него особенная и он так боится меня обидеть?*

Автор
#3
новое поколение

автор, конкретно на какой ваш вопрос вам ответить? *Почему мужчины никогда не извиняются?* или *Неужели я для него особенная и он так боится меня обидеть?*

На второй.

Гость
#4

да просто в порыве бывает) я сама крайне редко извиняюсь но если хорошее настроение могу и извиниться

Гость
#5

не извиняются те,кому ты п о ф и г ,
всё просто

Автор
#6
Гость

Он извинился что наступил ей на ногу - она уже присмотрела платье для загса. Фейспалм просто.

Ну не настолько пустяк) Он извинился за то, что долгое время не выполнял мою просьбу.

Гость
#7

Автор, я вас огорчу.

Многие не извиняются, потому что их в детстве не научились прощения просить. Я могу даже сказать, что "отсутствия извинения" для многих в порчдке вещей:)

гость
#8

ну, не то чтобы "никогда", но редко....

новое поколение
#9
Автор

Ну не настолько пустяк) Он извинился за то, что долгое время не выполнял мою просьбу.

понятненько, нет, автор, вы для него не особенная. думаю, что это нормально извиниться в вашей ситуации, по-человечески.

Крис
#10

Видимо ему просто стало теб жаль, может внешне неказиста или выглядишь жалко, что даже этот парень сжалился над бедняжкой и решил извиниться.

Автор
#11
гость

ну, не то чтобы "никогда", но редко....

Только перед человеком, который важен для вас?

Гелла
#12

Мне по фигу извиняется или нет. Вопрос в другом: если я сказала, что мне что-то не нравится, он извинился и продолжает так делать - к черту такие извинения. Мой молчит, как партизан, когда я бывает говорю "слушай, вот ты сделал то-то и то-то, ты меня этим очень обидел" но повторения таких ситуаций не наблюдаю. Главное, без намеков прямо сказать.

#13

Потому что извиняться - это глупо. "Извини" = "я не прав", "я сожалею". И что? Мы оба в курсе, что ты не прав. Это расписка в собственной беспомощности?
Мужчина не извиняется и не отчитывается, он внутри себя осознает свой промах, исправляет его или возмещает ущерб.

Гость
#14

мужчина никогда не должен извиняться,перед женщиной,если что-то случается,виновата только женщина,и извиняться должна она

Гость-Скептик
#15
Гость

мужчина никогда не должен извиняться,перед женщиной,если что-то случается,виновата только женщина,и извиняться должна она

Вот так они думают.) очень показательный пост.

Гость
#16

И снова по одному индивиду сделан вывод о всех.

Умапалата
#17

Мой оч редко извиняецо, чаще просто говорит "ну хватит дуться, мирится будем?", но уж если он действительно накосячил, то извиняется, да еще и в любви признается (это от него тоже редко можно услышать).

Гость
#18

Да уж, автор наивная малолетка...

Гость
#19

Ну уж извините, что *****.

Гость
#20

вот хамло

Гость
#21

А у меня такая *** все обижают и не извиняются толь ко на тиндере . А так все : «сорян, если задел. Не хотел»

Гость
#22
Гость-Скептик

Вот так они думают.) очень показательный пост.

Нет, так думают только членоносцы , а не мужчины!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: