Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу забыть бывшего, но счастлива в новой любви. парадокс

Девочки, не знаю уже, может мне надо высказаться просто.. История в кратце, лет 5 назад встречалась с парнем ( мы друг друга знали с детства, встретились спустя года и влюбились) отношения были не долгие, месяцев 5, но такие откровенные и чистые ( как мне казалось), уж от него я не ожидала подвоха, он с детства был вхож в семью. В итоге выяснилось что у него другая ( причем Я-ЛЮБОВНИЦА!), с той девушкой он уже 6 лет как.... я была в шоке, не ела, не пила 4 дня, в результате - 40 кг вес. дистрофия. Но оклемалась, а позже встретила любимого мужа. Мы уже 3,5 года в браке, я очень счастлива, и отчетливо понимаю, что так должно было быть, я должна был поойти сквозь предательство чтобы встретить достойного мужчину. Я люблю мужа, мечтаю прожить с ним до старости . Но не могу забыть этого предателя. постоянно представляю себе ситуации как мы случайно встретились , и что я ему скажу, как поведу себя. Боже, я не хочу о нем думать, но периодически вспоминаю и желаю его звонка, встречи случайной.... Не знаю как от этого избавиться....

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • У меня тоже такое было. Я была уже счастлива замужем и периодически вспоминала свою первую любовь. История один в один как у вас. Только я хотела сама его увидеть и посмотреть в глаза.
    Прошло лет 10 наверно и я случайно нашла его в друзьях друзей на Одноклассниках. Причем узнала только по фамилии на фото была разъевшаяся ряха 100 кг веса. Вот встретила на улице бы никогда не узнала. Поржала. Все желание "посмотреть в глаза" улетучилось. Подумала, как хорошо что случилось так как случилось!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Любовь одна, только меняются имена

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, забудьте и еще раз забудьте. У вас с бывшим, как бы не разрешенный конфликт. Вернее у Вас с ним. у него то все нормально. Вас предали, унизили, такое не забывается, но можно простить. Простите и идите дальше!!! Такие размышления губительны для Вашего брака. Не притягивайте негатив. Никаких чувств к бывшему, только непонимание, почему Вас предали. Не придумывайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Все просто - два конца лучше, чем один.
    Опять же, хочется бабенке терзаний любовных...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь