Гость
Статьи
МЧ и уборка

МЧ и уборка

Встречаемся с парнем уже 2 года.живем в разных городах,приезжаем друг к другу регулярно.Недавно меня стал упрекать,что я не убираюсь у него дома и не слежу за порядком.приезжаю раз в неделю с ночевкой,и за это время я убираю весь свинарник ,посуду,раскиданные шмотки,готовлю на пару дней и т.п. Все чисто и на своих местах.приезжаю,опять горы посуды ,все валяется.И я виновата что не слежу за домом.как мне это сделать если я там не живу??в гражд браке жить не хочу.Обидно что во мне хотят видеть только уборщицу. Какое ваше мнение?

Уставшая
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***** такой...вы что домработница ему? Люди за это зп получают, а вы бесплатно делаете. Шлите его

Гость
#2

Неужели бывают такие ***** на свете как автор?

Гость
#3

Мда.... Да причем там ГБ, парень ваш просто много хочет. Он кстати вас содержит и все ваши проблемы решает, чтобы требовать от вас исполнение семейных женских обязанностей? Ну в следующий раз что-то вякнет- предложите ему как мужчине вас содержать, привозить-отвозить, все проблемы решать. И вы с радостью у него уберетесь.

#4

Я за то, чтобы хозяйство вела женщина без претензий к мужчине. У мужчины своя сфера деятельности.
Но в Вашем случае, автор, Вы не обязаны и не должны убираться в доме человека, который Вам никто. Приехать один раз для секса - это не отношения.
И вообще почему Вы приезжаете к нему? Вас не унижает?
Приедь, уберись, приготовь, удовлетвори и езжай. Не ищите счастья в подобных сценариях.

Гость
#5

Ну если ему 18, а автору 38, то он оценил свои секас.услуги в 55 британских фунтов в час.. Если ему 38, а ей 18, то в 15 фунтов в час..

Eva
#6
Вера-Ника

Я за то, чтобы хозяйство вела женщина без претензий к мужчине. У мужчины своя сфера деятельности.
Но в Вашем случае, автор, Вы не обязаны и не должны убираться в доме человека, который Вам никто. Приехать один раз для секса - это не отношения.
И вообще почему Вы приезжаете к нему? Вас не унижает?
Приедь, уберись, приготовь, удовлетвори и езжай. Не ищите счастья в подобных сценариях.

я против, чтобы женщина ОДНА вела хозяйство (при том, что боа работают), но с остальным согласна. Он вас с приходящей прислугой перепутал? Советую как можно быстрее развеять все его заблуждения, а то погрязните в этом болоте.

Старая Кукрыникса
#7
Уставшая

Встречаемся с парнем уже 2 года.живем в разных городах,приезжаем друг к другу регулярно.Недавно меня стал упрекать,что я не убираюсь у него дома и не слежу за порядком.приезжаю раз в неделю с ночевкой,и за это время я убираю весь свинарник ,посуду,раскиданные шмотки,готовлю на пару дней и т.п. Все чисто и на своих местах.приезжаю,опять горы посуды ,все валяется.И я виновата что не слежу за домом.как мне это сделать если я там не живу??в гражд браке жить не хочу.Обидно что во мне хотят видеть только уборщицу. Какое ваше мнение?

Моё мнение таково, автор, что ты - *****!
"Как мне так сделать, если я там не живу?!" - дык ты еще поживи там, огребёшь по-полной!
Наплюй на этого Мэче - мой тебе совет! Иначе человеком быть перестанешь.

decembermoon
#8

Чертов русский менталитет!! Не хватает слов. По-моему, девушка не должна убираться, если не живет с парнем. Хочет увидеть вашу хозяйственность - пусть женится. Или ищет себе другую домработницу. А то хитрый)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: