Гость
Статьи
Требует вернуть мужа …

Требует вернуть мужа обратно.

Все привет.
Ситуация такая - пока еще жена моего мужчины требует вернуть его обратно! Он ушел от нее и подал на развод, который состоится уже через неделю и настроен крайне категорично по …

Лидия
358 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Лидия
#251
Гость

Профукали вы Лидка тему раскусили мы вас

вы так и не ответили -вы собака, Гость?:))

Гость
#252
Лидия

вы так и не ответили -вы собака, Гость?:))

Ой да сама себе ответь с третьего компа

Гость
#253
Гость

Ой да сама себе ответь с третьего компа

+100500

Гость
#254
Лидия

Он как раз таки не телок, свою позицию ей обозначил.

...я от бабушки ушел, я от дедушки ушел...продолжение знаете или напомнить?)))))

afra
#255

да все они одним мирром мазаны...не упустят возможности на двух стульях посидеть, значимость свою почувствовать, покайфовать от того, что две ***** за него ..опы рвут.

Гость
#256

во времена,во нравы!
бабы сражаются за штаны,а мужик-тут поел,там щи похлебал,такой перекати-поле пофигист

45_кг_счастья
#257

Азхахахах,как много пропустила,автор не скрывает,что разводкой занимается. А я то думаю,что ложь такая нескладная. Ну,автор,надеюсь,ты такая собака непривязанная только на форуме.

Лидия
#258
Гость

Лидия

Он как раз таки не телок, свою позицию ей обозначил.

...я от бабушки ушел, я от дедушки ушел...продолжение знаете или напомнить?)))))

И что?
Он что теперь обязан по гроб жизни жить с нелюбимой женщиной и без детей?

Лидия
#259
45_кг_счастья

Азхахахах,как много пропустила,автор не скрывает,что разводкой занимается. А я то думаю,что ложь такая нескладная. Ну,автор,надеюсь,ты такая собака непривязанная только на форуме.

вы адекватная вообще? Ума ни то что с горошину у вас, его вообще нет и вы это с блеском сейчас доказали.

Гость
#260
Лидия

Гость



Лидия



Он как раз таки не телок, свою позицию ей обозначил.



...я от бабушки ушел, я от дедушки ушел...продолжение знаете или напомнить?)))))
И что?
Он что теперь обязан по гроб жизни жить с нелюбимой женщиной и без детей?

Ну что фантазерка... фантазируешь дальше

Юзер
#261

Здравствуйте, Лидия!
Из-за чего Ваш мужчина ушел от своей жены? Если из-за Вас, то именно Вы стали камнем преткновения в семье, именно Вы разрушили семью, которую можно было спасти.И про бумеранг Вам говорят правильно, Вам это вернется и в два раза сильнее. А если он ушел от жены, потому что она его , так скажем, допекла , и на момент своего ухода от жены, Вы не были знакомы с этим мужчиной, то тогда проблема не в Вас, и Вам никак не надо реагировать на почти уже БЖ. Но... задумайтесь, если Вы влезли в отношения и мужчина так легко бросил свою настоящую жену, является ли он мужчиной? И не поступит ли он так с Вами? и как правило, при правильном поведении БЖ, мужья возвращаются обратно, так как там ему привычнее, а с Вами в новинку жить, там он может в рваных треко ходить, а с Вами прийдется пузико втягивать, и т .д.

Автор
#262
Лидия

Азхахахах,как много пропустила,автор не скрывает,что разводкой занимается. А я то думаю,что ложь такая нескладная. Ну,автор,надеюсь,ты такая собака непривязанная только на форуме.

вы адекватная вообще? Ума ни то что с горошину у вас, его вообще нет и вы это с блеском сейчас доказали. Аффтар,жжош,пиши исчо.

настя
#263

потомственая ведунья 89655313773

Гость
#264
45_кг_счастья

А жена как может потом с ним жить??Я бы не смогла.наверно..это же унизительно.

а не унизительно автору быть второй,после жены.

Жена может быть только одна!Запомните))А бывшая-это не жена.Все равно,что сказать:"тебе не стремно было с ним встречаться,ведь у него была девушка!"))Вы замуж за девственника выходили,конечно)

Гость
#265
Ель

Автор, ну вот я вам расскажу с точки зрения такой жены аналогичную историю. Одна такая мадама стала вешаться на моего мужа. Он решил, что проще присесть на свободные уши, чем решать в семье назревшие вопросы. И, действительно, свалил к "фее", и на развод подал, секса не было (если не врут, конечно). Прошло почти три года.

С той поры я, та сама "истеричная" жена, которая "не умеет строить семью", успела еще раз выйти замуж по супер-пупер-влюбленности, развестись, и теперь живу и радуюсь. Молодая, красивая, активная, свободная и самодостаточная. Никогда не понимала о какой такой свободе толкуют, не видела себя никем, кроме жены любимого мужчины, а вот так вышло.

Я уже состоялась и как жена, и как мать в глазах общества. Свою функцию, по сути, выполнила. С женатиками не моталась. Дети подрощенные. Я могу делать что хочу и жить как мне нравится. В брак мне больше не обязательно, и если я еще раз вдруг соберусь замуж, то это должен быть по-настоящему достойный кандидат.

А что же там у феи? Как у нее жизнь с уведенным чужим мужем? Живет в квартире свекрови, мужик на ней так и не женился, бабе под тридцатник, а ни мужа, ни детей, и брака, похоже не светит, раз он за три года так и не сводил ее в загс. Она может, конечно, тоже сказать, что мол никуда ей этот замуж не нужен. Только кто ей поверит )

"под тридцатник"это 27-28 ?Ну так нормальные люди к этому возрасту только детей планируют.А кто обычно в 20 по залету замуж выходит,те уже к 27 разведены.И вы тому живой пример.У меня перед глазами много примеров знакомых.А живут с родителями,потому что детей нет.Вот захотят ребенка,тогда и будет смысл отдельно жить.А вы чем гордитесь?Двумя разводами.........мда

Гость
#266
Гость

Автор, а что вы так кипятитесь? Вы сами прекрасно знаете, что поступили не порядочно, так что не надо на всех тут бросаться. Если бы хотели сделать всё правильно, то подождали бы, пока он не разведётся, а потом встречались бы. Тот, кто действительно любит, может и подождать несколько месяцев или сколько там надо.

Вам совет, с женой вообще не надо общаться и чего-то там придумывать, как её "отшить". Это лично их проблема, пускай ваш МЧ с ней разбирается, а вы не влазьте. Если она звонит, пусть он с ней разговаривает.

так есть такие женщины,которые годами могут портить бывшему жизнь.Что толку ждать пару месяцев?Мы познакомились спустя пару месяцев как на развод подала она и что?

Гость
#267
Гость

Виноват женатый мужнина, который начал отношения, не закончив старые.
А автор, планирующая свадьбу с женатым мужчиной ни при чем?

Интересно было бы версию жены услышать

А он что,пожизненно женат?А,я забыла,штамп в паспорте априори гарантирует счастье в семье.Можно теперь на мужика ***** с колокольни,никуда не денется...Штамп же стоит в паспорте у вас.А потом такие злятся и любовницы им мерещатся по углам.

Гость
#268
Гость

От детей прошлое мужчины и женщины не зависит ...
и второе а вы уверенны ,что у вас будут дети ?а если нет .... что тогда ??

Это моя одногруппница вот так как вы увела мужика и орала везде ,что в первой семье не было детей ,а вышло потом так ,что и вторая жена не могла иметь детей так мужик и ее кинул ...

И еще меня умиляют такие фразы"он ее кинул и тебя кинет!".Может кто то в курсе статистики,как часто бывают крепки вторые браки?Если сравнивать единственный брак в жизни и брак второй по счету.Что,во втором развод чаще,что мужик уходит и третью находит?Прям таки всегда?

Ель
#269
Гость

"под тридцатник"это 27-28 ?Ну так нормальные люди к этому возрасту только детей планируют.А кто обычно в 20 по залету замуж выходит,те уже к 27 разведены.И вы тому живой пример.У меня перед глазами много примеров знакомых.А живут с родителями,потому что детей нет.Вот захотят ребенка,тогда и будет смысл отдельно жить.А вы чем гордитесь?Двумя разводами.........мда

Под тридцатник, это означает, что в октябре исполняется 30 лет. Для сравнения - вчера была на ДР у жены брата. Ей как раз 30, юбилей. У нее к этому возрасту - двое замечательных детей, любимая работа, куча интересных хобби, много друзей, замечательный законный муж, двушка в ипотеку, вышка на бюджете (а не за мамины деньги). Вот и сравнивайте ))) То ли нормальный человек, то ли приживалка при свекрови и уведенном женатике.

Гость
#270
Гость

а не унизительно автору быть второй,после жены.

Жена может быть только одна!Запомните))А бывшая-это не жена.Все равно,что сказать:"тебе не стремно было с ним встречаться,ведь у него была девушка!"))Вы замуж за девственника выходили,конечно)
шо за бред? у него есть первая женщина - это законная жена,а вторая - это любовница,то есть автор. причем тут девственник?

Гость
#271
Юзер

Здравствуйте, Лидия!
Из-за чего Ваш мужчина ушел от своей жены? Если из-за Вас, то именно Вы стали камнем преткновения в семье, именно Вы разрушили семью, которую можно было спасти.И про бумеранг Вам говорят правильно, Вам это вернется и в два раза сильнее. А если он ушел от жены, потому что она его , так скажем, допекла , и на момент своего ухода от жены, Вы не были знакомы с этим мужчиной, то тогда проблема не в Вас, и Вам никак не надо реагировать на почти уже БЖ. Но... задумайтесь, если Вы влезли в отношения и мужчина так легко бросил свою настоящую жену, является ли он мужчиной? И не поступит ли он так с Вами? и как правило, при правильном поведении БЖ, мужья возвращаются обратно, так как там ему привычнее, а с Вами в новинку жить, там он может в рваных треко ходить, а с Вами прийдется пузико втягивать, и т .д.

А с чего вы взяли,может он перед автором в рваных трениках ходит?(хотя я уверена,что там мужик нормальный и штаны нормальные у него))К чему это было вообще?Он ее должен бросить,потому что ему лень себе штаны новые купить купить?))
На счет привычнее и в новинку,так все когда то бывает в первый раз.Может наоборот,бывшая ему осточертела,а автор для него как глоток свежего воздуха.
Все совершают ошибки.Я раньше с такими мудаками встречалась.Слава Богу,что замуж не вышла за кого то из них.А то бы тоже была в разряде бывших.Просто надо думать головой,когда с кем то хочешь союз заключить.

Гость
#272
Гость

Жена может быть только одна!Запомните))А бывшая-это не жена.Все равно,что сказать:"тебе не стремно было с ним встречаться,ведь у него была девушка!"))Вы замуж за девственника выходили,конечно)

шо за бред? у него есть первая женщина - это законная жена,а вторая - это любовница,то есть автор. причем тут девственник?

В наше время разводы никто не отменял.Любой человек если хочет,имеет право развестись!И автор не любовница.Любовница это та,с которой мужчина спит,а там секса нет.

Гость
#273
Гость

шо за бред? у него есть первая женщина - это законная жена,а вторая - это любовница,то есть автор. причем тут девственник?

В наше время разводы никто не отменял.Любой человек если хочет,имеет право развестись!И автор не любовница.Любовница это та,с которой мужчина спит,а там секса нет.
ну та вы в постели с ними лежите.а если мужик живет с другой бабой(женщиной не назову),то они кто друг другу?соседи?

Анапчанка
#274

я есть бывшая жена, правда в моем случае сама подавшая на развод через 13 лет жизни. БМ успешно сейчас(6 лет уж) женат, 2 детей(у нас с ним тоже 2-е). так вот все эти 6 лет, приезжая якобы к детям, постоянно домагается, иногда успешно. Если честно напрягает уже, молчу пока, но думаю до поры до времени, вряд ли новая жена обрадуется такому раскладу. Так что бывших жен не бывает.

Елена В.
#275

Варианты ответов
1. Так он же тяжелый, мне не дотащить.
2. Завтра отправлю по почте за счет получателя
3. У нас доставки нет, только самовывоз.
4. Я пытаюсь. Но с ним три курьера справиться не могут, он отбивается.
5. Упаковать не могу, он в пакет не помещается.
Ну и дальше в том же духе. Как думаете, продолжит ли она вам звонить, если вы каждый раз будете ее высмеивать?

Лидия
#276
Юзер

Здравствуйте, Лидия!
Из-за чего Ваш мужчина ушел от своей жены? Если из-за Вас, то именно Вы стали камнем преткновения в семье, именно Вы разрушили семью, которую можно было спасти.И про бумеранг Вам говорят правильно, Вам это вернется и в два раза сильнее. А если он ушел от жены, потому что она его , так скажем, допекла , и на момент своего ухода от жены, Вы не были знакомы с этим мужчиной, то тогда проблема не в Вас, и Вам никак не надо реагировать на почти уже БЖ. Но... задумайтесь, если Вы влезли в отношения и мужчина так легко бросил свою настоящую жену, является ли он мужчиной? И не поступит ли он так с Вами? и как правило, при правильном поведении БЖ, мужья возвращаются обратно, так как там ему привычнее, а с Вами в новинку жить, там он может в рваных треко ходить, а с Вами прийдется пузико втягивать, и т .д.

Читайте тему сначала! А то вопросов куча, как будто тему не читали и комментарии.
Про пузико откуда взяли ерунду? Господи откуда вы берете информацию и откуда такие стереотипы, пузики и т.д. Фантазеры такие все.

Лидия
#277
Гость

а не унизительно автору быть второй,после жены.

Жена может быть только одна!Запомните))А бывшая-это не жена.Все равно,что сказать:"тебе не стремно было с ним встречаться,ведь у него была девушка!"))Вы замуж за девственника выходили,конечно)
+1.

Лидия
#278
Гость

ГостьАвтор, а что вы так кипятитесь? Вы сами прекрасно знаете, что поступили не порядочно, так что не надо на всех тут бросаться. Если бы хотели сделать всё правильно, то подождали бы, пока он не разведётся, а потом встречались бы. Тот, кто действительно любит, может и подождать несколько месяцев или сколько там надо.



Вам совет, с женой вообще не надо общаться и чего-то там придумывать, как её "отшить". Это лично их проблема, пускай ваш МЧ с ней разбирается, а вы не влазьте. Если она звонит, пусть он с ней разговаривает.

так есть такие женщины,которые годами могут портить бывшему жизнь.Что толку ждать пару месяцев?Мы познакомились спустя пару месяцев как на развод подала она и что?

Гость самое интересное, он ушел от нее еще до нашего знакомства, а я почему то должна была ждать до окончательного развода. *****.

Лидия
#279
Гость

ЮзерЗдравствуйте, Лидия!

Из-за чего Ваш мужчина ушел от своей жены? Если из-за Вас, то именно Вы стали камнем преткновения в семье, именно Вы разрушили семью, которую можно было спасти.И про бумеранг Вам говорят правильно, Вам это вернется и в два раза сильнее. А если он ушел от жены, потому что она его , так скажем, допекла , и на момент своего ухода от жены, Вы не были знакомы с этим мужчиной, то тогда проблема не в Вас, и Вам никак не надо реагировать на почти уже БЖ. Но... задумайтесь, если Вы влезли в отношения и мужчина так легко бросил свою настоящую жену, является ли он мужчиной? И не поступит ли он так с Вами? и как правило, при правильном поведении БЖ, мужья возвращаются обратно, так как там ему привычнее, а с Вами в новинку жить, там он может в рваных треко ходить, а с Вами прийдется пузико втягивать, и т .д.

А с чего вы взяли,может он перед автором в рваных трениках ходит?(хотя я уверена,что там мужик нормальный и штаны нормальные у него))К чему это было вообще?Он ее должен бросить,потому что ему лень себе штаны новые купить купить?))
На счет привычнее и в новинку,так все когда то бывает в первый раз.Может наоборот,бывшая ему осточертела,а автор для него как глоток свежего воздуха.
Все совершают ошибки.Я раньше с такими мудаками встречалась.Слава Богу,что замуж не вышла за кого то из них.А то бы тоже была в разряде бывших.Просто надо думать головой,когда с кем то хочешь союз заключить.

Согласна с вами Гость.
В трениках он не ходит, пуза и пузика у него нет, занимается спортом, высок и подтянут.
Как я уже сто раз писала, ушел он от нее потому что детей нет, и она их не хотела,домом не занималась особо, на мужа забила, считала что замуж вышла и ладно, строила карьеру да и тут не сложилось, кому подобное понравится? никому, вот и ушел, достало это все.

Лидия
#280
Гость

Жена может быть только одна!Запомните))А бывшая-это не жена.Все равно,что сказать:"тебе не стремно было с ним встречаться,ведь у него была девушка!"))Вы замуж за девственника выходили,конечно)

шо за бред? у него есть первая женщина - это законная жена,а вторая - это любовница,то есть автор. причем тут девственник?
хаха первая женщина у него далеко не жена)))))
И что вам про девственника не понятного? Все верно вам гость написала.Вот у вашего мужа до вас были девушки, вам не противно после них с ним спать...ну если он конечно не девственником был до вас. Смысла не понимаете что ли?))

Лидия
#281
Гость

шо за бред? у него есть первая женщина - это законная жена,а вторая - это любовница,то есть автор. причем тут девственник?

В наше время разводы никто не отменял.Любой человек если хочет,имеет право развестись!И автор не любовница.Любовница это та,с которой мужчина спит,а там секса нет.
Именно так.

Лидия
#282
Гость

В наше время разводы никто не отменял.Любой человек если хочет,имеет право развестись!И автор не любовница.Любовница это та,с которой мужчина спит,а там секса нет.

ну та вы в постели с ними лежите.а если мужик живет с другой бабой(женщиной не назову),то они кто друг другу?соседи?
Она , в отличие от вас, умеет внимательно читать !

Лидия
#283
Анапчанка

я есть бывшая жена, правда в моем случае сама подавшая на развод через 13 лет жизни. БМ успешно сейчас(6 лет уж) женат, 2 детей(у нас с ним тоже 2-е). так вот все эти 6 лет, приезжая якобы к детям, постоянно домагается, иногда успешно. Если честно напрягает уже, молчу пока, но думаю до поры до времени, вряд ли новая жена обрадуется такому раскладу. Так что бывших жен не бывает.

Вам уже пояснили, что когда есть дети(!!), а они у вас есть, то бывшая жена только бывшая жена и мать общих детей, но все равно они связаны навсегда детьми, в нашем случае в тысячный раз повторяю(!!) ДЕТЕЙ НЕТ, а значит бывшая жена не навсегда.
Ну а то что вас , якобы домогается БМ, а вы все 6 лет молчите, говорит о том, что вам самой это нравится, не устроили свою жизнь вот и довольствуетесь малым.Гордиться тут нечем.

Лидия
#284
Елена В.

Варианты ответов
1. Так он же тяжелый, мне не дотащить.
2. Завтра отправлю по почте за счет получателя
3. У нас доставки нет, только самовывоз.
4. Я пытаюсь. Но с ним три курьера справиться не могут, он отбивается.
5. Упаковать не могу, он в пакет не помещается.
Ну и дальше в том же духе. Как думаете, продолжит ли она вам звонить, если вы каждый раз будете ее высмеивать?

Хахаха Отличные варианты! Спасибо.

Гость
#285

Автор продолжает свою разводку с двух компов.

Гость
#288

Автор, а у тебя борода есть?

Гость
#289
Лидия

Не я с ним планирую свадьбу, а ОН со мной! Разные вещи вообще.
Ну и что с того, что женат, через неделю будет разведен.
Присутствие жены меня вообще никак не напрягало, это уже ваши домыслы, а не мои слова.

У вас как с головкой-то - видимо не очень. Открыла тему про жену, жалуется на жену, бедняга, и утверждает, что ее жена вообще никак не напрягает)))

гость
#290
Лидия

Малина





Лидия



Пожалейте себя, раз ума не хватает внятно прочитать и понять о чем речь идет! Я семью не разбивала, хоть разорвитесь от злости)



Да все мы внятно прочитали и поняли, ума хватило, не волнуйтесь. Никто от злости не разорвется, ваши проблемы всем по барабану. Только сейчас жена она, а вы- никто, .

Я его любимая женщина, и будущая жена (это вопрос времени, причем считанного). Если бы она была жена (что пока только на бумажке) то он бы жил с ней, а не со мной!)

Обещать жениться и жениться -разные вещи. До чего же глупы бывают женщины. Да не женится он на тебе. Как говорится, поматросит и бросит.

гость
#291
Гость

ЛидияНе я с ним планирую свадьбу, а ОН со мной! Разные вещи вообще.

Ну и что с того, что женат, через неделю будет разведен.

Присутствие жены меня вообще никак не напрягало, это уже ваши домыслы, а не мои слова.
У вас как с головкой-то - видимо не очень. Открыла тему про жену, жалуется на жену, бедняга, и утверждает, что ее жена вообще никак не напрягает)))

Боится она жену, чувствует, что в стойло гуляку загонят, а она в пролёте будет.

гость
#292
Лидия

Вот ведь неугомонная малина))) так и манит ее сюда так и манит))) дома позубоскалить не с кем а, малина?:)

Хамить тут не нужно никому. Сама-то что тут делаешь? Головы своей на плечах нет? Совета решила спрашивать у посторонних людей. Что, совсем тупая?

Гость
#293
Анапчанка

я есть бывшая жена, правда в моем случае сама подавшая на развод через 13 лет жизни. БМ успешно сейчас(6 лет уж) женат, 2 детей(у нас с ним тоже 2-е). так вот все эти 6 лет, приезжая якобы к детям, постоянно домагается, иногда успешно. Если честно напрягает уже, молчу пока, но думаю до поры до времени, вряд ли новая жена обрадуется такому раскладу. Так что бывших жен не бывает.

О какая ***! Фу, мерзко как стало после этого поста.

гость
#294
Малина

ЛидияМалина P.S: Суп сварила, прогулялась. Будут еще указания?



Да, у меня вопрос, что у вас не так с утками, которых вы так часто упоминаете, они то в чем перед вами провинились? Какая- то детская пси хо травма?



Уберитесь, поработайте, займитесь собой в конце концов, вам тут медом намазано что ли? Если вам так не нравится тема, что тут делаете? С утками у меня , как раз таки ничего, это у вас с ними проблемы, вернее одно общее-не доходит))

Почему же, очень даже нравится тема. Как вы тут на г о в но исходите, пытаясь всем доказать какая вы звезда. И попутно учите всех как жить, чем заниматься и утверждаете какие мы тут все никчемные. Очень смешно. Думаю, не только мне.

А г а, 25-летняя неудачница, вцепившаяся в женатика, всех учит жизни. Что, автор, так нервничаете, увидели в этом мужике свой последний шанс?

Лидия
#295

Простите меня, люди добрые, только сейчас протрезвела и могу писать нормально!
Про развод на следующей неделе МОЙ мужчина говорит уже три года (он не врет, просто все время какие-то обстоятельства). Живет он все еще со своей женой (когда у меня ночует, ей говорит, что в командировке, она же истеричкa, он обо мне заботится). Секса у нас нет (все еще лечу герпес), только иногда ОН позволяет мне отсoсать. И ОН меня очень любит и обязательно женится, только вам жaлким тyпым разведенкaм этого не понять!

#296
Лидия

Простите меня, люди добрые, только сейчас протрезвела и могу писать нормально!
Про развод на следующей неделе МОЙ мужчина говорит уже три года (он не врет, просто все время какие-то обстоятельства). Живет он все еще со своей женой (когда у меня ночует, ей говорит, что в командировке, она же истеричкa, он обо мне заботится). Секса у нас нет (все еще лечу герпес), только иногда ОН позволяет мне отсoсать. И ОН меня очень любит и обязательно женится, только вам жaлким тyпым разведенкaм этого не понять!

+100500

Гость
#297

вернее заистерила, когда нас вместе увидела.


В ней заговорила собственница.
Когда жена " гонит" мужа, то она думает не о себе, а о том, как он " назад ползти будет".
А в тот момент, когда она вас увидела, то она поняла, что " ползти" не будет, что незаменимых нет.
Сейчас у Вас трудный период, Поддержите мужчину и не делайте резких движений.Ведите себя достойно и спокойно.Решение за ним и только.

Гость
#298
Гость

вернее заистерила, когда нас вместе увидела.


В ней заговорила собственница.
Когда жена " гонит" мужа, то она думает не о себе, а о том, как он " назад ползти будет".
А в тот момент, когда она вас увидела, то она поняла, что " ползти" не будет, что незаменимых нет.
Сейчас у Вас трудный период, Поддержите мужчину и не делайте резких движений.Ведите себя достойно и спокойно.Решение за ним и только.

Особенно когда в отношениях размолвки практикуются,есть пары которые годами так живут.Сами несчастны и друг другу счастья не дают.И когда появляется третий,замкнутый круг размыкается.Просто женщина этого еще не понимает,что встретит еще свое счастье.Любые отношения трудно разорвать.Но спустя год-два уже смотришь на это иначе.

Лидия
#300
Гость

ЛидияНе я с ним планирую свадьбу, а ОН со мной! Разные вещи вообще.

Ну и что с того, что женат, через неделю будет разведен.

Присутствие жены меня вообще никак не напрягало, это уже ваши домыслы, а не мои слова.


У вас как с головкой-то - видимо не очень. Открыла тему про жену, жалуется на жену, бедняга, и утверждает, что ее жена вообще никак не напрягает)))

Вот у вас с ГОЛОВКОЙ точно не все в порядке).
Я задала вопрос обрисовав ситуацию, а не жаловалась на БЖ,если у вас ума не хватает понять простые вещи, обратитесь к врачу.