Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сложные отношение парня с его родителями.

Девушки. У меня какой-то тупик в отношениях с моим МЧ.
Дело в том, что у него очень демократичные родители. Точнее мама...
Мы уже пол года вместе, всё замечательно, если бы не одной "НО".

С его родителями я познакомилась в его День Рождения. Прошло не так, как бы хотелось. Он долго шёл к этому( первый раз привел девушку к родителям).
Его родители в принце пи, не обращали значительного внимания на меня.
Думала, ладно, устаканится. Но тут время идет и я узнаю, что он своим родителям говорит, что видится со мной раз в неделю, на ночь оставаться не разрешают. Когда ему надо заехать домой, (покушать, переодеться) я часами его жду в машине. Устала уже плакать, Объяснять ему всё. Он всё понимает, но не может лишнего слова сказать родителям, накричать на них. Это конечно в чем-то плюс, но я устала, что они вечно пытаются его воспитывать, держать под контролем. Ему тоже надоело. На мой вопрос: " Почему ты их боишься?", он сам не знает ответа.
И что с этим делать и как ему объяснить, что таким образом он сможет меня потерять, потому что в дальнейшем я рассчитываю на совместную жизнь с НИМ.
Может его как-то проучить, дайте пожалуйста дельный совет.

Ответы (5) Ответить
  • Это вы любите его и рассчитываете с ним на совместную жизнь, а не он. Поэтому он и не напрягается. Если было бы все замечательно, то ваш молодой человек давно все уладил с родителями.

• Реклама

• А какого, простите, хрена он на них кричать должен? Он живет в их доме (и, как я понимаю, на их деньги) - значит, мал еще свои условия ставить.

• Вы знаете я сын таких родителей ну схожесть в один один он должен уйти с вами Лаин.Если он этого не зделает то родители седят вас обоих .ВСЕ БРОСИТЬ ихнее хотение добра сыну машина квартира ну еще там какието ценности .Жить чем дальше тем лучше принять ришение должен он а не вы

Гость

А какого, простите, хрена он на них кричать должен? Он живет в их доме (и, как я понимаю, на их деньги) - значит, мал еще свои условия ставить.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь