Гость
Статьи
Встречаюсь с парнем, …

Встречаюсь с парнем, он не пускает в свою квартиру.

Сама живу в общежитии с родителями, до этого жили в коммуналках... Мне уже 24, закончила университет, год работаю, а все равно живу с родителями. т.к. если буду снимать - денег больше ни на что не останется!!! надоело всю жизнь жить с родителями! познакомилась с парнем 22 года, ему купили родители отдельную двухкомнатную квартиру в новом элитном доме, живет в ней один! Он даже не бывает во второй комнате - она для гостей как он говорит! Огромная кухня со всякой техникой - пользуется только микроволновкой! Ничего не готовит! После нескольких месяцев попросилась жить с ним, а он как-то ехидно поулыбался и все.Теперь со мной намного хуже общается!!! Что ему стоит меня пустить к себе жить, ведь он все равно понимает, что когда мы поженимся, я перееду к нему! Что делать, девочки?

Ленна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блин вам не стремно самой проситься к парню пожить как собачка ей богу )) и с чего вы решили что вы поженитесь ? или это ваши первые отношения или вы настолько глупы...

Гость
#2
Гость

блин вам не стремно самой проситься к парню пожить как собачка ей богу )) и с чего вы решили что вы поженитесь ? или это ваши первые отношения или вы настолько глупы...

Точно сказано, именно как дворняжка - пустите, пустите меня к себе на постой, люди добрые.
Парень и не думает жениться на левушке из общаги.
А пустишь вас - потом не выгонишь.

Гость
#3

Беспонтовый разводняк.

И так каждый выходной.

Гость
#4
Гость

Точно сказано, именно как дворняжка - пустите, пустите меня к себе на постой, люди добрые.
Парень и не думает жениться на левушке из общаги.
А пустишь вас - потом не выгонишь.

что потом не выгонишь-не соглашусь) бываешь поживешь сама с таким кадром и думаешь как бы удрать побыстрее а вообще я не понимаю зачемвместе жить до росписи? я бы так не хотела ибо такой опыт был-не понрвилось и то я не напрашивалась он сам за мной прехал и чемоданы в машину закинул можно сказать0 а вашем случае лучше не унижаться -себе дороже потом вобще пренебрегать начнет

Гость
#5

Встречаетесь пару месяцев и просится пожить??? Чего решили что поженитесь???? Девушка вам точно 24??? Как можно быть такой д.у.р.о.й ???

Гость
#6
Гость

Встречаетесь пару месяцев и просится пожить??? Чего решили что поженитесь???? Девушка вам точно 24??? Как можно быть такой д.у.р.о.й ???

А как можно повестись на такое разводило дешевое??

Гость
#7
Гость

Беспонтовый разводняк.

И так каждый выходной.

именно беспонтовый

Гость
#8

админы безумные стебутся

Гость
#9
Гость

Беспонтовый разводняк.

И так каждый выходной.

ПРИЧЕМ ЯВНЫЙ РАЗВОДНЯК - ВИДНО ЗА КИЛОМЕТР ПО СТИЛЮ ИЗЛОЖЕНИЯ!!!!!!!!

Гость
#10

Что за глупая разводка ? У админов на работе дети сегодня тусуют ? Такое ощущение что ребенок написАл. особенно понравился перл про две комнаты одна из которых пустует :))))) *****, читайте классику, автор, обратитесь к Булгакову, например, помнится профессор Преображенский считал что есть нужно в столовой, спать в спальне, а работать в кабинете.....так что что бы в доме была гостевая комната нужно не 2, а минимум 5-6 комнат, так как люди покупающие квартиры в элитных домах привыкли как минимум иметь и спальню, и гостиную, и столовую (можно отдельно от кухни), и гардеробную., и кабинет, а уж потом гостевые, библиотеки, спортзалы и пр.

Сима Йойо
#11

Поженимся? Ничего себе.. Да вы наверно немноженько из разряда прилипал. Он погулять хочет.а тут уже девка жить просится.. Обуза ему на кой нужна? парень как огурец зелен..

Гость
#12

Да, поженитесь :) К гадалке не ходи!

программист
#13

Мне тоже 22, если бы была квартира, давно бы уже нашел невесту и женился. Я не гулящий парень.

Гелла
#14

Вот прилипла! По тебе наверное видно что потом хрен тебя из квартиры выпрешь, в случае чего)))))) может опыт у него был какой то такой

-
#15

А я пыталась снять такую комнату для гостей, я бы честно платила, там 2 шага до работы было, но парень соскочил с темы. Ну и дурак. Так и живёт сейчас один с кошкой и вечно без денег.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: