Гость
Статьи
Девчонки помогите …

Девчонки помогите разобрать ситуацию!

Девчонки, выручайте!!! Мне 23, ему 30. Ситуация такова: вместе свел случай по работе. Причем прообщались всего минут 40 по ситуации и все, разбежались по конторам. Вечером он меня нашел в соц.сети, предложил дружить, общаться. Я еще тогда смекнула, что странно, молодой, симпатичный и холостой??? Добавили, пообщались, с утра позвонил, разбудил, поехали вместе на природу. Мы просто общались в компании. Там я его разговорила, он рассказал, что в процессе развода, жена гонит из дому, нормальной семейной жизни нет уже год. Есть 2 маленьких сыновей. Я ему пояснила, что могу только поддерживать, помогать советом и не более. Потом виделись еще пару раз, обговаривали эту тему. Он сказал, что разводится,хочет уйти от нее, но боится за сыновей. Предложила не расходится с женой, на что он меня заверил, что совместная жизнь невозможно.
В понедельник был развод. Ему было плохо, я его поддерживала. В этот же вечер она стала ему писать, предлагать вернуться домой, попробовать все сначала. Я его отговаривала, т.к. сама в подобной ситуации была,знаю, что ничем хорошим не закончится.
Я вижу, что ему нравлюсь. Он познакомил со многими своими коллегами, друзьями. Они ему говорят, что ему будет лучше со мной, чем с женой, тем более бывшей.
Вчера как гром среди ясного неба: она вызвала его на разговор с последующим сбором вещей. Я уж было расслабилась. А сегодня смс от него "Привет. мы решили попробовать последний раз".
Причем он хочет оставить наше общение с ним, хочет чтобы мы с ним виделись, общались, планирует со мной поездку в другой город. Я ему объясняю, что он меня предал, обидел, я ему доверилась. Ему об этом и друзья говорили, как он будет мне в глаза смотреть после всего?
Сейчас общаемся по смс и звонкам. Не знаю, стоит ли с ним завтра видеться или нет? Что я могу услышать нового?
P/S/ Спросила, у вас хоть был примирительный секс. Говорит нет. Дурак или как?

Багирка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже была такая же история, только у него две девочки. начал со мной встречаться, плакался, я жалела.. в итоге помирился с женой, но отношения со мной хотел поддерживать. как-то так получилось, не по моей воле, перейти на новую работу, на 3 месяца уехала в другую страну. обида в душе была, решила с ним больше не встречаться. вот только сейчас узнала, что у него родилась еще девочка, от жены конечно.

#2

Автор была обыкновенной заменой жене, а теперь как запасной вариант. Всего-то.

Пупкина.
#3

д у р о.

Белк@
#4

Эмммм читать лень

Роза
#5

наверное тупо держит вас за запасной вариант, если там все-таки не сложится, чтобы сразу к вам перебежать! А не тратьте вы свое время молодое на него, а то он будет сходиться, расходиться по пять раз, а вы в девках засидитесь!

Гость
#6

Вы уже наверное влюбиться успели в него раз задумываетесь а стоит ли быть у него на поводу? Поверьте, даже если все получится, и вы сможете вытащить его из семьи и будете жить вместе, он будет продолжать искать общения если не с первой женой. то уж с другими девушками однозначно. Такой уж он человек, собственник однако) Хотите общаться - общайтесь, тем более вы девушка свободная, но не позволяйте ему посягать на вашу свободу. Рулите отношениями, раз он так поступил - теперь это его проблемы под вас подстраиваться, а у вас будет время все взвесить и осмыслить. Пусть запасным вариантом будет он, а не вы, и ему это обязательно надо дать понять

Алина
#7

Девушка вы влюбились...к сожалению.
Поэтому пишите,ну как же так,все говорят,что ему будет лучше со мной.
А с чего вы это взяли?То что про жену плохое говорят, это ещё не значит что правда.
Жену он любит. Раз развелись официально, раз он вас уже "завёл", а всёравно по её зову побежал назад.Любит жену,просто кризис у них.Я знаю много мужиков, которые к любовницам уходили из семьи, не возвращаясь. У одного из них 3 детей.Ушёл навсегда.Дети поверьте - не причина. Это огромная любовь к жене. Хотя, конечно,он ценит её ещё и потому, что она мать его детей. У них дом, дети,быт, у них огромный жизненный багаж, но главное у них любовь.

Отпустите его.Прекратите всякое общение.Зачем вам это?Зачем лезть в чужую семью?А ему хорошо, конечно, дома жена на стороне 23-летняя подруга.
Даже если они завтра поссорятся, жена его будет звонить по любому поводу и на счёт детей и помоги кран побежал и то и это.И он будет бежать туда всегда!

Вам всего 23...боже боже,зачем вам это всё?Извините, но до 25-26 лет по-моему вообще мозгов и понятия на счёт отношений нет.А потом все эти бесконечные разводы из-за ранних непонятных браков, когда просто бушуют гормоны,а они в загс бегут тут же...
Ищите парня без такого "груза".Начните жизнь с тем, такого же чистого как вы.
Встречайтесь, женитесь,рожайте вместе.А этого мужика чужого не трогайте.
Хотя...я бы не написала такому никогда и не общалась,а вы видимо будете доказывать,что вы охотница этакая и лучше жены,одна мысль в голове у вас чувствуется - всёравно увед,...чтож как хотите,но то что он жаловался на жену - это от обиды и он очень боялся её потерять.

Гость
#8

Не зря говорят,первая жена от Бога,вторая от людей...
В вашем случае парень понимает,его жена от бога...а вы по рекомендации друзей.
Не звоните не пишите не общайтесь.Если вы это делаете,значит вы рассчитываете,что он вновь уйдёт из семьи.
Не видите себя низко.У них и так проблемы в семье.А тут вы вся такая распрекрасная.в 23 не берите грех на душу. Счастья вам всёравно с ним не видать.
И не верю я вам,когда пишите,что мол я его уговаривала в семью вернуться..это такой ход, типо вы очень добренькая и к нему не навязываетесь. Втёрлись в доверие,потому что он вам понравился. И вам нравилось слышать,что он говорил - нет я не вернусь. Вы явно за это не переживали.

Мужчины всегда говорят,да жена такая секая, всё развод,но как до дела доходит или жена звонит, бегут к жёнам "плохим"аж пятки сверкают.
Потому что баб таких как вы у него будет полно,а жена родной самый близкий человек для него,она родила ему детей, с ней целая жизнь, с ней первая огромная любовь, с ней всё впервые было и терять её для мужика вашего подобно смерти.Не зря он страдал в день развода.
Жену не осуждайте. Она очень хорошая, раз убежал к ней назад.
А все эти друзья, кто они, что они знают про их отношения.
ищите свободного парня,а этому не мешайте жить счастливо в семье, пожалйте хоть не женщину, детей пожалейте.

Гость
#9

Какая милая разводка...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: