Гость
Статьи
Проблемы в отношениях.

Проблемы в отношениях.

Я только что писала на счет отношений с парнем... Сегодня мы поругались. Он начал винить меня, что из-за меня у него был нервный срыв, его трусило и т.д. Пригрозился, что бросит меня. Но я заболела, а ему все равно, что мне плохо, кричит и кричит. Я люблю его и не хочу терять его, но такое отношение к себе тоже терпеть не могу. Как мне быть? Может, действительно я виновата во всем?

cheeky_blood
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы - та еще истеричка и парень у вас истеричка. вам надо себя перевоспитывать, а то останетесь одна

#2

встретились два манипулятора. вы требуете "особо" отношения к себе по болезни, он грозится расставанием. очень гармоничная пара, удачи.

cheeky_blood
#3
Morium

встретились два манипулятора. вы требуете "особо" отношения к себе по болезни, он грозится расставанием. очень гармоничная пара, удачи.

Прочитайте мой вопрос ниже, а потом делайте выводы

#4
cheeky_blood

Прочитайте мой вопрос ниже, а потом делайте выводы

а что изменится? он пришел с обвинениями, вы прикрылись болезнью. вас обоих это устраивает. вы так и будете доить друг друга. и да, я не понимаю, если вы действительно виноваты, какая разница, больны вы или нет?

#5
cheeky_blood

Я только что писала на счет отношений с парнем... Сегодня мы поругались. Он начал винить меня, что из-за меня у него был нервный срыв, его трусило и т.д. Пригрозился, что бросит меня. Но я заболела, а ему все равно, что мне плохо, кричит и кричит. Я люблю его и не хочу терять его, но такое отношение к себе тоже терпеть не могу. Как мне быть? Может, действительно я виновата во всем?

cheeky_blood
#6
Леди в кедах.

Я только что писала на счет отношений с парнем... Сегодня мы поругались. Он начал винить меня, что из-за меня у него был нервный срыв, его трусило и т.д. Пригрозился, что бросит меня. Но я заболела, а ему все равно, что мне плохо, кричит и кричит. Я люблю его и не хочу терять его, но такое отношение к себе тоже терпеть не могу. Как мне быть? Может, действительно я виновата во всем?

. ???

Гость
#7

пост 2 вам всё сказал.Тему можно закрывать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: