Гость
Статьи
Критический момент в …

Критический момент в отношениях

Живу в гражданском браке почти год, сама я из другого города, переехала к своему любимому,здесь никого нет,кроме него. Ссоры в отношениях были, но это было мелочью, но с каждым месяцем их становилось все больше и больше, причины могли быть и мелочные, но выливалось это в собирание моих шмоток и угрозами вот сейчас уеду навсегда. Но быстро остывала, и он всегда останавливал. Я не работаю 4 месяца, два из них я болела и была операция. Собираемся брать в ипотеку квартиру. Я младше него на 11 лет, мне 25. Так к чему я это, несколько раз в начале отношений я в ноутбуке в истории видела,что он сидит на сайтах знакомств, зайдя туда,я с ужасом читала такие же сообщения, какие он мне мог по смс отправить, звать куда либо кататься на мотоцикле, и т.д. Фото выставлять те,которые я его фоткала на отдыхе. Но это в начале отношений,месяц встреч, объяснил что это они с друзьями спорили ответят ли девушки или нет. Ладно, люблю его,не приятно,но закрыли тему. Потом бывшие писали, он скрывал,я узнавала, тоже находил оправдания. И вот самое что трогало и трогает до трясучки уже,так это он постоянно с частой регулярностью намекает о том,что можно и на диетке посидеть, сбросить кг так 2-5... Вчера, не было разговора о похудении, он начал,вот жена у моего другая красавица, фигура стройная, родила 2 сыновей и худенькая. Я не выдержала и послала его. Сегодня поругались в пух и прах, ужасно было, я собрала окончательно сумки. Но он попросил остаться до вечера, а сам уехал. Не понимаю,зачем мне постоянно кем то тыкать, я даже не рожавшая, вешу 55 кг при росте 170,знаю все недостатки, сам он не качок и т.д. Пузико есть. У нас дома разговоры одни что не кушать и что кушать. что у него фобия одна в жизни,он боится что его девушка будет толстой,и постоянно это говорит. Сил нет. И при ссорах всю грязь выливает,что я насекомое, не работаю, как пиявка присосалась. Я в поисках работы. И такое слышать,это больно. Как с таким человеком справляться,или такие люди не меняются?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вы не работаете-то?
Парень прав - вы настоящая пиявка. И он явно хочет с вами расстаться.

Королева Скорпов
#2

Вы еще с ним?
Быстрым бегов валите в другую сторону!
Это начало..
Я двоих рожила..70 вешу и прекрасро чувствую себя.муж и мужчин вокоуг рот открывают. Важен не вес..а хорошая атмосфера в семье! Ёенщ на должна быть мила,отдохнувшая и ухоженная!
Если вам не повезло с работой -фигня..но если мужчина такой...вы с лёюым весом будете вымученной и станете страшой..не обидьтесь..реальные вещи пишу

Гость
#3

Он делает все, чтобы Вы обиделись и ушли сами. А Вы все чего-то ждете. Вы не нужны ему, разве не понятно?

Гость
#4

вы ему сами позволили так себя вести. он вам по мелочи выскажет - вы бегом сумки собирать. но он попросит остаться, и вы разбираете их назад. неправы оба. он - потому что бестактен, даже если он хотел бы, чтобы вы похудели или нашли скорее работу, можно это сделать более деликатно и безболезненно. а вы неправы в том, что шантажируете его уходом, и в итоге всегда остаетесь, ему смешно уже смотреть на ваши сборы

Гость
#5
Гость

А почему вы не работаете-то?
Парень прав - вы настоящая пиявка. И он явно хочет с вами расстаться.

не работаю,так как 2 месяца операция была и послеоперационный период,а эти месяца два ищу в поисках работы по специальности,в этом городе трудно найти. Раньше хорошо зарабатывала, а из за переезда трудности во всем. Может и прав про пиявку,но ничего не прошу,ни брюликов,ни мерсов с шубами. Главное чтобы в доме была еда,и куда можно сходить развеяться. Сама хочу не зависеть и работать

Гость
#6

что вы делаете рядом с таким ....???

Гость
#7

удивительно, что женщина не понимает, что скоро получит пенделя.

Настасья
#8

Люди не меняются - это факт!Бывший муж у меня такой же ***!Только он всё грезил силиконовыми сиськами 6-7 размер.Достал меня жуть.А он далеко не Апполон.В итоге я развелась.Он женился на бочёнке с 7 размером груди до пупка,она так и лежит(грудь) на животе.Ещё и как то этим меня попрекнул,вот типа тебя природа не наградила.Да,может у меня нет 7 размера.Да куда мне он с моим то ростом 183)))Мне моя 4 ка нравится))
Бегите от него,это он пиявка!!!или даже скорее клещ!!!Пытается Вам самооценку понизить,тем самым свою подняв...
Вам 25 лет,всё ещё впереди.Желаю удачи и ни каких КЛОПОВ на пути!!)))

Гость
#9

уходите от него! и как можно быстрее.! А вдруг вы растолстеете после рождения ребенка? Тогда он убежит
Я тоже с мужем живу в другом городе,далеко от дома. И не работаю уже полтора года. Он мне ни слова не сказал по этому поводу . Потому что любит

татьяна
#10

Д у рак, мне как раз твоя внешность и нравится.. только тебе нужен хороший уход за собой, за лицом. А то будешь в 40 выглядеть как 60летний старик!! Оно тебе надо??? Надо ухаживать за собой, за кожей лица, регулярно, очищение, маски, крем, хорошее питание, не курить, не пить, и высыпаться каждый день обязательно, и не психовать, у тебя ведь никто не умер!

татьяна
#11

И ещё очень важно свалить тебе с этого форума, и тратить это время на себя. На работу, больше зарабатывать денег, и вкладывать в себя, приводить себя в порядок.

Аришка
#12
татьяна

И ещё очень важно свалить тебе с этого форума, и тратить это время на себя. На работу, больше зарабатывать денег, и вкладывать в себя, приводить себя в порядок.

+1 !!! Вы права))) мужикам когда внимание не уделаешь начинают бесится, а вообще скажите что то не нравится )) Досвидание милое создание )))! ищи других ))) если нужны ему прибежит и забудет про то ,какие жены у его друзей и про всякие дебильные споры ))) простите что я так выражаюсь )))) будет может трудно это вам сказать , но с ними надо быть строже и вообще... если любит значит любит вас всю со всеми недостатками и достоинствами)) а если чет не устраивает то пусть гуляет васей )) а вы становитесь с кажым днем лучше , красивее чтобы потом локти кусал )))

Гелла
#13

Время паковать чемоданы)
"Но это в начале отношений,месяц встреч, объяснил что это они с друзьями спорили ответят ли девушки или нет." где-то я это слышала... а, ну да, один из моих бывших такие сказки говорил. А еще: это я своему другу девушку подыскиваю.

Гость
#14

devushka, chto s vashei samoocenkoi, chto vy s nim zhivete?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: