Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как вернуть его внимание после родов

Всем привет!
Никогда не думала что столкнусь с такой ситуацией.
После родов прошло 2 месяца. Роды прошли хорошо. Восстановилась я быстро. Сейчас вещу 56 кг, как и до беременности. Живота нет совсем. Немножко подкачать тело нужно. Совсем чуточку. Всегда ухоженная. Макияж...ноготочки...красивое нижнее белье... в общем стараюсь. Готовлю всегда, муж не голодный. Даю ему отдыхать после работы.
Наступило время отпуска...я надеялась что муж станет больше внимания мне уделять. Надеялась что будет делать комплименты, будет обнимать, целовать, заниматься со мной любовью. Но он совсем забыл о моем существовании. Целыми днями смотрел фильмы, играл, читал новости. Когда я пыталась начать разговор, говорил" любимая, давай посмотрим фильм" или " я играю не мешай". И все в таком духе. Он даже не замечал в каком белье я ложусь к ниму в кровать. Я сама приставала к нему...но удалось добиться секса за месяц всего 4 раза.
После всего этого у меня упала самооценка, испортились отношения с мужем, так как я плакала и говорила ему то, что меня не устраивает.
Сейчас я думаю о разводе, так как устала биться об стенку. Мне кажется он меня больше не любит.
Подскажите, разводиться или ждать пока все наладится?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • К сожалению, очень у многих так. У меня самой в точности так было. Мы не развелись, но жили как чужие люди. потом муж уехал на заработки в другую страну. Меня умиляют советы типа "следи за собой, чтобы муж не разлюбил и не изменил". Я точно знаю, что если любят, то любят и растолстевшую и неухоженную, а если не любит (или разлюбил), то никакая слежка за собой и ухоженность не помогут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А чего ты хотела? Это ведь тебе не Турок. Это только Турки любят женщину еще сильнее после того как она подарит ребенка

Нравится0
    Не нравится0
  • Кристиночка***

Всем привет!
    Никогда не думала что столкнусь с такой ситуацией.
    После родов прошло 2 месяца. Роды прошли хорошо. Восстановилась я быстро. Сейчас вещу 56 кг, как и до беременности. Живота нет совсем. Немножко подкачать тело нужно. Совсем чуточку. Всегда ухоженная. Макияж...ноготочки...красивое нижнее белье... в общем стараюсь. Готовлю всегда, муж не голодный. Даю ему отдыхать после работы.
    Наступило время отпуска...я надеялась что муж станет больше внимания мне уделять. Надеялась что будет делать комплименты, будет обнимать, целовать, заниматься со мной любовью. Но он совсем забыл о моем существовании. Целыми днями смотрел фильмы, играл, читал новости. Когда я пыталась начать разговор, говорил" любимая, давай посмотрим фильм" или " я играю не мешай". И все в таком духе. Он даже не замечал в каком белье я ложусь к ниму в кровать. Я сама приставала к нему...но удалось добиться секса за месяц всего 4 раза.
    После всего этого у меня упала самооценка, испортились отношения с мужем, так как я плакала и говорила ему то, что меня не устраивает.
    Сейчас я думаю о разводе, так как устала биться об стенку. Мне кажется он меня больше не любит.
    Подскажите, разводиться или ждать пока все наладится?

ждать, ес-но. или вы решили, что чужой мужчина будет любить вас с 2-х месячным ребенком больше, чем родной отец этого ребенка. мужчине кстати тоже нужно время,чтобы свыкнуться с появлением младенца. это вы носили его под сердцем, чувствовали, по-своему с ним общались, а ваш муж наблюдал как растет живот, в котором развивается некто чужой и незнакомый.
    да, и вообще как вы себе представляете свою жизнь? сразу будете расставаться и разводиться с каждым у кого страсть к вам притупляется? это путь в никуда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Рожать не надо , д у р а. Корова расплывшаяся, уродливая

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Рожать не надо , д у р а. Корова расплывшаяся, уродливая

Троллям-мимо.
    Автору-любовь к сексу не имеет никакого отношения.Хотите развалить семю собственноми руками-продолжайтен в том же духе.
    Брак сам по себе -это естественный ограничитель секса.Кто не понимает этого, попадает в яму, вырытую им самим.
    Какая принцесса не будь, секуальное желание пропадёт в любом случае.Это закон.так устроена физиология мужчины.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, а неужели вы с 2 месячным ребенком находите время красить ноготочки и все прочее ?? у меняя ситуация с точностью до наоборот , ребенку почти также как и вашему , времени на себя вообще нет , муж хочет половых отношений , но я так устаю за день , что о сексе нет даже времени думать .. да и не хочется даже его пока ... но, я одна , никто не помогает .

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

автор, а неужели вы с 2 месячным ребенком находите время красить ноготочки и все прочее ?? у меняя ситуация с точностью до наоборот , ребенку почти также как и вашему , времени на себя вообще нет , муж хочет половых отношений , но я так устаю за день , что о сексе нет даже времени думать .. да и не хочется даже его пока ... но, я одна , никто не помогает .

Все дети разные. Кто-то в 2 месяца ест и спит, как положено, а кто-то плачет и кричит от колик.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А чего ты хотела? Это ведь тебе не Турок. Это только Турки любят женщину еще сильнее после того как она подарит ребенка

Что кроме турков нет мужиков нормальных?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Здесь 2 варианта. Первый вариант- у вашего мужа есть любовница, соответственно все утехи на стороне, второй- занят, проблемы на работе, да мало ли что бывает. Вам надо немного переждать, отпустить ситуацию- думаю все наладится. В любом случае время покажет. А так, конечно, это не есть нормальная ситуация.

Нравится0
    Не нравится0
  • не дрефь, Автор, в ближайшие 10 месяцев Вас не разведут, даже если пeрeпихнyться со всем штатом суда и загса, от председателя до сантехника и трубочиста.
    и вообще, что мужику делать пока дитё спит - не на гитаре ж играть, не аходромом скрипеть, не пол циклевать - только комп да тв.
    и вообще, младенцы обычно весьма ревностно относятся к сексу родителей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

К сожалению, очень у многих так. У меня самой в точности так было. Мы не развелись, но жили как чужие люди. потом муж уехал на заработки в другую страну. Меня умиляют советы типа "следи за собой, чтобы муж не разлюбил и не изменил". Я точно знаю, что если любят, то любят и растолстевшую и неухоженную, а если не любит (или разлюбил), то никакая слежка за собой и ухоженность не помогут.

Вооот. Какие ноготки? Родила, отправила мужа спать на кухню, за собой не следила, мужа к себе не подпускала. Мой муж даже сам сел на диету и после работы не ест. Ребенку стукнуло полгодика и я только взялась за себя. При этом отчуждения не чувствую, чувствую растущее желание мужа.
    Физическая привлекательность очень важна в отношениях, но это не достаточное условие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вера-Ника

Вооот. Какие ноготки? Родила, отправила мужа спать на кухню, за собой не следила, мужа к себе не подпускала. Мой муж даже сам сел на диету и после работы не ест. Ребенку стукнуло полгодика и я только взялась за себя. При этом отчуждения не чувствую, чувствую растущее желание мужа.
    Физическая привлекательность очень важна в отношениях, но это не достаточное условие.

Откуда такие ***** берутся. Мужа отправила, к себе не подпускала? Неужели самой не хотелось ласки и внимания от любимого человека?

Нравится0
    Не нравится0
  • Это гормоны, мужчина чувствует, что вы сейчас не готовы беременнеть - соответственно такая женщина сексуально не привлекает мужчин. Ждите, это пройдет, в среднем годам к 3 ребенка. Организм хитрее вас.

Нравится0
    Не нравится0
  • вам нужна конкретная программа. во первых прекратите к нему приставать, во-вторых продолжайте выглядеть хорошо, в третьих- вообще поменьше уделяйте ему внимания, настройте себя временно что месяц -полтора вы до убоя занимаетесь только ребенком а его держите немного на расстоянии от себя...но мягко!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня