Гость
Статьи
когда мужчина …

когда мужчина предлагает секс без обязательств

девочки! Помогите мне в моей трудной ситуации...записалась в спортзал, там шикарный тренер...Возникли секс.отношения...Вроде как начали встречаться. потом он охладел резко, сказал типо я себя подозрительно веду...я говорю, давай просто трахин-бахин.)))Он говорит посмотрим) Потом я передумала) сказала что мне только отношения нужны серьезные) Он не хочет. на очередной тренировке начал приставать, ну и секс случился у нас все же. Он сказал это прощальный) На др.трен.опять пристает, я отказала) говорю мне чувства нужны, взаимные) он говорит, ну извини, не судьба, больше не буду приставать... и вот сегодня пришла заниматься, опять пристал ко мне) я отказала, и он заявляет, тогда больше не ходи ко мне, я не могу на тебя смотреть, ты меня возбуждаешь... И как это понимать? Может у кого были похожие ситуации? НЕ знаю соглашаться на такие отношения или не стоит?...

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не переживай, у него таких как ты -дофига.Секс скоро ему надоест и всё завянет естественным образом.
Неуважение к себе всегда заканчивается только так.

Жена олигарха
#2

Извините, но Вы девушка легкого поведения. Отношение к Вам соответствующее.

Крис
#4

Твоего тренера случайно не Антон зовут? так он многим предлагает секс отношения без обязательств.

Гость
#5

Как это понимать-так и понимай,он тебя хочет и всё. А серьезные отношения это не к нему.Тыоя ошибка в том,что ты отдалась ему ,а теперь среьзного что-то хочешь.

Гость
#6

Автор ты ша ла ва!

Гость
#7

Автор ты ша ла ва! [2]

Гость
#9

Автор молодец!!!!

Денис
#10

Ну знаю я девушек которым порой нужно лиж бы угареть. Ну а что здесь такого. Ведь когда вам надо вы ведь даже борщика на утро не сварите.

Денис
#11

Да и потом некоторым некогда отношения строить или банально лень. Или классический пример что был тяяяяжкий разрыв, и думаешь все в душу не пущу. А "КЕКСА" всегда хочется без него никак. А так вроде пересеклись как школьники раз-два и все довольны, дальше работать или еще какой фигней заниматься.
P.S: Как говорилось в одном мультике
-Карлсон а что ты делаешь?
-А я это так шалю

=))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: