Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

когда мужчина предлагает секс без обязательств

девочки! Помогите мне в моей трудной ситуации...записалась в спортзал, там шикарный тренер...Возникли секс.отношения...Вроде как начали встречаться. потом он охладел резко, сказал типо я себя подозрительно веду...я говорю, давай просто трахин-бахин.)))Он говорит посмотрим) Потом я передумала) сказала что мне только отношения нужны серьезные) Он не хочет. на очередной тренировке начал приставать, ну и секс случился у нас все же. Он сказал это прощальный) На др.трен.опять пристает, я отказала) говорю мне чувства нужны, взаимные) он говорит, ну извини, не судьба, больше не буду приставать... и вот сегодня пришла заниматься, опять пристал ко мне) я отказала, и он заявляет, тогда больше не ходи ко мне, я не могу на тебя смотреть, ты меня возбуждаешь... И как это понимать? Может у кого были похожие ситуации? НЕ знаю соглашаться на такие отношения или не стоит?...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • не переживай, у него таких как ты -дофига.Секс скоро ему надоест и всё завянет естественным образом.
    Неуважение к себе всегда заканчивается только так.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Извините, но Вы девушка легкого поведения. Отношение к Вам соответствующее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Твоего тренера случайно не Антон зовут? так он многим предлагает секс отношения без обязательств.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как это понимать-так и понимай,он тебя хочет и всё. А серьезные отношения это не к нему.Тыоя ошибка в том,что ты отдалась ему ,а теперь среьзного что-то хочешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор ты ша ла ва!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор ты ша ла ва! [2]

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор молодец!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну знаю я девушек которым порой нужно лиж бы угареть. Ну а что здесь такого. Ведь когда вам надо вы ведь даже борщика на утро не сварите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да и потом некоторым некогда отношения строить или банально лень. Или классический пример что был тяяяяжкий разрыв, и думаешь все в душу не пущу. А "КЕКСА" всегда хочется без него никак. А так вроде пересеклись как школьники раз-два и все довольны, дальше работать или еще какой фигней заниматься.
    P.S: Как говорилось в одном мультике
    -Карлсон а что ты делаешь?
    -А я это так шалю
    =))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь