Гость
Статьи
нравятся только …

нравятся только несвободные мужчины - что со мной не так?

такая вот проблема. А строить отношения с человеком, который сам по себе мне не нравится, только из-за его хорошего отношения ко мне, не могу. Многие подруги, да почти все, наверное, рассказывают о своём парне/муже "сначала он мне не понравился, но потом покорил своим отношением, ухаживаниями". Я не могу так, меня хватает максимум на несколько свиданий, чем дальше, тем неприятней общаться с человеком, который не нравится. А нравились многие, но как на зло, все они (начиная со школьных лет) встречались с девушками, были женаты. Даже вот пример, приходишь с подругами в кафе, в клуб, ещё куда-то, замечаешь симпатичного парня, а он обязательно с кем-то, или ещё в придачу кольцо на пальце. До сих пор одна, не было парня.

Автор темы
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так женатые чистенькие, ухоженные - жена постаралась - вот и нравятся.

Автор темы
#2
Гость

Так женатые чистенькие, ухоженные - жена постаралась - вот и нравятся.

я же написала, что не только женатые, а которые с кем-то встречаются

Гость
#3
Автор темы

я же написала, что не только женатые, а которые с кем-то встречаются

Какая разница? КЭП. За ними тоже ухаживает кто-то. Вы мазохист. Вам нравится строить драму и пытаться добиться недосягаемое. Вы просто глупый баран в роли женщины, и то недо-женщины. Жаль, что таких много.

Гость
#4

да просто все заняты уже, ну или вам везет на таких, вот и все, простое совпадение

Гость
#5

та же *****.... сейчас втрескалась в женатого начальника.. что делать уже не знаю

Автор темы
#6
Гость

да просто все заняты уже, ну или вам везет на таких, вот и все, простое совпадение

мне 26 и я одна до сих пор

Гость
#7

мне тоже везет на атких,и да они реально выглядят более ухоженно,здоровее что ли, ну надо понимать что кроме редких встреч и секса от него ничего не добьешся рано или поздно это престанет вас устраивать и вы будете искать только свободного,я так полагаю

Автор темы
#8
Гость

Какая разница? КЭП. За ними тоже ухаживает кто-то. Вы мазохист. Вам нравится строить драму и пытаться добиться недосягаемое. Вы просто глупый баран в роли женщины, и то недо-женщины. Жаль, что таких много.

кто ухаживает? когда мальчик 16 летний встречается с ровесницей, она что ли ему рубашки гладит? ( это я о прошлом). Вы совсем меня не поняли

Гость
#9
Автор темы

нравятся только несвободные мужчины - что со мной не так?

Вы просто в Турции не были. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Автор темы
#10
Гость

мне тоже везет на атких,и да они реально выглядят более ухоженно,здоровее что ли, ну надо понимать что кроме редких встреч и секса от него ничего не добьешся рано или поздно это престанет вас устраивать и вы будете искать только свободного,я так полагаю

я всегда искала только свободного

Гость
#11

Автор советую вам на работать женскую энергию проситайте практики Ренар они вам реально поилгут

Гость
#12

Ещеипослушайте Наталью шафрановуткак раз про занятых парней

Гость
#13
Автор темы

я всегда искала только свободного

ну это само собой только заметьте многие нормальные хорошо зарабатывающие мужчины уж заняты и женаты поэтому нас и тянет напосознании именно к таким,их сразу видно вот лично мне почему то с молодыми мужчинами до 30 как то не приходилось иметь серьезных отношений после 30 -и не женатые как правило не ликвид и мне такие задаром не нужны

Автор темы
#14
Гость

ну это само собой только заметьте многие нормальные хорошо зарабатывающие мужчины уж заняты и женаты поэтому нас и тянет напосознании именно к таким,их сразу видно вот лично мне почему то с молодыми мужчинами до 30 как то не приходилось иметь серьезных отношений после 30 -и не женатые как правило не ликвид и мне такие задаром не нужны

и что делать?

Лень
#15

С вами все так, всем нравятся люди, которые нравятся другим. практически как в детстве, мы все любим заказывать еду, которую уже кто-то ест. Это стадное чувство. ЭТО НОРМА. Нам (никому) неинтересны люди всеми покинутые. Автор, запомните, если хотите кого-то соблазнить - вокруг себя создайте хотя бы иллюзию толпы, ну что типа вас кто-то хочет, вы заняты, вам некогда. вы замужем, вы почти замужем, вас опекает ревнивый дружок и пр. Внешне некоторые может и фыркнут. Но внутри каждому будет интересно что же в вас такого особенного, что вас так хотят.

Подруг ваще не слушайте, те еще крысы. Шифровщицы. как понаблюдаешь, вроде нормальная была, а как встретила кого-то всё - все книги луизы хей перечитала, везде ему поддакивает, выслеживает его, подруг донельзя доканывает тем, как он ответил и что сказал. Короче по полной его добивается. Затем всех же баб (своих приятельниц и прочих) считает на этот поприще хищницами и завистницами. Это к гадалке не ходи. а вам плетет как он ухаживал туда-сюда. А сама за это время шеф-повара переплюнула, чтобы он хвалил её как псину. Так что поменьше подруг слушайте, многие из них просто-напросто отбивали в наглую мужчину ))

Гость
#16
Автор темы

и что делать?

либо снижать планку либо ждать свое,видимо время не пришло) еще я заметила когда особо не ищещь оно как то само по себе приходит,это касается отношений

Лень
#17
Гость

либо снижать планку либо ждать свое,видимо время не пришло) еще я заметила когда особо не ищещь оно как то само по себе приходит,это касается отношений

*****, точно,щас насоветуют - снижать планку, сидеть смирно, потом еще чуть снизить, и совсем уже можно планку убирать и от идеи отказываться ))

что значит ждать свое? что такое свое ваще? где-то надпись будет бегущей строкой, что это ваше чтоль? Хватит ерунду писать. Все, кто чета имеют просто вам не рассказывают как они добивались этого. Гораздо привлекательнее бросить через плечо таким простофилям: ах, само пришло, я ниче и не делала. А вы и верите сидите.

Автор темы
#18
Лень

Гостьлибо снижать планку либо ждать свое,видимо время не пришло) еще я заметила когда особо не ищещь оно как то само по себе приходит,это касается отношений
посоветуйте тогда, как быть

*****, точно,щас насоветуют - снижать планку, сидеть смирно, потом еще чуть снизить, и совсем уже можно планку убирать и от идеи отказываться ))

что значит ждать свое? что такое свое ваще? где-то надпись будет бегущей строкой, что это ваше чтоль? Хватит ерунду писать. Все, кто чета имеют просто вам не рассказывают как они добивались этого. Гораздо привлекательнее бросить через плечо таким простофилям: ах, само пришло, я ниче и не делала. А вы и верите сидите.

Автор темы
#19
Лень

Гостьлибо снижать планку либо ждать свое,видимо время не пришло) еще я заметила когда особо не ищещь оно как то само по себе приходит,это касается отношений


*****, точно,щас насоветуют - снижать планку, сидеть смирно, потом еще чуть снизить, и совсем уже можно планку убирать и от идеи отказываться ))

что значит ждать свое? что такое свое ваще? где-то надпись будет бегущей строкой, что это ваше чтоль? Хватит ерунду писать. Все, кто чета имеют просто вам не рассказывают как они добивались этого. Гораздо привлекательнее бросить через плечо таким простофилям: ах, само пришло, я ниче и не делала. А вы и верите сидите.

а по вашему мнению, как все-таки найти свою любовь - парня, от которого искренне будешь в восторге, к которому будет тянуть, а не так, чтобы уговаривать себя - да вот и то в нем хорошее, и это...

Лень
#20

19. В смысле как? вот вам нравится кто-то - вот вы и нашли, вы же не уговариваете себя при этом, верно?

Гость
#21
Автор темы

ЛеньГостьлибо снижать планку либо ждать свое,видимо время не пришло) еще я заметила когда особо не ищещь оно как то само по себе приходит,это касается отношений

посоветуйте тогда, как быть



*****, точно,щас насоветуют - снижать планку, сидеть смирно, потом еще чуть снизить, и совсем уже можно планку убирать и от идеи отказываться ))



что значит ждать свое? что такое свое ваще? где-то надпись будет бегущей строкой, что это ваше чтоль? Хватит ерунду писать. Все, кто чета имеют просто вам не рассказывают как они добивались этого. Гораздо привлекательнее бросить через плечо таким простофилям: ах, само пришло, я ниче и не делала. А вы и верите сидите.

почему ерунду7 речь ведется о ом что если на какое то время не везет в плане личных отношений значит можно сделать паузу а не хаотично хвататься за всех подряд если бы я в свое время после расставания с бывшим не начала активно поисками заниматься кучу ненужных бы мне людей насвою задницу не нашла аснизить планку это тоже не настолько кардинально..никто не говорит что надо расссматривать и стариков и жмотов и алкашей ну просто не гнаться за недосягаемой мечтой,особенно когда сама ей не сответствуешь

Автор темы
#22
Лень

19. В смысле как? вот вам нравится кто-то - вот вы и нашли, вы же не уговариваете себя при этом, верно?

верно, но ведь они заняты все. В этом проблема

Лень
#23
Гость

никто не говорит что надо расссматривать и стариков и жмотов и алкашей ну просто не гнаться за недосягаемой мечтой,особенно когда сама ей не сответствуешь

Автор темы

верно, но ведь они заняты все. В этом проблема

вот автор. тут мы пришли к главному. Запомните аксиому намрар ту: если к вам лично липнут какие-то объективно стремные люди, то вы соответствуете этому контингенту. Никто не дурак и все видят свою ровню. Даже не так - все знают себя и хотят немного лучше себя человека иметь. Значит из этого правила следует правило №3 (так будем их называть) - если вы хотите того занятого (а полностью занятых людей просто не существует, любой хочет еще-еще-еще большего), вам нужно встать на его уровень. Вы должны быть с ним ровней, а то и выше него, тогда он вас захочет.
Но конечно сделать все это сложно - дисциплина там, перестать сидеть в интернете и т.д. ))

Автор темы
#24
Лень

Гость

никто не говорит что надо расссматривать и стариков и жмотов и алкашей ну просто не гнаться за недосягаемой мечтой,особенно когда сама ей не сответствуешь


Автор темыверно, но ведь они заняты все. В этом проблема


вот автор. тут мы пришли к главному. Запомните аксиому намрар ту: если к вам лично липнут какие-то объективно стремные люди, то вы соответствуете этому контингенту. Никто не дурак и все видят свою ровню. Даже не так - все знают себя и хотят немного лучше себя человека иметь. Значит из этого правила следует правило №3 (так будем их называть) - если вы хотите того занятого (а полностью занятых людей просто не существует, любой хочет еще-еще-еще большего), вам нужно встать на его уровень. Вы должны быть с ним ровней, а то и выше него, тогда он вас захочет.
Но конечно сделать все это сложно - дисциплина там, перестать сидеть в интернете и т.д. ))

я вас поняла, спасибо за совет

Гость
#25

Ну женатых вычеркивай.
А "встречается с кем-то еще" - это не повод отказываться от того, что хочется тебе.

VIP гость))
#26

Ты просто невезучая)))))😉😉😉

Гость
#27
VIP гость))

Ты просто невезучая)))))😉😉😉

Как ни прискорбно, но доля истины в этом есть.
Я как астролог почти уверена (по вашему описанию), что у вас связь 7 и 12 домов (обычно это дает связи с женатыми и просто занятыми мужчинами или платонические истории, или интерес к недоступным мужчинам и невозможность отношений с ними). Это те рамки, которые даются, и человеку подбрасываются именно такие ситуации и такие люди (т.е. женатые/занятые/по другой причине недоступные мужчины).
Поэтому этот бред, который пишет Лень в п.23 про равенство и свой или не свой контингент, можете не принимать близко к сердцу. Дело не в том, что вы какая-то не такая, просто вам нужно пройти именно такой опыт для развития себя и своей души.

Лень
#28

о, гость 27. на соседней ветке про порчу и астрал - вам туда. Тут про реальность и жизнь. а не про сказки и мифологию :) Хотя, если автору приятнее думать. что ею, на её квадратном метре квартиры, управляет волшебная спектральная пыльца. Вас где выращивают вообще, астрологов, эзотериков и прочих юродивых, мне все интересно узнать? Вроде нет высшего по вашей теме. вы вообще кто? Где обучают шарлатанству?

Лень
#29

"Все астрологи, магнетопаты, антропософисты и т.д. были арестованы, и все их дела прекращены. Таким образом, мы, наконец-то, положили конец этим махинациям. Странно, но ни один из ясновидящих не предвидел свой арест. Плохая реклама их ремеслу!" (Пауль Йозеф Геббельс)

Гость
#30
Лень

о, гость 27. на соседней ветке про порчу и астрал - вам туда. Тут про реальность и жизнь. а не про сказки и мифологию :) Хотя, если автору приятнее думать. что ею, на её квадратном метре квартиры, управляет волшебная спектральная пыльца. Вас где выращивают вообще, астрологов, эзотериков и прочих юродивых, мне все интересно узнать? Вроде нет высшего по вашей теме. вы вообще кто? Где обучают шарлатанству?

Так я и говорю про реальность и жизнь. Это вы о ней ничего не знаете. Прежде чем оспаривать что-либо и давать экспертную оценку предмету, потрудитесь ознакомиться с ним вначале. А то гонору у вас много - "я дескать сама в своей жизни всем управляю и своей судьбой повелеваю". Ну-ну. Насчет шарлатанства - вы не по адресу.

Гость
#31
Лень

"Все астрологи, магнетопаты, антропософисты и т.д. были арестованы, и все их дела прекращены. Таким образом, мы, наконец-то, положили конец этим махинациям. Странно, но ни один из ясновидящих не предвидел свой арест. Плохая реклама их ремеслу!" (Пауль Йозеф Геббельс)

Мне нравится то упорство, с которым вы нарыли сейчас цитатку. Советую приложить его в изучении оспариваемого вопроса - очень пригодится))

Лень
#32
Гость

Мне нравится то упорство, с которым вы нарыли сейчас цитатку. Советую приложить его в изучении оспариваемого вопроса - очень пригодится))

нет никакого упорства, я геббельса наизусть знаю, просто идеально подошла к вам. Так че? где вас обучают? что за закрытые секты? То, что к вам липнут тупоголовые - это и без объяснений ясно. Главное с загадочным видом продолжать "я знаю больше вас, мол" и прищурить глаза.
У вас реальное образование какое? маникюрша?)

Лень
#33

пришли. натрындели, как все плохо и заключили - эта ваша судьба такая. Автор, короче возрадуйся, ты ***** по жизни, однако это неисправимо! Теперь я понимаю какая ЦА у астрологов.
Те, который порчу снимаю хотя бы дают надежду на снятие, ну за несколько скромно оплаченных сеансов, разумеется. А тут какой же выход? Хм.. дайте подумать... Неужели дальнейшее ПОЖИЗНЕННОЕ сотрудничество с астрологом и его бесконечные советы где пойти, под каким углом и в какой лунный день?! ))

Гость
#34
Лень

нет никакого упорства, я геббельса наизусть знаю, просто идеально подошла к вам. Так че? где вас обучают? что за закрытые секты? То, что к вам липнут тупоголовые - это и без объяснений ясно. Главное с загадочным видом продолжать "я знаю больше вас, мол" и прищурить глаза.
У вас реальное образование какое? маникюрша?)

Мне реально лень отвечать на ваши подколы, не утруждайте себя. Тем не менее, не вам, изъясняющейся на уровне "че", бросать тут перлы про маникюрш. Все изучают астрологию по-разному - кто самостоятельно, кто в специальных школах и тд.

Лень
#35

понятно, что самостоятельно, ибо это нигде не преподается. "В разных школах" звучит очень стремно, т.к. понятно, что это 2-х недельные непоймипроче курсы. Идите спать раз вам лень. Советов вы автору не дали, а на другие вопросы вообще съехали, перед этим очень опрометчиво пытаясь мой комент обесценить. Не, ну серьезно, у меня например хотя бы диплом психолуга есть )) Это высшее учебное. Там социальные движухи изучают. В любом обществе,даже в малой группе есть иерархия. А у вас про че так и неясно. Видимо это для очень просвещенных, почти астральных тел. Вся ваше кухня - это развлечение для домохозяек, поэтому и самостоятельно, поэтому и кучкуетесь по типу продавцов эйвона, рассредотачиваясь сразу же, как кто-то более устойчивый появляется на горизонте.

Гость
#36

ну канешн лучше на все готовое, чем своими силёнками работать вместе с таким же как ты парнем, у которого не было никого. Ну плюс типичное стремление к популярным людям

Гость
#37

[quote="Лень"]С вами все так, всем нравятся люди, которые нравятся другим. практически как в детстве, мы все любим заказывать еду, которую уже кто-то ест. Это стадное чувство. ЭТО НОРМА.

Неправда,не норма.Есть люди уверенные в себе,которые выбирают сами,а есть неуверенные,плохого о себе мнения,потому принципиально подбирают за другими.

Гость
#38
Лень

Хватит ерунду писать. Все, кто чета имеют просто вам не рассказывают как они добивались этого. Гораздо привлекательнее бросить через плечо таким простофилям: ах, само пришло, я ниче и не делала. А вы и верите сидите.

Не знаю ни одной хорошей,крепкой пары где женщины добивалась бы мужчину.
Абы-что находят это правда.

Гость
#39

я не хочу видеть рядом с собой мужчину так называемым "с прошлым" не хочу и все. во первых это ненадежные мужчины раз они развелись и побрасали свои семьи.женатые вообще меня не интересуют. это проблемка но решаемая значит еще не встретила. встречу хорошо не встречу ну что теперь делать значит такая тагдира).

Гость
#40
Автор темы

я же написала, что не только женатые, а которые с кем-то встречаются

Возможно еще срабатывает комплекс, хотите чужое. Мол раз им надо, значит стоящее- тоже хочу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: