Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

свекровь кричит и заставляет меня взять их фамилию

Я выхожу замую;замуж:надо идти подавать заявление :но у моего будущего мужа фамилия ПИ
идорашко я не шучу к сожалению (((мужу пофигу на то что я не хочу брать его фамилию ;но свекровь просто гвалтом кричит семья должна быть на одной фамилии типо она же взяла такую фамилию.что делать мне &(((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Опять ты, туп.а.я разводчица, со своим типО.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вы же не за свекровь выходите, Пошлите ее лесом. В крайнем случае не говорите, что на своей остаетесь. Вы же с женихом пойдете заявление подавать, она, надеюсь не попрется, чтоб проконтролировать, а он пусть не распространяется, что вы свою фамилию в заявлении указали. Сюрприз ей в загсе будет. Да и потом ваши дети вам только спасибо скажут, что избавили их от такой фамилии. Если б свекровь умнее была, то осталась бы на своей фамилии и у мужа была бы получше фамилия, и этот вопрос по переходу на его фамилию сейчас бы не стоял.

Нравится0
    Не нравится0
  • Меняю фамилию Тихобздяева на Громкопердова

Нравится0
    Не нравится0
  • П и д о р а ш к о? )) А я бы взяла! оригинально же, всяко лучше, чем Иванова или Петрова))

Нравится0
    Не нравится0
  • а сама чай Укросалова, или Кролик-Вафельникова.
    знайди новую свекровь, ця життя не даст.

Нравится0
    Не нравится0
  • А у вас какая фамилия? Может вам с мужем двойную взять?

Нравится0
    Не нравится0
  • Пидора шко ахахпха

Нравится0
    Не нравится0
  • Офигеть))) а как вообще эта фамилия произошла??)))) хорошо что хоть вместо Ш не С оказался😆😆😆😆

Нравится0
    Не нравится0
  • Помню так любила так любила, пошли мы в загс подавать заявление, тетя спрашивает, вы будете брать фамилию мужа, Тяпкина? я сделав круглые глаза от удивления, ей отвечаю, конечно,! что за глупый вопрос!? Сейчас спустя годы, ношу красивую фамилию, другую уже и после развода ни за что ее не променяю ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Из любимого инета:
    "Nа Gala-радио в Киеве как-то проводился конкурс на самую смешную фамилию. Победил человек по имени Александр Пидорашко. На интервью он пришел, как победитель - у человека ни разу желания не возникло фамилию сменить. Он ею даже гордится! Когда у Пидорашко спросили, женат ли он, Александр утвердительно кивнул головой. Естественно, мы поинтересовались, стала ли жена менять фамилию, на что Пидорашко ответил: "А ей было все равно, потому что девичья фамилия моей жены: Какун". В результате эта семейка победила еще и в номинации "Сладкая парочка". Кстати, выиграли они тогда немаленький денежный приз.
    Но и это еще не все! Второе место в конкурсе заняла дама по фамилии Попа. Вот так! С каким-то все одним уклоном… Правда, третье место досталось товарищу, чья фамилия не носила тематического характера, но тоже была совершенно уникальной: Интелигатор. А Пидорашко честно признался, что в школе его дразнили Сашка-пидорашка."

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Из любимого инета:
    "Nа Gala-радио в Киеве как-то проводился конкурс на самую смешную фамилию. Победил человек по имени Александр Пидорашко. На интервью он пришел, как победитель - у человека ни разу желания не возникло фамилию сменить. Он ею даже гордится! Когда у Пидорашко спросили, женат ли он, Александр утвердительно кивнул головой. Естественно, мы поинтересовались, стала ли жена менять фамилию, на что Пидорашко ответил: "А ей было все равно, потому что девичья фамилия моей жены: Какун". В результате эта семейка победила еще и в номинации "Сладкая парочка". Кстати, выиграли они тогда немаленький денежный приз.
    Но и это еще не все! Второе место в конкурсе заняла дама по фамилии Попа. Вот так! С каким-то все одним уклоном… Правда, третье место досталось товарищу, чья фамилия не носила тематического характера, но тоже была совершенно уникальной: Интелигатор. А Пидорашко честно признался, что в школе его дразнили Сашка-пидорашка."

+1000000000000000000 )))))))))))))))))))спасибо за позитив

Нравится0
    Не нравится0
  • Берите фамилию, вам подойдёт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Alegria

Помню так любила так любила, пошли мы в загс подавать заявление, тетя спрашивает, вы будете брать фамилию мужа, Тяпкина? я сделав круглые глаза от удивления, ей отвечаю, конечно,! что за глупый вопрос!? Сейчас спустя годы, ношу красивую фамилию, другую уже и после развода ни за что ее не променяю ))

А что это вы всё разводитесь-то?

Нравится0
    Не нравится0
  • ржака...пидорашко......я бы не брала

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы точно не стала брать такую фамилию...А свекрови просто обидно, что она тогда без мозгов была, ну или муж настоял)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь