Гость
Статьи
Живу с нелюбимым …

Живу с нелюбимым мужчиной

Мне 28 лет, снимаю квартиру с разведенным мужчиной, который старше меня на 10 лет. У него 2 детей от разных женщин. Имею собственный бизнес, самодостаточна, от него финансово независима. У него тихая работа, не всегда стабильный заработок, своего жилья нет. Переехал ко мне в съемную квартиру моментально после быстрой печати о разводе. Начали встречаться, когда он уже находился в разводе, я его ни у кого не уводила. Полгода живем вместе, и я все маюсь, что это скорее всего не последний мужчина в моей жизни. Он очень обходительный, заботливый, хозяйственный, любит меня. А я? а я один день люблю, другой молю, чтобы он задержался на работе. Общение на уровне бытовухи: поесть, запить, обсудить новости в телевизоре. Не могу к нему ни привязаться, ни проявить нежность. Живем как будто брат с сестрой. А я хочу семьи, детей, страсти. Понимаю, что еще детей он сейчас вряд ли потянет, а я сама не могу закинуть бизнес ради беременности, иначе вдвоем не проживем. Врачи меня ускоряют по поводу родов, есть некоторые проблемы по-женски. Но! я не люблю его! я вечно жду какого-то поворота событий, судьбоносной встречи! Периодически встречаюсь с одним знакомым у которого подобная ситуация. Потрындим, кофе и по домам. Понимаю, что еще пару таких встреч - и могу пропасть)) Девчонки, не судите строго! Подскажите, что делать? Жить скучной однообразной жизнью или брать все в свои руки с другим человеком?

Лис
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, скорее избавься от него. Я замужем и точно такой же жизнью живу, это ад((( Только я живу на его территории, так бы давно ушла.

Гость
#2

самодост

Гость
#3

не любите ради чего тогда терпите!! к тому же возраст такой когда реально надо уже думать о семье,о детях а не бесцельно проживать дни с человеком который даже жениться на вас по видимому не хочет да и вам какя поняла это не нужно,тупиковые отношения

#4

Автор, бегитеееееее! Вы молодая, а хотите плыть по течению в комфорте Да не заменит комфорт эмоций к любимому! Не ломайте свою жизнь.

Гость
#5

во народ , порой с любимым сложно, а тут с нелюбимым..

татьяна
#6

Вы ничего не понимаете. Всё не в тему.

Алиса
#7

Вообще не поняла, с какого боку в вашей жизне оказался этот ненужный вам мужчина. Что вас держит рядом с ним? Вы не женаты, у вас нет общих детей, вы от него не зависите финансово... тогда что? Похоже ваша низкая самооценка. Других причин не вижу.

Алиса
#8

* жизни

Гость
#9

Возьмите тайм аут на пару недель и поймете как вам лучше с ним или без него.

Гость
#10

Возьмите тайм аут на пару недель и поймете как вам лучше с ним или без него.

Valencia
#11

Я столько лет была с нелюбимым мужем,но у нас был ребенок, не знаю чего боялась, за что цеплялась, боже 13 лет под одной крышей с нелюбимым, не себя жалею, сама виновата, стыдно перед ним, его годы *****, он мог быть с той которая его любит. Я в 36 лет все же нашла в себе силы изменить все, я уехала с ребенком далеко, 4 года пока язык учила, пока страну изучала. Сейчас уже третий год живу с любимым, самым родным, кайф ловлю от его запаха, люблю все в нем до смешного, как храпит, как свинячит ничего не раздражает, . Девчонки жизнь скоротечна, не тратьте годы на лишь бы с кем.

Гость
#12

Так вам и надо.
Я не злорадствую, а констатирую. В смысле, все в жизни заслуженно. Подруги и родня смеялись надо мной, называли старой девой. Повыскакивали замуж рано, по залету, по выгоде, почти все развелись. А я ждала долго, терпеливо, игнорируя все подколы. И дождалась любимого и единственного, уже много лет женаты, а любовь все не проходит.

Гость
#13

Автор! Зачем вы играете роль собаки на сене? Ведь для кого-то этот мужчина мог бы стать самым любимым и неповторимым, а Вы его держите. Отпустите его - пусть и он будет счастлив, и встретит женщину, которая его полюбит всем сердцем.

гость
#14

беги от него сегодня же

Гость
#15
Гость

Автор! Зачем вы играете роль собаки на сене? Ведь для кого-то этот мужчина мог бы стать самым любимым и неповторимым, а Вы его держите. Отпустите его - пусть и он будет счастлив, и встретит женщину, которая его полюбит всем сердцем.

к посту 13...
а Вы обязательно встретите своё счастье...но только, когда его - нелюбимого с Ваших же слов - отпустите

Гость
#16

Автор не пониммает, что такое семья.
дети и страсть -вещи несовместимые.Старсть бывает у животных.В семье никакой страсти не бывает в принципе.
Автор не умеет любить и не понимает, что сование члена в дырку никакого отношения к любви не имеет.
Уровень развития надо повышать.Полная неготовность к жизни, куча проблем впереди.

гость+92
#17

если сердце сомневается-то чаще не ваше.
с другой стороны-вы самодостаточн, и это ваша проблема.
вы делаете и решаете все сами.
не уважаете и не любите мужчину.
можно отказатьс, но учтите...
никто не гарантирует что появится лучше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: