Гость
Статьи
У кого есть опыт …

У кого есть опыт знакомства на СЗ? Рассудите

Девушки, помогите разобраться. Познакомилась на сайте с мужчиной, мне 25 ему 30. Встречаемся уже почти 2 месяца, и парень кажется мутных. Несмотря на то,что он сам захотел познакомится с родителями,чтобы они его узнали, дал ключи от своей квартиры, хочет познакомить со своими, недавно признался в любви и утверждает, что хочет создать семью со мной. И тут такая ситуация: решила зайти на сайт, так мало того,что он не удалился, так он там периодический сидит... В чем же дело? Зачем делать серьезные шаги и искать варианты?

В шоке
24 ответа
Последний — Перейти
я
#1

выгода есть у него значит либо просто слова насчёт семьи.

Гость
#2

Когда на сз общаешься, то появляются знакомые даже что просто переписываться. Может он там просто общается. Когда сидишь там не просто взять и уйти. Тем более вы слишком мало встречаетесь чтобы вообще что-либо ему запрещать, вообще ничего запрещать права не имеете.

Гость
#3

автор вы знаете я не удивлюсь.тоже познакомилась на сз с одним мужчиной по истечению времени говорил как сильно он меня любит и что кроме меня никто не нужен и спустя время там же я нахожу его сообщение с целью познакомиться для интима сказать что я была в шоке это ничего не сказать(( простила, теперь говрит выходи замуж за меня и что семью создадим в дальнейшем --знаю чо это только слова встречаюсь с ним только потому что в другом устраивает а замуж пока и сама не особо хочу.по крайней мере за него

Гость
#4

через 2 месяца звать замуж - рановато. Спросите прямо - зачем сидит на СЗ. Про "просто пообщаться" - не смешите,мужчины не сидят там с такими целями. А если он виртуал - гоните *****.

Гость
#5

Если он долгое время сидел. Это может быть привычка. У меня аналогично было. Познакомилась с парнем(уже муж) и встречались. А я периодически все равно там лазила. Просто общалась...со временем прошло.

Гость
#6

Кобель он.

Вонючий Бармалей
#7

Автор, а сама -что делаешь на СЗ, раз нашла? Мы с женой там познакомились .Уже двое детей. Но так мозг не выносили друг-другу. А может у жены до сих пор анкетка открыта?!?!?!

гость
#8

я тоже со своим парнем познакомилась на СЗ и когда мы встречались где то 2 месяца я увидела ,что он заходит на СЗ. и в разговоре спросила его типа ты что еще не определился с выбором? он такой определился к чему вопрос? и я сказала ,что видела ,что он там сидит . после этого он не заходил . через год мы поссорились и я увидела ,что снова сидит ... потом когда помирились сказал ,что ни с кем не общался, я еще через фейк проверяла его . походу знаете это привычка или способ самоутвердится , типа нужен ли я еще кому то там.

Алина 2
#9

Не паникуйте. Неприятно, но пока делать выводу рано. Скажите ему об этом, но не в ультимативной форме, а напрмер, так -мне будет приятно, если уберешь анкету, т.к. иначе я вынуждена воспринимать твои слова несерьезно. Подумай, пж-та, готов ли ты к такому шагу. если не готов, тогда я считаю возможным для себя искать более серьезного мужчину. Дайте подумать неделю- две. Вот потом будетет делать выводы. Они и жениться боятся, пока акууратно не припрешь к стенке ))))

Гость
#10

Гарем себе набирает.

Гость
#11

как сказал мой брат чисто *****.

Семён
#12

После 30-ти .СЗ - самое оптимальное, чтобы найти человека по душе, все остальные варианты ещё хуже, здесь очень большой выбор. Только я не пишу сразу для создания семьи, а просто для реальных встреч. Изучишь анкету, встретишься и поймешь, твой ли это человек.

Гость
#13

Я осенью когда залезла на сайт знакомств, возраст поставила 26, фото все свежие, отбоя не было, встречи, никто больше не давал, потом поставила 28, уже поменьше писали и встречи назначали, но все же писали))
Сейчас второй месяц стоит возраст реальный - 33 года! Пишут одни иностранцы!!!)))))
К-а-п-е-ц наших мужиков предрассудки!
Кстати, у меня также появились предрассудки в отношении мужчин, если он до 30-35 лет не был женат (т.е. не в разводе или не в разрыве после ГБ) - то это закоренелый холостяк или тараканов столько, что лучше уносить пяточки сразу!
Вот правда, я с осени с 2-мя пыталась строить серьезные отношения, при этом по их инициативе, в итоге такое Г в последствии всегда в характере открывается, что хотелось сбежать и забыть как страшный сон!
Не знаю... продолжаю знакомиться, но пишу сама, т.к. 33-летним видимо писать не комильфо, только ради секса)) но отбор провожу, если парень мутный или замечаю косяки в общении - сразу в игнор, даже не разбираюсь, нафик надо на всякое Г время тратить... достаточно уже потратила!

Гость
#14
Гость

Я осенью когда залезла на сайт знакомств, возраст поставила 26, фото все свежие, отбоя не было, встречи, никто больше не давал, потом поставила 28, уже поменьше писали и встречи назначали, но все же писали))
Сейчас второй месяц стоит возраст реальный - 33 года! Пишут одни иностранцы!!!)))))
К-а-п-е-ц наших мужиков предрассудки!
Кстати, у меня также появились предрассудки в отношении мужчин, если он до 30-35 лет не был женат (т.е. не в разводе или не в разрыве после ГБ) - то это закоренелый холостяк или тараканов столько, что лучше уносить пяточки сразу!
Вот правда, я с осени с 2-мя пыталась строить серьезные отношения, при этом по их инициативе, в итоге такое Г в последствии всегда в характере открывается, что хотелось сбежать и забыть как страшный сон!
Не знаю... продолжаю знакомиться, но пишу сама, т.к. 33-летним видимо писать не комильфо, только ради секса)) но отбор провожу, если парень мутный или замечаю косяки в общении - сразу в игнор, даже не разбираюсь, нафик надо на всякое Г время тратить... достаточно уже потратила!

Спасибо за ответ. Я хоть не автор, но мне полезно. Мне 27, напишу 25 и посмотрю что будет, тем более мне никто больше 22-х не дает.

Гость
#15
Гость

Сейчас второй месяц стоит возраст реальный - 33 года! Пишут одни иностранцы!!!)))))
К-а-п-е-ц наших мужиков предрассудки!

Гость

Спасибо за ответ. Я хоть не автор, но мне полезно. Мне 27, напишу 25 и посмотрю что будет, тем более мне никто больше 22-х не дает.

Ужас, что за времена пошли!.. Я тоже на сз с недавних пор, и в мои 23 меня просматривают в основном от 30 до 35. Непонимаю, что возомнили себе дядьки за 30-ть, что позволяют себе писать девушкам слегка за 20. Я рассматриваю только 30-31 среди иностранных мужчин, наши после 30-ти уже не такие свежие, пузы отращивают.
А Вы на каком сайте сидите, что Вам иностранцы пишут? Я вообще считаю, что не стоит отбрасывать их как вариант. Если мужчина приличный, какая разница наш он или с другой страны.

Умапалата
#16

Какие варианты? Сама то чё поперлась на сайт?
Мы с мужем на СЗ познакомились, уже 2 года в браке, и не удалялись ни откуда. Был период недопонимания, я давила, мол, он там телок ищет, а я просто общаюсь, на что был разумный ответ "откуда я знаю? давай оба удаляться или прекрати себе и мне мозг выносить!"
Мне внимания от мужа хватает и я отстала со своими "мне можно, а тебе низя"))

Умапалата
#17
Гость

Я осенью когда залезла на сайт знакомств, возраст поставила 26, фото все свежие, отбоя не было, встречи, никто больше не давал, потом поставила 28, уже поменьше писали и встречи назначали, но все же писали))
Сейчас второй месяц стоит возраст реальный - 33 года! Пишут одни иностранцы!!!)))))
К-а-п-е-ц наших мужиков предрассудки!
Кстати, у меня также появились предрассудки в отношении мужчин, если он до 30-35 лет не был женат (т.е. не в разводе или не в разрыве после ГБ) - то это закоренелый холостяк или тараканов столько, что лучше уносить пяточки сразу!
Вот правда, я с осени с 2-мя пыталась строить серьезные отношения, при этом по их инициативе, в итоге такое Г в последствии всегда в характере открывается, что хотелось сбежать и забыть как страшный сон!
Не знаю... продолжаю знакомиться, но пишу сама, т.к. 33-летним видимо писать не комильфо, только ради секса)) но отбор провожу, если парень мутный или замечаю косяки в общении - сразу в игнор, даже не разбираюсь, нафик надо на всякое Г время тратить... достаточно уже потратила!

Я сама в шоке! На СЗ с 28 сижу (2 года уже), мне разные пишут, но поражает количество мальчиков 15-21! Им опытную тетю подавай!
Про серьезные отношения не знаю что сказать, я там не для замужества регелась, случайно свою любовь повстречала)))
Муж там активно флиртует и интим-фото обменивается, я его троллю и прошу мне тоже член прислать))))
Я тоже иногда флиртую, но чаще переписка со старыми знакомыми.

автор
#18

Опять разное мнение. Я зашла, чтобы удалиться, потому что поверила словам. Но когда увидела его там, обалдела. Я так поняла, каждый день зоходит. Пока решила не писать ему сама

автор
#19

я в ужасе. Пишу с фейковой страницы, а он отвечает. Как же так??? Зачем признаваться в любви, знакомится с родителями((((

автор
#20

Люди, он такой идиот, что сейчас жалуется на моих родственников, но сказал, что влюблен... Как думаете, может просек,что это я?

Умапалата
#21
автор

Люди, он такой идиот, что сейчас жалуется на моих родственников, но сказал, что влюблен... Как думаете, может просек,что это я?

Может и просёк)) я своему мужу тоже писала с левой странички, он меня таааак троллил, и бегал в спальню проверять сплю ли я)))
А с чего бы он недавней знакомой стал про родственников невесты жаловаться? Либо он инфантил, либо просёк!

Гость
#22

У меня, когда общалась на СЗ, как только начинала встречаться с парнем, он на сайте переставал появляться. Если ссорились - появлялся снова. Ну, видно, не зацепили вы его. Подождите. Мужчинам надо время давать. А сами тоже смотрите по сторонам, общайтесь, ищите. Как только он перестанет там появляться, тоже переставайте искать, если он вам к тому времени еще не надоест и не найдете кого получше.

Автор
#23

спасибо, девушки. Думаю, скоро напрямую спросить.

никнейм
#24

Бросайте его.Никого не слушайте, бросайте и морду расцарапайте.)))
Это люди с зависимостью, они не хотят никакой семьи, но сидеть без секса после расставания тоже не хотят, видимо много в жизни просидели, вот постоянно запасные аэродромы и держат. Вы же понимаете, что аэродромы невозможно держать платонически?

не слушайте не про каких оставшихся на СЗ друзей, все прекрасно знают, как к нахождению на сайте относятся, он это знал, но все равно сделал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: