Гость
Статьи
Он не ест вчерашнюю …

Он не ест вчерашнюю еду

Парень отказывается есть вчерашнее, требует чтобы я каждый день готово свежее. Нормально ли это? Я ведь как и он работаю(

Гость
168 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Лина
#101

Может бы ему вчерашний салат с луком предлагаете? Есть блюда, которые хороши только свежими, есть те, которые со временем только вкуснее.
Супы на 2й день только лучше, рагу, блюда в горшочке.
Жаренное мясо, стейки, блины, паста, зеленые салаты - это все с пылу с жару нравится.
Я обычно готовлю одно блюдо на 2 дня (суп или рагу, например), а что-то быстрое готовлю на один раз.
Я сильно сомневаюсь, что ваш мужчина отличит вчерашний борщ от сегодняшнего.
Ну и о себе тоже думайте, обязанности должны распределяться в балансе.

Анамаличка Пакусяка
#102

Плина, а огурцы он соленые не ест? Они вообще трехмесячные. Я считаю, что это все от н е хрена делать, от спокойной и вялотекущей жизни занудного чудилы на букву м.

Анамаличка Пакусяка
#103

Я считаю, что это все фобии и они изнутри идут, по сути еда здесь ни при чем. Просто когда то место ( в голове, в личной жизни, в жизни итд) оказывается пустым, то его надо чем-то заполнять, кто-то заполняет действиями и положительными эмоциями, а кто-то заполняет тараканами.

Анамаличка Пакусяка
#104

Каждый день свежие деликатесы вам будут готовить в том случае, если вы принц датский.

Эльф 80-ого уровня
#105
Гость

Так пусть готовит, вы тоже быстро привыкнете к свежей еде.
ГДЕ написано, что женщина , да еще и работающая ДОЛЖНА готовить парню, мужчине еду???????

Я лично, сразу сказала своему:
Готовить ненавижу и не умею и не буду.
Гладить белье ненавижу и не умею и не буду.

И все делает сам)))))

Где же вы такого дурака нашли? :)

Гость
#106

Так пусть готовит, вы тоже быстро привыкнете к свежей еде.
ГДЕ написано, что женщина , да еще и работающая ДОЛЖНА готовить парню, мужчине еду???????

Я лично, сразу сказала своему:
Готовить ненавижу и не умею и не буду.
Гладить белье ненавижу и не умею и не буду.

И все делает сам)))))


Где же вы такого дурака нашли? :)

ДУРАКА??????
Он редкостный умница.

Гость
#107
Гость

Так пусть готовит, вы тоже быстро привыкнете к свежей еде.
ГДЕ написано, что женщина , да еще и работающая ДОЛЖНА готовить парню, мужчине еду???????

Я лично, сразу сказала своему:
Готовить ненавижу и не умею и не буду.
Гладить белье ненавижу и не умею и не буду.

И все делает сам)))))


Где же вы такого дурака нашли? :)

ДУРАКА??????
Он редкостный умница.

дурак и подкаблучик

Гость
#108
Гость

ну а че, мне нравится.

такой ботан тихий, в реале с женщинами боится и слово молвить наверняка

Гость
#109

обычно те, кто считает, что его недооценили, приходят на форумы, чтобы вылить свой яд на тех, кто, по его мнению, его недооценил )) потому что в реальной жизни им и рта не дадут открыть и никого не интересует собственно, что он там вякает. единственная возможность высказаться - в интернте

Гость
#110
Коржемилик

1 мне 12
2 девственник
3 никто не клюёт (рано еще клевать на меня)
как всегда одни эмоции, без аргументов

если ему действительно мало лет, то там мамаша однозначно виновата, что у пацана картина мира поехала, а отца и не было никогда, это уже клиника, он никогда не сможет наладить отношения с противоположным полом, разве что какая ущербная, психически отсталая подвернется

Гость
#111
Гадя

а это ТЫ!)) денис тихомиров, 42 лет

в 42 - это уже пожизненный диагноз, до смерти )

Гость
#112
Гость

Почему ЕМУ? Я и сама знаете ли кушать хочу.

что он делает для вас - по дому и вообще?

Гость
#113
Гость

мч автора на таких условиях ее к себе бы не взял )

1 вопрос- а взял ли именно ОН ее и именно к СЕБЕ?
2 вопрос- а зачем он сам на таких условиях? Замуж не берет, не обеспечивает и еще и условия ставит по обслуге себя любимого. Нет, у русских женщин,конечно, очень сильно развит материнский инстинкт по отношению к здоровым мужикам, но не до такой же степени.

Гость
#114

дурак и подкаблучик..
Неа, умница редкостный, и альфа самец.
У нас вообще отношения- папа-дочка))))
Такой мужик, подкаблучником никогда не был и не будет.

Гость
#115
Гость

дурак и подкаблучик..




Неа, умница редкостный, и альфа самец.У нас вообще отношения- папа-дочка))))Такой мужик, подкаблучником никогда не был и не будет.

Гость
#116

автор исчезла в тумане и не потрудится даже поддержать свою же темку

Гость
#117
Гость

Неа, умница редкостный, и альфа самец.У нас вообще отношения- папа-дочка))))Такой мужик, подкаблучником никогда не был и не будет.

у вас большая разница в возрасте?

Гость
#118

у вас большая разница в возрасте?
7 лет

Гость
#119

Не поняла, что значит "парень"?? Не муж? А просто еп арь???!!! И он требует разную еду каждый день?! Ржу не могу! Женщины *****. Что делать- что делать....пошли его.

Гость
#120

***совсем с у м а по сходили

Гость
#121

Как вы можете есть вчерашнюю еду!? Еда должна быть свежей! Всегда готовлю на один раз!

Гость
#122

Все остальное по дому делает он. Я даже не знаю, как включается стиральная машинка или пылесос.


Я вот такие посты считаю вуманевской брехней и понтами.Даже то, в каком тоне они написаны говорит о деградации их авторш.

Гость
#123
Гость

дурак и подкаблучик..
Неа, умница редкостный, и альфа самец.
У нас вообще отношения- папа-дочка))))
Такой мужик, подкаблучником никогда не был и не будет.

альфа?))))) у плиты?)) вас обманули жестоко)

Гость
#124
Гость

Как вы можете есть вчерашнюю еду!? Еда должна быть свежей! Всегда готовлю на один раз!

Свежая еда из сегодняшних продуктов??? Уж не смешили бы...

Гость
#125

Просто любопытно, пытаюсь представить ежедневную готовку. Я приезжаю с работы в 9 вечера, если с тренировки, то в 11. Если ждать, пока приготовится новая еда, то ужин будет к полуночи. Лучше уж вчерашнее поесть в такой ситуации.

Гость
#126
Гость

Просто любопытно, пытаюсь представить ежедневную готовку. Я приезжаю с работы в 9 вечера, если с тренировки, то в 11. Если ждать, пока приготовится новая еда, то ужин будет к полуночи. Лучше уж вчерашнее поесть в такой ситуации.

+++ тоже подумала - а если женщина задерживается, у нее дела, то вчерашнее он уже съел, а сегодняшнего еще нет, так и будет голодным сидеть, но принципиально палец о палец не ударит? )))))
кстати, у знакомых была такая ситуация, тоже любят все свежеприготовленное. родитель по делам замотался, опоздал, и ребенок весь день голодный просидел, потому что они варили ровно столько, чтобы съесть за один раз

Гость
#127
Гость

Я вот такие посты считаю вуманевской брехней и понтами.Даже то, в каком тоне они написаны говорит о деградации их авторш.

а что тут такого сверхъестественного? жена каждый день готовит, зато муж делает всю остальную работу по дому. вполне справедливое распределение обязанностей

Гость
#128
Гость

Свежая еда из сегодняшних продуктов??? Уж не смешили бы...

О какой свежей еде идет речь?Из мяса, обработанного химикатами?из овощей, которые годами не гниют и которые не едят червяки?Из восковых фруктов и молока с аммиаком?
Мы не имеем возможности сейчас питаться свежими продуктами за их отсутствием и еда на несколько дней хуже нам уже не сделает.

Lee
#130

Это же мрак есть объедки вчерашние, не кидайте тапками, но еще чего-то разогревать это фу. Автор, надо было обговорить что готовите по очереди или через день кушаете в кафе/ресторане. А вообще, приготовить что-то не сложно всегда можно. Филе рыбы запечь например можно. Минут 20-30 (больше или меньше зависит от рыбы), салатик сварганить по быстрому, одновременно рис поставить варить. Ну это как пример, от силы час. Ну или купили курицу - ножки крылья пожарили или запекли, остальное на бульон. Бульон в холодильник, на сл день домой пришли и сделали быстро минут за 20 суп. Ну и тд, посмотрите рецепты в инете. Можно те же пельмени налепить заранее или манту и держать в морозилке. Даже не надо каждый день готовить. Зато вас самим же лучше, пища свежая она здоровее будет

Lee
#131

Блин, хотела написать - манты

Гость
#132

никогда не буду стоять у плиты каждый день для этого и придумали холодильник. есть же идиоты на свете - ужас. вся жизнь подчинена желудку. только такие привереды болеют чаще и подыхают раньше.

Гость
#133
Гость

что он делает для вас - по дому и вообще?

ВСЕ) Дарит цветы и бриллианты по праздникам, делает массаж если устала.Так укрыть на ночь одеялкой может только он.
Ну и по мелочи- зарабатывает деньги, чинит мою машину и даже почти не ругается когда очередной раз паркуюсь до характерного звука "кряк"об поребрик, носит все что больше 2 кг весит и варит вкуснейший кофе по утрам

Мыльница
#134

давай мне бабло на продукты, будет тебе первое второе и компот

Гость
#135

Я тоже не ем разогретое, ( за исключением борща и солянки) Ну вот не люблю, не могу, не вкусно мне, продукты покупаю свежие на рынке, это недолго, с работы по пути заезжаю : рыбу, курицу охлажденную покупаю, чего там готовить-то? в духовку поставить? Каши, супы тоже не великая проблема сварить, салат - 5 минут, а сложное что-то по выходным. Если не лень, а если лень- можно в ресторан или приличное кафе заглянуть. Не считаю себя зацикленной не желудке, просто люблю свежее.

Гость
#136
Lee

Это же мрак есть объедки вчерашние, не кидайте тапками, но еще чего-то разогревать это фу. Автор, надо было обговорить что готовите по очереди или через день кушаете в кафе/ресторане. А вообще, приготовить что-то не сложно всегда можно. Филе рыбы запечь например можно. Минут 20-30 (больше или меньше зависит от рыбы), салатик сварганить по быстрому, одновременно рис поставить варить. Ну это как пример, от силы час. Ну или купили курицу - ножки крылья пожарили или запекли, остальное на бульон. Бульон в холодильник, на сл день домой пришли и сделали быстро минут за 20 суп. Ну и тд, посмотрите рецепты в инете. Можно те же пельмени налепить заранее или манту и держать в морозилке. Даже не надо каждый день готовить. Зато вас самим же лучше, пища свежая она здоровее будет

Простите, но бульон уже вчерашний получается. Полуфабрикаты - тоже не свежая еда. А если суп из бульона сварили - суп после ужина остался - выбрасывать?

Доброе Зло
#137
Гость

Так пусть готовит, вы тоже быстро привыкнете к свежей еде.
ГДЕ написано, что женщина , да еще и работающая ДОЛЖНА готовить парню, мужчине еду???????

Я лично, сразу сказала своему:
Готовить ненавижу и не умею и не буду.
Гладить белье ненавижу и не умею и не буду.

И все делает сам)))))

Чисто из интереса - про секс ничего не говорили и как думаете, когда он сам дойдёт до этого?

#138

Я готовлю каждый день,бывает и два раза. Готовить люблю,люблю свежую еду. Тем более не люблю есть одно и тоже днями.

вау гречка
#139

Если чувак не ест вчерашнее, то он просто не голодный. Закормленный, как домашний ленивый котик.
зря армию один год сделали, и так одни котики вместо мужчин.

Алена
#140

Я тоже люблю свежеприготовленное, за исключением "специальных" блюд.
Готовлю на один прием (все равно, сколько ни приготовь, ничего не остается)
Йоги говорят, что остывшая еда - это яд, и я вижу этому подтверждение среди своих знакомых.

Гость
#141
Алена

Я тоже люблю свежеприготовленное, за исключением "специальных" блюд.
Готовлю на один прием (все равно, сколько ни приготовь, ничего не остается)
Йоги говорят, что остывшая еда - это яд, и я вижу этому подтверждение среди своих знакомых.

чем там йоги сами-то питаются? упавшими листьями и плодами с деревьев? так они их сначала на костре прожаривают? ))))))

Гость
#142
вау гречка

Если чувак не ест вчерашнее, то он просто не голодный. Закормленный, как домашний ленивый котик.
зря армию один год сделали, и так одни котики вместо мужчин.

вы имеете в виду морских котиков, которые состоят из одного брюха? )

Гость
#143
45 кг счастья

Я готовлю каждый день,бывает и два раза. Готовить люблю,люблю свежую еду. Тем более не люблю есть одно и тоже днями.

сколько часов в день вы работаете вне дома?

Гость
#144

одни целый день дома сидят, брюхо чешут и заявляют тем, кто приходит домой к 9-11 вечера после работы, что они готовят по 3 раза в день. умора

Гость
#145
Коржемилик

ГостьКоржемиликГость
Вот поэтому ты и живешь бобылем! Даже захудалая бабенка не подобрала. И правильно сделала. Не дай бог такого!


Маму тоже???))))))))я сам по себе, она отдельно живет, тем более как я её могу злить?

Злить тем, что не ешь вчерашнее. Мама поди приучила все сегодняшнее есть.

Мама не работает наверно.
при чем здесь мама?, живем в разных районах.
Нынешнее бабье очень ленивое и готовить не умеют совершенно. Макароны отварить- это для вас премиум пакет

Гость
#146

Брат моего мужа именно такой. Перед родней хвастался,что если его молодая жена даст ему вчерашнее-демонстративно вывалит все это в помойное ведро. Хорохорился пока до дела не дошло. когда слишком расшумелся на эту тему,не он а жена демонстративно вывалила еду в ведро. Не знаю, как там они мирились,но сейчас жрет, что на стол поставят за милую душу.

Гость
#147
Гость

Гость
дурак и подкаблучик..Неа, умница редкостный, и альфа самец.У нас вообще отношения- папа-дочка))))Такой мужик, подкаблучником никогда не был и не будет.альфа?))))) у плиты?)) вас обманули жестоко)

Да, у плиты, и готовит потрясно! А в постели- просто ураган!!

Гость
#148
Гость

а что тут такого сверхъестественного? жена каждый день готовит, зато муж делает всю остальную работу по дому

можно конкретнее про "всю остальную работу по дому"? так сказать перечислить ежедневные обязанности мужчины)))

Гость
#149
Коржемилик

могу, но не буду
1 тунеядки не нужны
2 вы ничего не умеете, только думаете как бабла отжать на тряпки
3 деградируете окончательно

блин, ты голубь , если кому и нужен, то уж точно не той что дессертацию написала и бескорыстно в хосписе помогает

Фатима
#150

Наглый, что еще сказать, пусть сам каждый день готовит или ходите по кафе/ресторанам ежедневно