Гость
Статьи
Разве так расстаются …

Разве так расстаются навсегда??

Всем добрый день! Познакомились 8 лет назад. Быть вместе не могли, он был женат. Потом я вышла замуж. Сколько бы мы ни расставались, все-равно потом встречаемся. Тянет друг к другу. Вот и в последний …

Светлана
1 499 ответов
Последний — Перейти
Страница 32
Дядя Степа
#1552

Странно, все сообщения были удалены! Почему? Девочки, пишите, что вы думаете. Я захожу иногда сюда.

Гость
#1553

Напишите плиз чем все закончилось. Интересно.

Дядя Степа
#1554

Привет всем! Расскажу чем закончилось. Вернее сказать все продолжается.

Я вернулась в Москву в первых числах ноября. Абсолютно не планировала такое ранее возвращение, так как продолжала работать и жить за границей. Билет домой был только на середину января. Мой срочный приезд был вызван очень серьезной личной проблемой, о которой нет смысла долго распространяться.
Но мне была необходима помощь моего Козлика.

Я отправила ему смску с описанием проблемы и с просьбой помочь , если он хочет. Я подчеркнула отдельно, что он мне ничем не обязан и если хочет , то может и не отвечать на мое сообщение.

Дядя Степа
#1555

Он тут же ответил, сказал, что будет при любых обстоятельствах со мной и помогать будет всегда , всем чем сможет.

Потом были долгие , многочасовые ночные разговоры по телефону. Выясняли отношения..... Он очень меня морально поддержал, за что я ему буду век благодарна. В тяжелую минуту подставил плечо, в сторону не отошел. Он занимался обменом моего билета и уже через день ждал меня в аэропорту.

В этот же вечер мы поехали ко мне домой, и до сих пор не расставались ни на один день. Живет он у меня.

Дядя Степа
#1556

Он действительно оказался рядом со мной и в радости и в горе. Сейчас ближе него у меня никого нет. Чувствую его очень родным человеком. Знаю, что на него можно положиться. Он надежный.

По поводу сиделки - видимо это был плод только моего воображения. Мама его жива и чувствует себя очень хорошо. Мы часто вместе бываем у нее в гостях. Там сейчас работает сиделкой уже третья женщина, кстати, с которой мы подружились.

Та , первая женщина, вернулась в Украину этим летом. После нее уже две другие там работали. Я рассказала о всех моих подозрениях по - поводу той, первой девушке сиделки, он был ошарашен моим признанием, так как и не подозревал о моей ревности и о моих мучениях. Во всяком случае он мне так это объяснил.

Дядя Степа
#1557

Козлик оставил мне ее телефон и неоднократно предлагал позвонить ей и выяснить все, что мне интересно, если у меня остались сомнения. Я звонить не хочу. Во первых я верю, а во вторых, столько воды утекло, что все это в прошлом, он своими поступками сегодня полностью реабилитировал себя.

Я постоянно общаюсь с его семьей, в частности с его сестрой и племянницей. Отношения стали что ли теплее. Вся его семья так же была рядом со мной и я была поражена, когда слышала разговор Козлика с его сестрой, которая также предлагала любую необходимую помощь. Удивительные хорошие люди.

Дядя Степа
#1558

Живем мы нормально, ссоримся тоже. Но ссоримся и миримся, а не расстаемся.

ПЛАНИРУЕМ HAPPY END ...

Поживем - увидим. Мне с ним как то уютно что ли. Тепло и по домашнему. А там видно будет.

Разве так расстаются навсегда??

Нет. Это только начало. " С любимыми не расставайтесь..."

Гость
#1559

Прогрaмма для просмотра земли со спутника в реальном временu (при хорошей погоде видно даже номера авто) ШУТКА)) http://hdhdhdhd.ru

Дядя Степа
#1560

Хотите новость? Мы с Козликом поженились. Наша свадьба состоялась 14 ноября 2015 года. Были все его и мои родственники и друзья.

Все хорошо, что хорошо кончается ! Вот оно как бывает.

" И жили они долго и счастливо......."

ляля
#1561

у меня был такой кент. все прощался, мол ничего не получится у нас и тд. в один момент пересилила себя и обрубила все концы. тут и начался театр. в ход пускал провокации, манипуляции. все тщетно. я кремень! где то полгода все продолжалось. Сейчас вроде стихло.

)
#1562

)))
они поженились..
все утихло..
любовь..морковь..
и страсти

Дядя Степа
#1563

[quote=")"])))
они поженились..
все утихло..
любовь..морковь..
и страсти[/quote

Мы поженились и успокоились. Единственное что утихло, так это взаимное недоверие. Утихла ревность. Утихла гордыня. Мы теперь семья. А значит единое целое, единый организм.

Мы шикарно провели медовый месяц , были в Шри Ланке и Мальдивах. Мы начали наши отношения заново, отсчетом стал день свадьбы. Любовь и страть не угасли, а приобрели надежность и стабильность. Мы наслаждаемся тихим и мирным счастьем.

Диас & Алиса Родригес
#1498

Встретьтесь на бесланском кладбище. Посидите за столиком на бесланской могилке. Попейте газировки и кока-колы. Но вот гамбургер и картошечку фри надо приносить с собой.

Диас & Алиса Родригес
#1499
Дядя Степа

36,6 ты чего не спишь?

Я-то думала, что я Фредди Крюгер, а я живенький пацан 36,6.
Happy end.
Но злые люди похитили доченьку.
Дмитрий Хворостовский отправюююю
Чего?
"Отправлю с Сатурна"?
Кричи, Нигер, кричи...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: