Гость
Статьи
Возвращаться или нет?

Возвращаться или нет?

встречаемся с парнем 9 месяцев и тут я чувствую что он принаглел.каждый раз когда мы соримся он гворит : если ты уйдешь,то ты пожалеешь.и что-то вроде я такой какой есть либо ты привыкнешь либо мы не уживемся.уважение ко мне пропадает.на этот раз он сказал что я его достала ,только в нецензурной форме.было еще много слов друг другу.я пыталась тут же как-то сгладить просила чтобы не нервничал говорила как я его люблю.но он дальше быкует из-за чепухи.и тут я не выдержала и сказала ему все хватит.на что он ответил посмотрим как ты себя поведешь когда мы не будем видеться неделю.хотя говорит что я ему нужна.хочу спросить у вас,стоит ли мне всё это терпеть? и возвращаться к нему? буду ли я с ним счастлива? особенно интересует мнение мужчин

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
ЛолаСан
#1

нет.

гость хрю
#2

Автор. Это все ерунда. Ваша.
А по делу. Я вот хочу вам сказать, что вы едите слишком много соли! Это вредно! Не надо солить так много всю еду.
У Вас из за избытка соли отекают верхние веки! У вас именно отек верхних век постоянно! Не пейте много жидкости перед сном, и сократите употребление соли. И веки у вас станут нормальными.

TRM
#3

по-большому счету он прав: Вы либо принимаете его таким,каков он есть, либо расстаетесь.

#4

Посмотрите, как ОН будет себя вести, если вы не будете видеться неделю. Говорит, что нужна- ну сказать всякое можно, смотрите на поступки.

#5
гость хрю

Автор. Это все ерунда. Ваша.
А по делу. Я вот хочу вам сказать, что вы едите слишком много соли! Это вредно! Не надо солить так много всю еду.
У Вас из за избытка соли отекают верхние веки! У вас именно отек верхних век постоянно! Не пейте много жидкости перед сном, и сократите употребление соли. И веки у вас станут нормальными.

это некая аллегория?)))

Гость
#6

особенно интересует мнение мужчин


Если интересует мнение мужчин, то не надо писать здесь. Какие мужчины могут сидеть на женском сайте? Тут только школьники или необразованное б ы д л о из мужиков. Ещё не хватало мнение у таких спрашивать.

#7

у меня один в один. пока не знаю, как то терплю..бывает такая злость внутри кипит, закричать хочется, даже двинуть! а как поцелует в шейку, приобнимет..всё)) просто таю

#8
alinamalina

у меня один в один. пока не знаю, как то терплю..бывает такая злость внутри кипит, закричать хочется, даже двинуть! а как поцелует в шейку, приобнимет..всё)) просто таю

вот-вот! я также!

Гость
#9

Валите по дальше от такого!
Есть нормальные, уважающие женщин мужчины!
А это одно название

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: