Гость
Статьи
как влюбить в себя …

как влюбить в себя парня?

давно и очень сильно нравится один молодой человек..мы общаемся, но редко..подскажите, как его в себя влюбить? и как вообще определить, может я ему уже нравлюсь?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы нравились-вы бы это поняли.
Сидите на жо пе ровно, не форсируйте события.

Гость
#3

Ну...чтобы прям понять. Откровенно начни показывать свою симпатию и тяни его к себе.)

Прекрасный незнакомец
#4

хочешь влюбить- стань другом-парнезаменителем. Рок-концерты, тусовки, бары, анекдоты и прочее. Вот тогда ему будет с тобой интересно, а дальше дело техники

Гость
#5

А зачем тебе всё это ,автор?

Саша Ветер
#6

Не слушай прекрасного незнакомца…. будет с тобой на концерты, тусовки и в бары ходить…. а встречаться будет с другими девушками…. есть способ…. замани его в темный подвал…. оставь там без еды и воды на неделю…. потом приходи каждый день и бей его ремнем…. есть такой феномен…. жертва влюбляется в мучителя....

Гость
#7
Саша Ветер

Не слушай прекрасного незнакомца…. будет с тобой на концерты, тусовки и в бары ходить…. а встречаться будет с другими девушками…. есть способ…. замани его в темный подвал…. оставь там без еды и воды на неделю…. потом приходи каждый день и бей его ремнем…. есть такой феномен…. жертва влюбляется в мучителя....

учту=D

автор
#8
Гость

А зачем тебе всё это ,автор?

запуталась..в какой-то момент думала, что нравлюсь ему..видно было по его действиям, по его взгляду..это было когда довольна-таки часто виделись, но в какой-то момент всё прекратилось..когда стали видеться, примерно, раз в месяц..чувства у меня стали сильнее, у него взгляд остался прежним. хотелось бы, чтобы это было взаимно. а если взаимно, то как сделать так, чтоб он это понял?

Гелла
#10
Прекрасный незнакомец

хочешь влюбить- стань другом-парнезаменителем. Рок-концерты, тусовки, бары, анекдоты и прочее. Вот тогда ему будет с тобой интересно, а дальше дело техники

если еще при этом девушка женственная, то все, попал парень.

автор
#12
zlovlad ru

Если бы ты ему реально нравилась - он бы пошел на приступ. А так - ты ему симпатична, но не более того.

не замечала, чтобы он так же на других девушек смотрел..

автор
#13

..тем более сейчас такие парни, что нам девушкам приходится всё делать за них(

Гость
#14

почитай о притягивание конкретного человека с помощью закона притяжения.У меня получилось ,хотя взаимности сначало не было вообще.

Гость
#17

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: