Гость
Статьи
Подарок на др

Подарок на др

У меня скоро день рождения. Он спросил: что хочешь на др? Я сказала подумаю. Подруге друга на др выбрал подарок за 3 минуты, я боюсь что мне выберет так же, если скажу чтобы дарил что хочет. Вот не знаю, духи попросить или на его усмотрение... Не хочу в нем разочароваться. Один мой бывший подарил карту памяти, например))

Гелла
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ооо они в подарках как свинья в апельсинах, лучше конкретно говорите, чего хотите))

Химик
#2

Кольцо с брульянтом или путёвку тебе с подружкой на море. Машину ещё можно или квартиру. Дом - пошло, не соглашайся.

Гость
#3

Неприлично выпрашивать подарки. Какая разница, что подарят, не век же любоваться на эту вещицу.

Маха
#4

Ой, автор, лучше скажите чего конкретно хотите. Мужчины не понимают этих сантиментов. Вы и ему поможете, и сами довольны будете. Хотите духи? Просите духи. Или подарочную карту парфюмерного супермаркета.

Гелла
#5
Гость

Неприлично выпрашивать подарки. Какая разница, что подарят, не век же любоваться на эту вещицу.

Я не выпрашиваю! Я вообще сказала, что главное как день провести (уже куча планов, он смеется что мое др весь июль будет). Сам сказал: что хочешь чтобы подарил. Я знаю что он не любит выбирать подарки (я тоже такая)

Гелла
#6
Маха

Ой, автор, лучше скажите чего конкретно хотите. Мужчины не понимают этих сантиментов. Вы и ему поможете, и сами довольны будете. Хотите духи? Просите духи. Или подарочную карту парфюмерного супермаркета.

Спасибо! Думаю, так и сделаю.

#7

Лично я всегда заказываю подарки сама, может это и не красиво зато подарят действительно нужную вещь. В последний раз заказала, чтоб мой парень купил мне деловые женские сумки для документов, так как это та вещь в которой я на тот момент действительно нуждалась. Женские деловые сумки он выбирал мне на сайте http://www.sumki-platki.ru/catalog/delovye-sumki/ и я очень довольна его выбором. Не стесняйтесь говорить о том, что вам действительно нужно и что бы вы хотели получить в подарок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: