Гость
Статьи
Не предлагает жить …

Не предлагает жить вместе!!

Уже год как вместе,обоим не 18 лет,я хочу уже семью и детей,но он ни разу не предложил снимать вместе квартиру и жить! Мы оба снимаем комнаты в разных районах города,он у дальних родственников,я у чужих людей,видимся редко,раз в неделю,если не реже,у него сложный график работы плюс сейчас наступает сессия,раньше приезжал и мы виделись,было видно что он хотел встречи,а сейчас постоянно отговорки,что надо учить предметы,да то что он устал,да лучше он поспит побольше..я конечно все понимаю работа...учеба...но когда мужчина действительно хочет видеть свою женщину он все что угодно сделает но он ее увидит!! и ***** что завтра рано вставать,и что надо учить..и что устал..если есть желание то все преодолимо..я по себе просто сужу..я его люблю и каждый день хочу с ним видится,что ему мешает предложить мне начать жить вместе??он раньше с бывшей жил,а что во мне не так?! к себе в комнату даже ни разу не приглашал мол я не один живу а с родственниками(одна пожилая женщина),я думаю это все отговорки просто,неужели не хочется каждый день видеть свою любимую?? у меня просто сейчас какие то сомнения уже закрались и страхи что меня просто обманывают и используют...что я временный вариант..мне страшно!!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Думаю, что вы для него и правда временный вариант, так что не теряйте зря время.

Хрeнова куча
#3

Поднимите этот вопрос сами, скажите: скучаю - жить не могу...

Гелла
#4

Думаю он обжегся с бывшей. Я своего бывшего не могла выгнать долго из квартиры, больше никого не приведу на свою территорию... Может и он так же. А может конкретно с тобой не хочет, тут никак не узнать

Гость
#5

Пригласи к себе, потом оставь на пару дней (сама предложи, типа милый, а ты сегодня вернешся и т.д., сам не заметит как переедет к тебе). Если явно будет сбегать, отмазываться, то стоит озвучить свое желание и поговорить по душам. Дальше делай выводы сама. Никто тебе не поможет. Тут будет типичный ответ вумана- бросай его или беги от него быстрее.

Лал
#6

Так как семья, дети и брак нужен бабам, то бабы и должны делать первые шаги

40 ка летний импотент
#7

афторша .. нынче кризис брака в обществе ... повстречались ... по#пались и ладненько ... разбежались по следующим партнёрам .... лубоф штука эфимерная ... 1-2 года чуйства есть .... на 3 - тий нет .... пора завязывать с этим нытьём ... деьт .. брак ... никаму это нафег счас не упало ....

Лошадь Пржевальского
#8

Я вам предлагала снять квартиру....... Но вы не захотели жить с лошадью//

#9

Может пропал интерес к тебе?И из-за этого не хочет жить с тобой,и не видит в этом смысла,предложи ему сама

Баба Ира
#10

Автор, Вы хоть раз видели влюблённого мужчину? Если да, то к чему такие вопросы, Вы прекрасно всё понимаете...да, грустно.

Гость
#11

Не любит. Вы ему нужны лишь для пере-пиха. Жить вместе не хочет, чтобы Вы не мешали с другими общаться. Что непонятного?
Когда мужчина говорит, что устал и не может встретиться, это значит, что он устал от Вас.

Гость
#12

конечно вам уже не 18, а по целых 20 ))) раз сессию сдаете, то явно не больше 21 года. а 20 лет - это вам не хухры-мухры, уже детей/семью можно, это не какие-то там 18.

Анастасия
#13

Да вы все правильно начали понимать наконец то! Он вас не любит и использует. А в чем обман? Он вам что-то обещал разве? Он вам в любви то признался хоть раз? Обычно мужики хотят жить с бабами чтобы использовать их по полной программе, но если он даже жить с вами не хочет, то ему от вас вообще ничего не надо, никакой семьи и детей от него не добьетесь.Уходите.

Гость
#13

100% что он живёт с какоё-то девушкой, а вам лапшу вешает на уши.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: