Гость
Статьи
похожа на его маму

похожа на его маму

Добрый день, история такова, что отношениям года 3, только сложные, из-за неопределенности и ревности парня, бросила его пол года назад, он думает что я к другому уходила от него.Хотя это не так. Ну вот спустя 2 месяца после разрыва, стали общаться. Говорил что любит меня, но уже не больше всего на свете, да я признаний и не жду.Общаемся и здорово. Очень люблю его,хоть характер у него сложный. Сказал что будущего между нами нет, разрушила все я, общаемся приятно и он этому вроде как рад. Делится со мной всеми переживаниями, сам признался, что только мне может все рассказать и вот на днях выслал фотографии своего детства и родителей в молодости, сказал что я на фото похожа на его маму. Вот скажите, может еще получится вернуть отношения? Как думаете? Так по общению комплиментов не делает, нежностей не говорит, живет сейчас далеко от меня, по этому общаемся по инету, была б рядом, почувствовала бы все.. А так сижу голову ломаю.

Град
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять та же тема.
Автор, ты ту пая? До тебя с первого раза не доходит?

Град
#2

сама тупая, раз оскорбляешь. Брысь отсюда
тему вчера создавала.она не открылась.

Гость
#3

А зачем возвращать отношения? Это уже прошлое, лучше перестаньте с ним общаться, потому что пока вы с ним переписываетесь, у вас иллюзия отношений и вы не готовы к встрече настоящего любимого.

Град
#4

он для меня настоящий и другого не хочу...

Гость
#5

ну так и напиши ему свою последнюю строчку.

Град
#6

:-) спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: