Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Внимание от вашего мужчины

Как часто ваш мужчина уделяет вам знаки внимания в виде каких то неожиданностей/сюрпризов/цветочков, как часто говорит слова любви и как долго вы на данный момент вместе? Проходит ли это со времени?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Все эти цветочки и сюрпризы нужны только закомпексованным и не уверенным в себе девицам.остальные в них не нуждаются и именно поэтому получают эти подарочки очень часто.
    Как только девица закомплексованная, она начиает искать подтвержддения "любви" к ней и навыдумывает себе тыщу "заков королевского внимания" , на которые нормальный парень и внимания не обратит, а не то, что ему в голову придёт этой глупостью заниматься.
    Поднимай свою самооценку-иначе замуж не выйдешь и сюрпризиков тебе не будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Цветы не люблю, глупые cюрпризы его мне не нужны. Нечего тратить на них деньги из семейного бюджета. Лучше я на них сама себе куплю то, что мне по нраву.

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас ежевечерние обнимашки. Естественно в первые 3 года отношений по другому было....А в первый год так вообще сутками из кровати не вылезали-и открытки и цветы и серенады....стихи,слезы,уговоры выйти замуж)

Нравится0
    Не нравится0
  • Martini

Как часто ваш мужчина уделяет вам знаки внимания в виде каких то неожиданностей/сюрпризов/цветочков, как часто говорит слова любви и как долго вы на данный момент вместе? Проходит ли это со времени?

Цветы обожаю, сюрпризами удивляет периодически, о любви друг другу говорим часто. Но иногда может проявить поразительное бездушие. Мужские парадоксы))))

Нравится0
    Не нравится0
  • мы с мужем уже почти полтора года женаты..у нас все время когда мы вместе обнимашки, мимимишки, приятные слова...если он на работе то смски и звонки тоже с милостями...цветы дома постоянно..как только выбрасываю старые сразу покупает новые..иногда когда вместе в магазине то я сама себе их выбираю)

Нравится0
    Не нравится0
  • Сюрпризы- неожиданности- этого у нас никогда не было, он и когда встречались раньше, в этом плане не романтичный был. А вот разные мелочи- новый телефон, брелок, предложение как провести время, заехать по дороге домой мне за тортом- это часто. Цветы дарит где-то раз в месяц, под настроение(свое). Самое интересное, что дарить их стал фактически после свадьбы, до свадьбы- очень редко. О годовщинах-датах- не помним оба. Про последнюю годовщину вспомнили через 3 месяца. Причем муж вспомнил. Всякие ласковые слова, заверения в любви- очень часто, несколько раз в день стабильно.(до свадьбы тоже реже). Женаты 4 года. Вместе- лет 9 наверно.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня