Гость
Статьи
Внимание от вашего …

Внимание от вашего мужчины

Как часто ваш мужчина уделяет вам знаки внимания в виде каких то неожиданностей/сюрпризов/цветочков, как часто говорит слова любви и как долго вы на данный момент вместе? Проходит ли это со времени?

Martini
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все эти цветочки и сюрпризы нужны только закомпексованным и не уверенным в себе девицам.остальные в них не нуждаются и именно поэтому получают эти подарочки очень часто.
Как только девица закомплексованная, она начиает искать подтвержддения "любви" к ней и навыдумывает себе тыщу "заков королевского внимания" , на которые нормальный парень и внимания не обратит, а не то, что ему в голову придёт этой глупостью заниматься.
Поднимай свою самооценку-иначе замуж не выйдешь и сюрпризиков тебе не будет.

Гость
#2

Цветы не люблю, глупые cюрпризы его мне не нужны. Нечего тратить на них деньги из семейного бюджета. Лучше я на них сама себе куплю то, что мне по нраву.

Заюша-пони лошадка
#3

У нас ежевечерние обнимашки. Естественно в первые 3 года отношений по другому было....А в первый год так вообще сутками из кровати не вылезали-и открытки и цветы и серенады....стихи,слезы,уговоры выйти замуж)

гость
#4
Martini

Как часто ваш мужчина уделяет вам знаки внимания в виде каких то неожиданностей/сюрпризов/цветочков, как часто говорит слова любви и как долго вы на данный момент вместе? Проходит ли это со времени?

Цветы обожаю, сюрпризами удивляет периодически, о любви друг другу говорим часто. Но иногда может проявить поразительное бездушие. Мужские парадоксы))))

Irisha
#5

мы с мужем уже почти полтора года женаты..у нас все время когда мы вместе обнимашки, мимимишки, приятные слова...если он на работе то смски и звонки тоже с милостями...цветы дома постоянно..как только выбрасываю старые сразу покупает новые..иногда когда вместе в магазине то я сама себе их выбираю)

Гость
#6

Сюрпризы- неожиданности- этого у нас никогда не было, он и когда встречались раньше, в этом плане не романтичный был. А вот разные мелочи- новый телефон, брелок, предложение как провести время, заехать по дороге домой мне за тортом- это часто. Цветы дарит где-то раз в месяц, под настроение(свое). Самое интересное, что дарить их стал фактически после свадьбы, до свадьбы- очень редко. О годовщинах-датах- не помним оба. Про последнюю годовщину вспомнили через 3 месяца. Причем муж вспомнил. Всякие ласковые слова, заверения в любви- очень часто, несколько раз в день стабильно.(до свадьбы тоже реже). Женаты 4 года. Вместе- лет 9 наверно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: