Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в преподователя

Добрый вечер,уважаемы читатели)
Даже не знаю,с чего начать.Мне 21 год, я студентка 3го курса.В этом семестре появился у нас новый предмет,соответственно и новый преподаватель.Первое время я не обращала на него внимание,а потом,через пару занятий заметила, что у меня появилась симпатия к нему,теперь же я уверена,что влюбилась.
Знаете,на этот форуме довольно много таких историй,но моя отличается тем,что обычно все пишут,что преподаватель такой молодой красавец,который нравится всем девушкам,в моем же случае мужчина тоже довольно неплохой внешне,но он не молод,взрослый мужчина.Также,у него очень специфичный характер,он много говорит,всегда какие-то шуточки,с виду даже может показаться,что он грубый,но на самом деле замечательный человек.Он женат, взрослый сын.Сейчас,чтобы не получать гневные сообщения,сразу скажу,что я не собираюсь разбивать семью.Каких-то отдельных знаков внимания в мою сторону от него не поступало(ну мы не берем взгляды и прочее,тк смотреть может кто угодно и на кого угодно).Спросите вы меня "а чего ты тогда хочешь",честно,не могу вам ответить точно на этот вопрос,но мне бы просто хотелось пообщаться с ним поближе и лучше его узнать.
Я готова здраво рассуждать и прислушиваться к вашим советам.
Спасибо!

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец. Переспи с ним. В любом случае хорошую оценку получишь

Гость
#2

и че?

Это я
#3

Зачем эту скучную дурь написала?
Неинтересно ни разу.

Гость
#5

и что теперь, всем преподам ходить в парандже и рваных джинсах, и материал преподносить автогеном через анус что.ли ...

пригласите его посмотреть "Географ глобус пропил" с домашнего кинотеатра у себя на даче ;)

гость
#6

Смысл фразы "не собираюсь разрушать семью" и вот следующая фраза "поговорить с ним поближе, узнать получше" за рамками моей морали, если действительно не хочешь лезть в семью, ты должна не только не заводить с ним личную беседу, но держаться как можно максимальнее дистанцию, например самые задние ряды на занятии, это звучит примерно так, "мне нравится вон та женщина, но она замужем, завтра трахну ее...", там человек тоже не дурак, он сразу поймет если хочет узнать поближе, значит есть симпатия, если способен на измену, то обязательно воспользуется моментом, не умеют девушки в наше время логическую картину рисовать :(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: