Гость
Статьи
МЧ поделился своими …

МЧ поделился своими планами. Зачем?

Нравится парень, общаемся как друзья. Он мне нравится. Несколько раз намекал на секс, я игнорировала. Но в последнем разговоре дала понять, что не против. Сегодня написала ему в соц. сети, намекнула, что хотела бы встретиться. На что он мне начал рассказывать о своих делах и планах - хочет найти работу (если все получится, сказал, я первая узнаю), доделать права (было впечатление, что он наконец-то за голову взялся) и что сейчас ему не до гулек. Потом у нас завязался разговор на другую тему. Мне, конечно, приятно, что он поделился своими планами со мной, но почему-то отношусь к этому с подозрением. Зачем он мне это все рассказывал? Просто хотел показать, что такой занятой и по этой причине не может приехать ко мне? То есть отшил меня? Но мог бы и попроще что-то придумать. Или это я уже себя накручиваю? Да и общался, вроде, охотно, не сухо. Что вы думаете? Зачем делился планами?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это была проверка тебя - ***** ты или нормальная девушка.
Видимо, *****.

#2

Вы заикнулись о встрече, он объяснил, по каким причинам в ближайшее время это затруднительно, и отложил дружеский секс. Что не так?

Девушка
#3

Я по теме подумала, что там вроде завоевать мир, улитеть в другую страну и т.д.. А тут... Работа и права, как и у всех людей. А ты какая-то странная...сама придумала, сама обиделась.

Девушка
#4

Улететь. Прошу прощения. Сонная ещё.

Гость
#5

Устроится на работу и лето коту под хвост, но на работе могут быть женщины.

Гость
#6
Девушка

Улететь. Прошу прощения. Сонная ещё.

Да ты по жизни сонная, *** Леонидовна!

Гость
#7

А как ты намекнула, что хочешь встретиться? Вопросом типа "что ты делаешь завтра"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: