Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

МЧ поделился своими планами. Зачем?

Нравится парень, общаемся как друзья. Он мне нравится. Несколько раз намекал на секс, я игнорировала. Но в последнем разговоре дала понять, что не против. Сегодня написала ему в соц. сети, намекнула, что хотела бы встретиться. На что он мне начал рассказывать о своих делах и планах - хочет найти работу (если все получится, сказал, я первая узнаю), доделать права (было впечатление, что он наконец-то за голову взялся) и что сейчас ему не до гулек. Потом у нас завязался разговор на другую тему. Мне, конечно, приятно, что он поделился своими планами со мной, но почему-то отношусь к этому с подозрением. Зачем он мне это все рассказывал? Просто хотел показать, что такой занятой и по этой причине не может приехать ко мне? То есть отшил меня? Но мог бы и попроще что-то придумать. Или это я уже себя накручиваю? Да и общался, вроде, охотно, не сухо. Что вы думаете? Зачем делился планами?

Ответы (7) Ответить
  • Это была проверка тебя - ***** ты или нормальная девушка.
    Видимо, *****.

• Реклама

• Вы заикнулись о встрече, он объяснил, по каким причинам в ближайшее время это затруднительно, и отложил дружеский секс. Что не так?

• Я по теме подумала, что там вроде завоевать мир, улитеть в другую страну и т.д.. А тут... Работа и права, как и у всех людей. А ты какая-то странная...сама придумала, сама обиделась.

• Улететь. Прошу прощения. Сонная ещё.

• Устроится на работу и лето коту под хвост, но на работе могут быть женщины.

• Девушка

Улететь. Прошу прощения. Сонная ещё.

Да ты по жизни сонная, *** Леонидовна!

• А как ты намекнула, что хочешь встретиться? Вопросом типа "что ты делаешь завтра"?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь