Гость
Статьи
Когда следует …

Когда следует знакомить с родителями?

Вопрос в теме...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
АVettel
#1

Я думаю, тогда, когда вы уверены в этом человеке и в вашем будущем с ним, хотя бы на 70%. Мой мч познакомил меня со своими родителями очень рано, я считаю, 3месяца всего прошло, как мы вместе. Прям чуть ли не за руку тащил знакомить. Я со своими знакомить не стала, так как я была уверена, что общего будущего у нас не будет. Мы и расстались вот. Смысла знакомства не наблюдаю.

Гость
#2
АVettel

Я думаю, тогда, когда вы уверены в этом человеке и в вашем будущем с ним, хотя бы на 70%. .

Именно. А когда - у каждой пары свой срок. Да и по-разному бывает: мой муж познакомился по случаю с моей мамой чуть не на третий день знакомства, потом заходил, частенько чай пили, просто так, "по дружески", а его родителями я познакомилась где-то через год после знакомства и тоже случайно, мы с ними на улице встретились!))

Гость
#3

На всякий случай тёщу лучше показывать уже на свадьбе- а то увидит и сбежит раньше времени.

Гость
#4

Я считаю тогда, когда у молодых будет все четко понятно в материальном плане, где будут жить, на что будут жить, как будут жить. Это если собралисьь жениться. А если просто дружат или влюбляются, то можно познакомить с родителями в любое время, как нибуть неформально, в гости, на даче и т.д.

автор
#5

Мы встречаемся серьезно 3 месяца. Просто он так рвался познакомиться с моим отцом, а со своим не знакомит. Мама у него сильно болеет, почти без рассудка, моя мама в другой стране, но он настаивал, чтобы я про него рассказала. Друзей я его знаю и брата с сестрой тоже. Вот и думаю почему же не знакомит...

Гость
#6

Когда подвернется случай. Я познакомила, когда покупала маме в подарок пылесос - не понесу же я его сама, ну вот донес - здрасьте, здрасьте, это Олег, это моя мама. Может чаю попьете? Нет нет, в другой раз. Потом как-то на дачу приехал за мной - опять здрасьте здрасьте, проходите...
А надо как-то официально что ли это делать? В голову бы не пришло честно-говоря.

Гость
#7

Мои познакомились за месяц перед свадьбой, когда согласовывали свадебные расходы. Но мне- то тогда 19 было и никаких личных средств для свадьбы не было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: