Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Это он меня так отшил ?вообще,просто хочу выговориться .

Всем Привет. Вот скажите мне...поясните. Я познакомилась с парнем(в 2011 году еще на вечеринке)- он тогда мне писал,но я не отвечала,потому что видела,что у него есть девушка.Прошло несколько лет,мы с ним списались,всё было мило ,он одаривал меня комплиментами и всё такое. Общались с ним на английском.Последние 2 месяца в интернете переписывались ,он души во мне не чаял,а я в нем. Можно сказать,что влюбилась без памяти.Да и он тоже ,и это было видно. Я буквально летала ,а не ходила...Еще буквально меньше недели назад говорил о том какая я хорошая,что рассказал обо мне всем своим родственникам. И..... вчера я приревновала его к его подруге и написала это.. И он взял...и отшил меня,сказал что я найду себе хорошего парня,но это не он. Я реально не понимаю,в чем дело ?Если буквально пару дней назад все было хорошо.Сказал,что эта ревность для него как флешбек ,когда его пилила бывшая. Я раньше встречалась с парнем 5 лет и то так не страдала ,как сейчас из-за этих 2 месяцев. Пишу ,чтобы выговориться наверное.. очень тоскливо,хочется умереть от безысходности. пс. я из-за него начала учить английский и вообще как-то сдвинулась с места,почувствовала себя " не желе". Очень грустно,прям *****.

Ответы (37) Ответить
  • Отношения вначале очень хрупки, они как хрустальная ваза, одно неверное движение (слово, действие, упрек не к месту) и все может рухнуть. Мой вам совет продолжать с ним общаться по дружески, сделайте видят о вас устраивают дружеские отношения. Со временем инцидент забудется и он может дать вам шанс.

• Реклама

• сколько вам лет? вы же даже ниразу невиделись. какая любовь вообще

• Человек влюбился в образ - безконфликтные отношения ,"лайки" и т.п.

• Гость

сколько вам лет? вы же даже ниразу невиделись. какая любовь вообще

Мне 20. Ему 23. Я ,как *****, влюбилась по переписке.+ я помню его,еще с 2011 года. Мы тогда славно пообщались в живую. В общем,как переклинило меня что ли. Места не могу себе найти.Но и навязываться ему тоже не хочу,я не такая.

• Фея любви

Отношения вначале очень хрупки, они как хрустальная ваза, одно неверное движение (слово, действие, упрек не к месту) и все может рухнуть. Мой вам совет продолжать с ним общаться по дружески, сделайте видят о вас устраивают дружеские отношения. Со временем инцидент забудется и он может дать вам шанс.

Я не знаю,что выйдет из этого. Мне кажется,он просто найдет себе другую девушку и дело с концом.Очень больно это осознавать. Меня так еще не отшивали)))

• Tekken

Человек влюбился в образ - безконфликтные отношения ,"лайки" и т.п.

Да,что-то такое...и я не понимаю.почему я так страдаю.Мы собирались встретиться в скором времени..всё шло к этому,и ту бац...***** какая-то на мутилась

• Annie

Да,что-то такое...и я не понимаю.почему я так страдаю.Мы собирались встретиться в скором времени..всё шло к этому,и ту бац...***** какая-то на мутилась

В вещах нет смысла когда на них смотришь вблизи и под правильным углом. Смотрите на вещи с расстояния.
    Во всём есть высший смысл.

• ну значит пусть идет в лес, раз со своими флешбеками справиться не может, Вы непричастный к этому человек и отвечать не должны за это, еще исказао это Вам , ну совсем дурак

• Очевидно же, что парень ветренный, наверняка любит погулять. Зачем он вам?

• Гость

ну значит пусть идет в лес, раз со своими флешбеками справиться не может, Вы непричастный к этому человек и отвечать не должны за это, еще исказао это Вам , ну совсем дурак

Верно говорите,это его проблема,что со своими флешбеками справиться не может. Но просто почему-то именно от этого человека я не ожидала такого поворота. У меня было много ухажеров,от которых я могла ожидать что угодно,но только не от этого. Я поверила в его искренность и вытаскивала себя из г-о-в-н-а ,грубо говоря...

• Гость

Очевидно же, что парень ветренный, наверняка любит погулять. Зачем он вам?

Сразу и не понятно было. Последнее письмо он мне расписал довольно внятно...написал там даже , что никогда не изменял и не обманывал. Но я уже второй день как в ж-о-п-у ужаленная хожу.Не могу поверить,что такое произошло. А мне так хочется делать хорошие,добрые вещи,становиться лучше...для меня это была какая-то надежда) Конечно я могу сказать ему спасибо,за то,что более менее наставил меня на путь правильный,и я пойду по нему.. но я просто не представляю,как идти по этому пути без него. Очень больно(

• Больно от того,что вселили какую-то надежду и через какой-то срок просто отшили. Понимаю,что моя проблема ничто по сравнению с другими.

• Автор, ты очень молода. Он тебя просто ломает. Через какое-то время снова напишет, "ой ой, я скучаю, даже не знаю, что со мной", не сомневайся, но при этом его условие, которое ты сама понимаешь- никакой ревности. Ты с него баб будешь стаскивать голых, но! - никакой ревности. Он хочет тебя прогнуть на максимум и потом юзать по полной. Мужики, запомни, ВМЕНЯЕМЫ - и он прекрасно понимает, что его косяк был, если он был. Напиши ему что нить типа "спасибо за добрые пожелания! мне нужны здоровые открытые доверительные отношения , я как раз начинаю встречаться с другим мужчиной" - и он заострить тему "дак вот какая ты, а я дарил цветы...")) манипулятор из детсада, блин.

• ближнее тело всегда ближе.
    высший смысл отдельно взятых отношений был разве что в изучении английского, может пригодиться в работе и при посещении стран изучаемого языка.

• девушка, пора взрослеть. это не любовь и не отношения по переписке, это видимость, флирт - не более. ему нравилось флиртовать, знать, что там на другом конце сидит девушка, которая, в силу расстояния, не может его контролировать, ограничивать, и что в случае чего, он закроет окно чата и всё. стройте отношения в реальной жизни, встречайтесь, общайтесь и любите. понимаю, это сложно в наш век компьютеризации, но только так возможны реальные отношения. мне самой 23, и для меня время, которой парень проводит в инете - показатель его адекватности, что-ли. Если парень полдня провисает в сети, зачем мне такой парень? Пусть и дальше стучит по клавишам.

• Гость

девушка, пора взрослеть. это не любовь и не отношения по переписке, это видимость, флирт - не более. ему нравилось флиртовать, знать, что там на другом конце сидит девушка, которая, в силу расстояния, не может его контролировать, ограничивать, и что в случае чего, он закроет окно чата и всё. стройте отношения в реальной жизни, встречайтесь, общайтесь и любите. понимаю, это сложно в наш век компьютеризации, но только так возможны реальные отношения. мне самой 23, и для меня время, которой парень проводит в инете - показатель его адекватности, что-ли. Если парень полдня провисает в сети, зачем мне такой парень? Пусть и дальше стучит по клавишам.

Очень грустно это осознавать ,к сожалению. Но раз он так просто смог меня кинуть,то значит и чувств у него не было таких,какие он расписывал. Зажравшийся м-у-д-а-к.У меня ярость начинается.

• Annie

Очень грустно это осознавать ,к сожалению. Но раз он так просто смог меня кинуть,то значит и чувств у него не было таких,какие он расписывал. Зажравшийся м-у-д-а-к.У меня ярость начинается.

а как у него могут быть чувства, если вы просто переписываетесь? чувства появляются когда люди видятся, это долгий путь. сразу вспыхивает только влюбленность.

• Гость

а как у него могут быть чувства, если вы просто переписываетесь? чувства появляются когда люди видятся, это долгий путь. сразу вспыхивает только влюбленность.

Вот он и писал- " я влюбляюсь в тебя с каждым днем всё больше и больше" . Так влюбился,что аж отморозил. Боже,я видимо такая наивная д-у-р-а.

• А почему вы общались на английском?Он русского не понимает.

• просто манипулятор
    надо было вам ему сказать- спасибо за пожелание, приму к действию, тебе тоже
    удачи.
    и все!
    не из за чего вам так ломаться. вы ничего плохого не сделали вообще. он просто вами играется. игнорьте его.

• Гость

А почему вы общались на английском?Он русского не понимает.

Он Эстонец.Русского не знает. А я не знаю эстонского. Вот и общались на английском.

• Гость

просто манипулятор
    удачи.
    и все!
    не из за чего вам так ломаться. вы ничего плохого не сделали вообще. он просто вами играется. игнорьте его.

Я после его сообщения была в такой истерике , что понаписала ему всякого,что хочу быть с ним и тд. В общем,душу вылила ..так сказать...а он ,с-у-к-а, прочитал и не ответил на мое задушевное послание.....Теперь жалею,что написала. Остается просто игнорить его ? или что ?

• Annie

Он Эстонец.Русского не знает. А я не знаю эстонского. Вот и общались на английском.

Очень странно. Эстония бывшая территория СССР,посему рус яз там распространен.

• Гость

Очень странно. Эстония бывшая территория СССР,посему рус яз там распространен.

Ну да, тут 50 на 50 . Он рассказывал,что в школе особо не предавал значения русскому. Знает может несколько слов. Когда начал со мной общаться,даже курсы себе нашел. И ...... ничерта не вышло.

• Annie

Гостьпросто манипулятор
    удачи.
    и все!
    Я после его сообщения была в такой истерике , что понаписала ему всякого,что хочу быть с ним и тд. В общем,душу вылила ..так сказать...а он ,с-у-к-а, прочитал и не ответил на мое задушевное послание.....Теперь жалею,что написала. Остается просто игнорить его ? или что ?

ваша реакция понятна, не корите себя.¨ну я бы навеное написала напоследок= извини за мою истерику в переписке вчера, порсто испугалась, что потеряю тебя, сейчас жалею о всем сказанном. твоя реакцию на мой поступок мне как минимум непонятна, то, что ты вычеркнул меня из своей жизни за первый же косяк, говорит о многом, спасибо , что пожелал мне удачи, я желаю тебе того же.
    и все.
    больше вообще ничего не пишите. пока первый не напишет, а он напишет. вам надо только продержаться недельки две хотя бы. однако, делайте выводы, данный мужчина к вам настроен несерьезно, и вообще несолидный человек раз так тупо поступает

• Annie

ВПоследние 2 месяца в интернете переписывались ,он души во мне не чаял,а я в нем. Можно сказать,что влюбилась без памяти.Да и он тоже ,и это было видно. Я буквально летала ,а не ходила...Еще буквально меньше недели назад говорил о том какая я хорошая
    тоскливо,хочется умереть от безысходности. пс. я из-за него начала учить английский и вообще как-то сдвинулась с места,почувствовала себя " не желе". Очень грустно,прям *****.

Была похожая ситуация у меня, но я был в роли Вашего парня.
    Когда-то три месяца созванивался по вечерах с девушкой, с которой учились в разных городах. Знал я её ещё со школы, в школе даже был короткий роман около недели - подарил ей книжечку и каждый день записывал туда по три придуманных мной стиха на трёх разных языках, которые восхваляли её красоту. В конце лета после третьего курса встретились на дискотеке, я с ней стал танцевать, провёл домой, было пару свиданий, потом разъехались каждый по своим городам и каждый день по несколько часов разговаривали по телефону несколько месяцев, я пел ей дифирамбы и изображал влюблённого. А цель была одна - заняться хоть с какой-нибудь девушкой сексом, тогда я был ещё девственником и мне катастрофически не везло - никакие девушки не хотели со мной отношений.
    И вот через три месяца я понимаю, что это всё зря - всё равно регулярного секса не будет, мы учимся в разных городах. Я шлю ей смс, что всё кончено, я её не люблю. Она перезванивает, и просит сказать вслух то, что я написал в смс. Я говорю это вслух. Она мне говорит - а я уже готова была поддаться на твои уговоры и приехать к тебе в общагу на выходные. Да, мне стало собидно - может быть, ещё пару недель телефонных разговоров, и долгожданный секс с девушкой, а не с рукой, о котором я столько мечтал, случился бы. После этого я никогда её не видел.

• Через несколько месяцев после тех событий я на сайте знакомств нашёл другую девушку, которая сейчас является моей женой и матерью моего ребёнка.
    Сейчас воспоминания о той девушке вызывают у меня стыд за то, что я три месяца зря морочил ей голову. Мне искренне жаль, если я этим доставил ей страдания, тогда мне в голову бил спермотоксикоз.
    Так вот, это я написал к тому, что иногда мужчины думают не головой, а другим местом, и делают странные поступки, а проясняется в голове через несколько месяцев. Вам не повезло. Возможно, он даже раскаивается. Но постарайтесь быстрее его забыть и жить дальше своей жизнью - Вам с ним не по пути.

• Annie

Мне 20. Ему 23. Я ,как *****, влюбилась по переписке.+ я помню его,еще с 2011 года. Мы тогда славно пообщались в живую. В общем,как переклинило меня что ли. Места не могу себе найти.Но и навязываться ему тоже не хочу,я не такая.

Не нужно ему навязываться. Кстати, мне тоже тогда было 23, а той девушке 20.
    И, кстати, тогда, в школе, перед тем как стать с ней встречаться, приехала из ВУЗа другая девушка, с которой я надеялся на отношения и которая надеялась на отношения со мной - я увидел как она курит под дискотекой и решил отношений не завязывать, просто подарил огромную красивую заранее заготовленную открытку со стихом сочинённым мной специально для неё (да я знал что она придёт на дискотеку и подготовил открытку заранее), но вместо того, что бы весело провести с ней этот вечер, сразу же на той же дискотеке познакомился с этой, которой потом стихи писал, и с которой позже созванивался. А та девушка с ВУЗа подошла к нам, и попросила у этой последний танец со мной, и та согласилась.
    Кстати, провстречался я с той девушкой потом лишь неделю, потому что на следующей же дискотеке увидел, что она тоже курит - ну пунктик был насчёт курения девушек. Сейчас думаю, лучше б я тогда на дискотеке с той девушкой из ВУЗа остался, может и не был бы девственником до 23 лет. А то что курила - так что, обязательно жениться?

• Да он просто игрался, что не понятного? Это не жизнь, а интернет, тут ТАК МОЖНО. Ту так все делают.
    Какое обязалово? Какие чувства? Это унылые ***** буквы, это НИЧТО!
    Вы понимаете? Как вам это доказать наконец!?
    Тут в соседней ветке женщина с ума сошла от того, что мужик виртит. Ну как так можно, ну кто так делает?
    Вы что реально тут живете?
    Жизнь это жизнь.
    Комп и телефон - это железки.
    Или я прост старый такой и не понимаю? Так я больше вас тут сижу. Никто в интернете не несет ответственность за свои слова.
    Что-то стоит только то, что происходит ИРЛ. Ну. Когда вы уже поймете.
    А парень игрался. Идиот конечно, но простите его, он не знает наверное, что это не может и не понарошку.

• Ребят....а вот и эпический финал. Он начал встречаться с этой бабой)))))) К которой я приревновала и про которую он говорил что "НЕТ". )))))) Я бьюсь в истерическом смехе. Пошло всё к черту. Тема закрыта,всем спасибо.

• Забыла в предыдущем сообщении своё имя вписать. Короче не суть. всем спасибо) Сделала выводы)

• Такое ***** мне не нужно.Это просто супер ужасно по отношению ко мне. Но ,все равно желаю ему счастья. Зла держать не буду. Я просто себя униженной чувствую,за свое последнее сообщение ему о том,как он мне нужен. Фу,*****.

• Начинается. Задалбывает меня теперь смсками о том,как скучает по нашему общению.

• у меня проблема .в школе мне нравится мальчик ,но это не взаимно .мой друг сказал что Бодя (мой возлюбленный ) завтра отошьет меня в школе .скажет ,чтобы мы остались друзьями .но Бодя так и не пришел .потом он начал ко мне очень грубо относиться .я плакала .оказалось он любит мою лучшую подругу ! как мне это пережить ??!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь